Khorak Neo писал(а):
Саундмику это мой любимый крекшип последних лет
Ага, тема
Мне больше только Эми/Метал Соник нравится
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Русская семья
Должна быть такой
Крутейшая семья, уважаю!
У меня такая же Мику-тян стоит.

Помню, помню
Неполная правда семья, сын слишком дорогой
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20