Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Поскольку тело рисуется по болванчику, на котором и отрабатываются пропорции и положение, то этот болванчик можно превратить потом во что угодно, в том числе и в бионикла. Ведь у любого Тоа фигура близка к человеческой.
Разве что я редко сначала рисую заготовку фигуры сразу всю. Обычно начинаю с наметки торса или головы, и рисунок прорабатывается по мере готовности. Т.е., какие-то части рисунка ещё в виде заготовки, а какие-то уже обрастают мелкими деталями.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: Офигительно круто!100000/10 за всё!Мне больше нечего сказать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ве круты.99/10 Тоа женского пола слишком...Грудасты.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
Тоа женского пола слишком...Грудасты.


А что в этом плохого?.. Ведь это не конкурс KJ, где нужно нарисовать Тоа-женщину даже без намека на грудь))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Neversleep писал(а):
Ginar писал(а):
Тоа женского пола слишком...Грудасты.


А что в этом плохого?

Ну как?!
Это же грудь! О, ужас, жуть просто! Это же детский форум, как ты посмел?!.. :)
И т.п.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
Ве круты.99/10 Тоа женского пола слишком...Грудасты.
И именно за это 99/10 ? =)
Насколько я помню свои рисунки, грудасты только ранние работы, когда у меня было особенно плохо с рисованием фигуры. В последних работах размеры взяты под контроль, а, собственно, наличие груди у Тоа изъясняется тем, что мне часто бывает лень маскировать удавшийся скетч под "безликими" доспехами (ну да, для удобства я скетчи делаю с человеческими формами, как и многие другие художники).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery (5 апдейтов)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В кой то веке просмотрел всю галлерею. Это просто супер! Все работы отличны (за исключением нескольких, например та Тоа с губищами...), только вот девушек многовато) Надо мужиков порисовать. Я во всей галлерее из мужских особей насчитал только Венуа, пару тройку Таху, Чужих (да и они бесполы), Маторо и... всё. Впрочем, женских персонажей ты рисуешь отлично, правда иногда перебарщиваешь с параметрами)) Ты же сам же боролся с килобюстами в самоделках.
Могу, кстати, подкинуть одну идейку.

P.S.: ещё подумал на счёт грудастости. Проблема не всегда в размере, просто немного странно смотрится на роботе слишком человеческие черты. Это можно было бы скрыть под доспехами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*смотрит на даты*
Темку не обновлял с июня 2010, однако.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

  1. Шран. Чуть-чуть по-новому изобразил старого персонажа, чище работа с тенями. Плюс попытка нарисовать фон. Рисунок ещё сентября прошлого года.
  2. Протоформа. Когда-то информатик очень красиво высказался по поводу фундаментальных составляющих вселенной - в основе своей она состоит из материи, энергии и информации. Мне тогда такая мысль очень понравилась, и здесь я попытался её выразить. Хоть композиция вышла в точности как я планировал, общий результат обескураживает - только автору ведомо что сиё означает. :| Плюс, Информацию вряд ли кто заметит.
  3. Банни Рэббот. Больше сониковских персонажей... Может, если кто знаком с классической вселенной Соника, которая существовала до выхода Sonic Adventure DX (сейчас она смешалась со всеми нововведениями), тот узнает наполовину механизированную крольчиху из команды Борцов за Свободу.
  4. Рудака. Тренируюсь с новыми идеями рисования роботов.
  5. "Такуа мстит" или "Я мстю и мстя моя страшна". Что поделаешь, не нравятся мне ХироФактори, и этим рисунком я выражаю своё мнение. Какая-то вселенская чушь свалилась нам на головы, распиаренная выше крыши, по сути являясь глупым суррогатным проектом. Всё ещё тяжело принять как данность, что Био были заменены этим. Единственное, что вызвало некоторые тёплые чувства - это комиксы, благодаря работе Грега нашего Фаршти и Элмера Дамасо. Первый вытянул придурковатые сюжеты с пустыми диалогами на приемлемый уровень, а второй разбавил это офигенной рисовкой.
    Кстати, просто ради интереса - вот так и вот так могли бы выглядеть комиксы ХироФактори, если б Дамасо не стукнули линейкой по рукам (да, это его рисунки).
  6. Портрет Вортиксы. Мне. Нравятся. Вортиксы. Причём всё больше и больше. У них такая... очаровательная рептилья морда (спасибо, Miramax!). Продолжаю улучшать своё видение Вортиксов. Правда, пока это заметно лишь в стиле изображения их голов и "волос". :ghmm:
  7. "ТРОНифицированная". Моя собственная дань ТРОНу. Обожаю оба фильма, обожаю мир, обожаю их идеи. Диснеи просто молодцы!
    На рисунке изображена Страта, хотя изначально на бумаге было нарисовано только тело, без головы. Собственно, потому здесь никакими Биониклами и не пахнет, даже расцветка выбрана неканоничная (Тоа Электричества сине-белые, если что).

