|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Цвета подкорректировать можно, а объединить картинки нельзя? Вот насчет этого, еще вопрос админам - что в вашем понимании "подкорректировать"? Сканить рисунок в режиме "черно-белый" входит в понятие "подкорректировать цвета"? Омега Эш писал(а): Приписка: как хочется уделать Дзерыча. ROR. Just ror.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): >всё ещё traditional only Я отвечал на эту претензию в интервью АВ. Mister N писал(а): От нас требуется три рисунка или все нужно уместить на одном? Александр Великий писал(а): 1. Это должны быть несколько рисунков или один? 2. Минимальное число инкарнаций - две? 3. Одной из инкарнаций может быть мутация? Например, многие ТО сначала были маторанами, но потом мутировали. 4. Может ли одна из инкарнаций быть не кардинально отличающейся от другой? Скажем, просто добавилась броня, изменилось оружие и, например, протез вместо руки. 5. Насколько далеко можно уходить от простого портрета? Обе картины в спойлере посвящены Кутузову. Первая без сомнений укладывается в рамки конкурса. Укладывается ли вторая? 1. Можно и так, и так. Как вариант, можно сделать одну экспозицию с фоном, на которой изображены все инкарнации. 2. Инкарнаций должно быть или две, или три. 3. Может, только постарайтесь сделать так, чтобы можно было заметить сходство. 4. а) Надо показать развитие персонажа двумя моментами из его жизни. б) Это должен быть полностью новый рисунок, а не так, что поверх первого просто наложили новые объекты. 5. Вторая не укладывается - слишком много объектов. Zen Nechku писал(а): В пачку вопросов АВ - на самом рисунке текст допустим? Только в виде живой подписи, без каллиграфии. Manganum писал(а): Цвета подкорректировать можно, а объединить картинки нельзя? Можно. Но без изменений рисунка в редакторе. Цитата: Вот насчет этого, еще вопрос админам - что в вашем понимании "подкорректировать"? Сканить рисунок в режиме "черно-белый" входит в понятие "подкорректировать цвета"? "2.4. Допускается обработка изображений, направляемых на конкурс, с помощью графических редакторов (Adobe Photoshop и др.), однако, эта обработка должна быть минимальна (увеличение/уменьшение контраста и резкости, изменение баланса цветов и т.п.)." Сканирование в режиме "чёрно-белый" искажает оригинальное изображение. Советую сканировать в режиме "тона серого", чтобы максимально точно передать рисунок и избежать цветовых шумов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закинул некоторые вопросы-ответы в первопост.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Только в виде живой подписи, без каллиграфии. Т.е. никакого переложения мыслей персонажа на бумагу? Да, извиняюсь за тупые вопросы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Может и мне по участвовать ? Давай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): >всё ещё traditional only Я отвечал на эту претензию в интервью АВ. Ой, а можно продублировать ответ здесь? Или указать тик в видео. А то это уже второй за недавнее время конкурс рисунков, где в правилах стоит подобный запрет. Хотелось бы узнать причину столь нелогичного, ИМХО, запрета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): >всё ещё traditional only Я отвечал на эту претензию в интервью АВ. Ой, а можно продублировать ответ здесь? Или указать тик в видео. А то это уже второй за недавнее время конкурс рисунков, где в правилах стоит подобный запрет. Хотелось бы узнать причину столь нелогичного, ИМХО, запрета. http://www.youtube.com/watch?v=5MWasx6wbPYДевятая минута.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Девятая минута. Спасибо! Всё, что я нашёл: Цитата: Причина всё та же — пока что рисующих в цифре не так много, а те, кто есть, способны порвать просто в клочья традишку. Эммм, всё ещё не вижу логики. Разве так не должно быть? В смысле, что победитель рвёт в клочья остальных? Похоже на какое-то искусственное ограничение, ну правда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Всё, что я нашёл: Цитата: Причина всё та же — пока что рисующих в цифре не так много, а те, кто есть, способны порвать просто в клочья традишку. Эммм, всё ещё не вижу логики. Разве так не должно быть? В смысле, что победитель рвёт в клочья остальных? Похоже на какое-то искусственное ограничение, ну правда. Кроме того, непонятно, почему при такой логике победителям прошлых конкурсов позволяли участвовать в следующих (а не через раз). -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Всё, что я нашёл: Цитата: Причина всё та же — пока что рисующих в цифре не так много, а те, кто есть, способны порвать просто в клочья традишку. Эммм, всё ещё не вижу логики. Разве так не должно быть? В смысле, что победитель рвёт в клочья остальных? Похоже на какое-то искусственное ограничение, ну правда. Кроме того, непонятно, почему при такой логике победителям прошлых конкурсов позволяли участвовать в следующих (а не через раз). -Н- Ну эт ты уже загнул.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну эт ты уже загнул. Ненуачо, они же в клочья рвут остальных! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|