|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фанарты Bionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Продублирую и сюда. В пэинте рисовали, что ли? На фоне этого убожества начинаешь понимать, насколько же потрясающая прорисовка была у прежних Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фанарты Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Нитроксилин писал(а): Продублирую и сюда. В пэинте рисовали, что ли? На фоне этого убожества начинаешь понимать, насколько же потрясающая прорисовка была у прежних Био. Это фанарт со ссылкой на JoJo.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фанарты Bionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Tendegern писал(а): Нитроксилин писал(а): Продублирую и сюда. В пэинте рисовали, что ли? На фоне этого убожества начинаешь понимать, насколько же потрясающая прорисовка была у прежних Био. Это фанарт со ссылкой на JoJo. Выполненный в нынешнем вырвиглазом рукожопом халтурном стиле леговцев. Blink писал(а): А я то думал сюда только годноту лить можно. Зачем отказывать себе в таком удовольствии?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фанарты Bionicle |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да, окно посередине маски Гали выглядит странно. Других пока нет. Не странно. Совсем. Это тип шлема для Варлока из игры "Destiny". И потому броня подстроена под варлокскую.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фанарты Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Выполненный в нынешнем [вырезано ассоциацией добра и позитива] стиле леговцев. А в каком, черт подери, еще стиле автор арта должен был изобразить их? ._. Это, черт возьми, отсылочный арт, и он должен, тысяча чертей, следовать стилистике оригинала. Иначе о чем бы это вообще было? Ох уж эта молодежь с логикой нового поколения...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|