Когда-нибудь будет новое обновление... может быть даже в этом году. Оо

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хоть что то хорошее за последние два дня. Прорисовка и качество как всегда выше всех похвал... Но вот чиби-рудака и киборгизированный кролик удивили... А так все выше всяческих похвал... Особенно вортикс...

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака напоминает первоклассницу у доски, вот чесслово. Х)

А вот Вортикс прелестный, мне нравится)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еее, Такуа мстит! :dance: Биониклы, мочите их наковальнями и прочими методами мультяшек! :dance:
Вортикс более реалистичен. И не носит силиконовые протезы, что не может не радовать.
Так, я так понял, что нечто в виде человека - материя, энергия - это молния, ну а информация это как будто украденные из первого ТРОНа светящиеся кольца.
Крольчиха удивила - неужели помнят?
Рудака ну... Ассоциируется с Миленой после фаталити. :unsure:
А Шран... Я чота ничего интересного не вижу. *Пошел протирать очочки.*
Тронофицированное нечто ассоциируется с клипом Derezzed.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Но вот чиби-рудака и киборгизированный кролик удивили...
На большеголовую Рудаку много кто жалуется, но до "чиби" пока не доходило. Оо

Sherlock писал(а):
Рудака напоминает первоклассницу у доски, вот чесслово. Х)
Странные бывают у людей ассоциации)

Цитата:
Так, я так понял, что нечто в виде человека - материя, энергия - это молния, ну а информация это как будто украденные из первого ТРОНа светящиеся кольца.
Информация на фоне изображена. Кольца - тоже энергия.

Цитата:
Крольчиха удивила - неужели помнят?
Чем это Банни всех так удивила?

Цитата:
Рудака ну... Ассоциируется с Миленой после фаталити. :unsure:
Штоааа? О_о

Цитата:
Тронофицированное нечто ассоциируется с клипом Derezzed.
Ну, э-э... *смотрит на слово "ТРОН" в названии и "дань Трону" в описании*

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рисунки потрясающие. Особенно понравились Протоформа (сначала не понял, где информация, потом нашёл буковочки.), Такуа и Вортикс. Страшно завидую проработке деталей. Но немного обобщить надо.
Месть Такуа надо всё-таки почистить. Да и куча лиц в качестве фона явно мешает. И надо их хоть как-нибудь композиционно расставить, а не так "тут человек, тут бионикл, тут герой, а тут опять бионикл".
У Рудаки на лицо проблемы с пропорциями.
Банни я впервые вижу, может нарисовано и правильно, но поворот торса выглядит неестественно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am
Сообщения: 534
Откуда: Из Новокузнецка
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
все рисунки на 10

_________________
А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
Изображение
Я Учиха Саске.
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
не кликать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):

Цитата:
Рудака ну... Ассоциируется с Миленой после фаталити. :unsure:
Штоааа? О_о

После фаталити в МК9 Милена кагбе проводит по талии. Руками. Своими. Рудака делает аналогичное действие.
The Shadowed One писал(а):

Цитата:
Тронофицированное нечто ассоциируется с клипом Derezzed.
Ну, э-э... *смотрит на слово "ТРОН" в названии и "дань Трону" в описании*

Объяснялка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB