| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Знаешь, ты так активно орешь о том, что тебе нужны люди, но при этом, когда тебе предлагают помощь, плюешься кислотой от того, что никто ничего не умеет. И что ты хотел этим сказать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тем, что у тебя взаимоисключающие высказывания в двух постах.
Полагаю, это ты должен расписывать, что тебе надо, а не людям думать, чем тебе угодить.
Прошел год, ничего не изменилось...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Тем, что у тебя взаимоисключающие высказывания в двух постах.
Полагаю, это ты должен расписывать, что тебе надо, а не людям думать, чем тебе угодить.
Конф, ты такой Конф. 1. Ну не могу я ответить чем человек может нам помочь, если не знаю что он умеет! Ну скажу я ему - "нарисуй карту дорог" - он ответит " Я не умею". Какие-то сверх-сложные вещи я не могу от таких требовать, так как не замечал за ними каких-то проявлений их таланта. Если же человек что-то умеет, то он сразу напишет "Хочу быть текстурщиком/моделлером". Я разве не прав? 2. Все уже расписано в ПП. Только недавно еще дописал тех, кто требуется. Conflict Carnifex писал(а): Прошел год, ничего не изменилось... Не считая создания огромного Острова, Блога разработки, Плагина с оружием и множество моделей и текстур. Прежде чем что-то говорить, почитал бы хотя бы Блог и эту тему. White Kondor писал(а): Если надо, могу вступить в штат. Писать квесты могу. Что еще умеешь? Есть ли установленный Скайрим? Metus - the Snake писал(а): Я в игры не играю Печально.  Но все равно принят. В Скайпе продолжим...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shanione
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 3:57 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как я вижу, Конфликт Карнифекс снова в действии? А мод очень интересен. Интересен новой конструкцией тел Тоа. Очень круто выглядит! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): White Kondor писал(а): Если надо, могу вступить в штат. Писать квесты могу. Что еще умеешь? Есть ли установленный Скайрим? Скайрим есть, лецензия. Но вот с остальным проблема. Кrеативным китом не пользовался никогда в жизни ,про фотошоп мало чего знаю, даже на комп никогда не устанавливал. 3D-моделированием никогда не занимался, понятия не имею ,как это делать. Так что только квесты. Даже не могу сказать ничего насчет тестинга, так как с установкой модов у меня проблемы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Скайрим есть, лецензия. Но вот с остальным проблема. Кrеативным китом не пользовался никогда в жизни ,про фотошоп мало чего знаю, даже на комп никогда не устанавливал. 3D-моделированием никогда не занимался, понятия не имею ,как это делать. Так что только квесты. Даже не могу сказать ничего насчет тестинга, так как с установкой модов у меня проблемы. Проблемы с установкой модов можно исправить, если задаться такой целью. А можешь ли ты рисовать? Или может просто предлагать хорошие идеи и советы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Кrеативным китом не пользовался никогда в жизни Это не сложно. Я за неделю научился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): White Kondor писал(а): Скайрим есть, лецензия. Но вот с остальным проблема. Кrеативным китом не пользовался никогда в жизни ,про фотошоп мало чего знаю, даже на комп никогда не устанавливал. 3D-моделированием никогда не занимался, понятия не имею ,как это делать. Так что только квесты. Даже не могу сказать ничего насчет тестинга, так как с установкой модов у меня проблемы. Проблемы с установкой модов можно исправить, если задаться такой целью. А можешь ли ты рисовать? Или может просто предлагать хорошие идеи и советы? Идеи могу предлагать(Я ведь ГГПиИ). А рисовать ,что в компьютере, что в жизни, умею на уровне морских котиков. Кистью вроде размахиваю, а получается какое-то УГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Lehvak писал(а): White Kondor писал(а): Скайрим есть, лецензия. Но вот с остальным проблема. Кrеативным китом не пользовался никогда в жизни ,про фотошоп мало чего знаю, даже на комп никогда не устанавливал. 3D-моделированием никогда не занимался, понятия не имею ,как это делать. Так что только квесты. Даже не могу сказать ничего насчет тестинга, так как с установкой модов у меня проблемы. Проблемы с установкой модов можно исправить, если задаться такой целью. А можешь ли ты рисовать? Или может просто предлагать хорошие идеи и советы? Идеи могу предлагать(Я ведь ГГПиИ). А рисовать ,что в компьютере, что в жизни, умею на уровне морских котиков. Кистью вроде размахиваю, а получается какое-то УГ. И даже карандашом не умеешь? Я не прошу рисовать какие-то сложные пейзажи, нам нужны в основном схемы и наброски...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Смогу показать, где -то должно что-нибудь быть. На крайняк попробую прям так. Но я реально убого рисую. Молодец, что признаешь это сам. Идеи нам нужны, так что если свяжешься со мной по Скайпу, то можешь считать что принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|