Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [ГИМН!]
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот Грэг и Дурака. ))))
Дурака
Изображение
Грэг
Изображение
Вместе))
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 7:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [ГИМН!]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am
Сообщения: 580
Откуда: Далёкое далёко (г. Братск)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грег не очень похож. У него должно ыбть оригинальное лицо. Лучше вообще от системовской минифиги взять...

_________________
Настоящее имя: Зелёный Зактан
Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.

Читать The Unofficial Storyline
Смотреть Дворец Духов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [ГИМН!]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Грязь-то оцените!
Можно сделать The Medved One?

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [NEW]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОБНОВИЛ первый пост. Добавтл всех персонажей первой половины 2010 года.

Тоа Жизни писал(а):
А Грязь-то оцените!
Можно сделать The Medved One?

Мы взяли на вооружение Хапита Хрясь :)
Его уже делает пользователь Куалус! Может Злоца соберешь? :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 1:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [NEW]
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Убито по причине старого запрета. Не раз говорили, что за этот мусор полагается Экстерминатус.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Великий План [Возрождение]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Итак, этот мой пост является аж 10,000-й по счету, поэтому посвящу я его тому проекту, который одно время был очень популярен и "вернул" меня на форум.
Из-за того, что в форуме Творчество тему создавать как-то... э, ну вы поняли, поэтому создаю тему в "Полностью Вне Темы"

-...И мы продолжим кипятить ваш мозг. - Турага Макута
[ The Great Plan ]

"В чем тут дело?"
Друзья и недруги, добро пожаловать в официальную тему Великого Плана. Суть плана - высмеивать абсурдность биониклов, делать РАДУЖные самоделки, писать анекдоты про биониклов и т.д. и т.п. В этом плане может принять участие любой человек.

Официальный плакат:

Скрытый текст: Показать
Изображение

Официальный Трейлер:
Скрытый текст: Показать

Официальные аватарки:
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Гимн:

Скрытый текст: Показать
Да будет свет! Да будет тьма!
Тебя сейчас сведём с ума!
Рудячка вечно будет жить,
Великий План не погубить!
Пускай, его не любят многие,
Зато поклонников - не счесть!
Хоть самоделки в нём убогие,
Свершится БОМРовская месть!
И завоюет мир Рудячка,
И весь ЮТьюб и ДаблБрик,
Не конкуренты ей Упячка,
Альберт Эйнштейн и Эдвард Григ!
Рудячка будет размножаться,
Её нельзя остановить,
И в самоделках выражаться
Начнёт она и будет жить!
Но что же делать бедным людям?
Что делать и куда пойти?
А никуда! И все мы будем
Рудячку уважать и чтить.

Участники:
Скрытый текст: Показать
  1. Турага Макута – БОМРан (Патриарх)
  2. Куалус – БОМРан (Примарх, Верховный Инквизитор)
  3. Romeo – БОМРан (Царь)
  4. MediEvil – БОМРан (Апостол)
  5. Тамару – БОМРан (Апостол)
  6. КЕЛанич – БОМРан (Апостол)
  7. -kopaka mata- - БОМРан (Апостол)
  8. Negaafellaga – БОМРан
  9. Mr. Black – БОМРан
  10. Нитроксилин – БОМРан
  11. UNSC Levtor – БОМРан
  12. Gire – БОМРан
  13. Ukrainian Jellyfish – БОМРан
  14. GoogleГоп-БОМРан
  15. Click – БОМРан
  16. Сиворс – БОМРан
  17. SzaelAporro Granz-БОМРан
  18. Jaller98 – БОМРан
  19. Sephiroth – БОМРан
  20. Артемис Фаул- БОМран
  21. Магна – БОМРан
  22. The Master of Time-БОМРан
  23. gold tohunga – БОМРан
  24. Маkuta Stickman – БОМРан
  25. Ниокса – БОМРАН
  26. Дарт Ведро – БОМРан
  27. Opass - БОМРан
  28. Angry Kopaka - БОМРан
  29. А-Джаллер - БОМРан
  30. Тоа Рома - БОМРан
  31. Dovahkiin - the Hero of Skyrim - БОМРан

Комиксы
Скрытый текст: Показать
Выпуск №1, Пн фев 16, 2009 4:54 pm
"Для УГ-самоделок:"

Изображение
Выпуск №2, Ср мар 04, 2009 11:34 pm
"Что Магдональс делает с Кавказцами?"

Изображение
ИзображениеИзображение
Выпуск №3, Ср мар 04, 2009 11:34 pm
"Это Скраллы! Тысячи их!"

Изображение
ИзображениеИзображение

Выпуск №4 "Золотая Броня"
Изображение

Самоделки:

Скрытый текст: Показать
Каталог самых худших и смешных самоделок BIONICLE (огромное спасибо Тамару за то, что составил это всё в алфавитном порядке):
Б
БОМР
Боррот
Бо, Дзинк (Дзыньк, Дниз)
Бионикл, Последний
Бионикл, Царь
Бабушка Рудячки
Банда

В
Воен, старый, за Рудячку
Воздушная тень

Г
Геморой
Генерал Конг
Гоп-стоп (гопники)
Гран
Грэг Ф.

Д
Дарт Рудячка
Дающий Прикурить
Дедушка Рудячки
Дзинк-Бо (Дзыньк Бо, Дниз Бо, Лицо Бо)
Дикарь
Долбокряк, Тоа
Дурака

Ж
ЖАЖА (и РУТЯ)
Жуйка, Тоа

З
Знакомьтесь, Хмырь
Зутпакеной

И
Идиот
Изгнанник

Й
Йолопукки, Тоа

К
КАГБЕ 2 УРОДЕ
Команда Тоа Рудячки
Команда Хмыря
Конг, генерал
Корабль Киропа
Кренделёк, Тоа
Кривокрякер

Л
Лаарган
Леварукостоящий
ЛЁХИХ, РАК
Лесовик, Тоа, 2

М
Макута Странник
Макута, Турага
Макута, Турага, Последний
Мата Нуи
Medved, The One
Мныжне
Мудук

Н
Наёмный убийца-телохранитель

О
One, The Medved

П
Пант, Ыжслое
Первый тоа
Пёс Рудячки
Победитель Рудячки
Порату.
Последний Бионикл
Последний Турага Макута
Праварукостоящий
Прикурить Дающий
Протомен
Пучус, Тоа

Р
Ракши Радуги
РАХ ЛЁХИХ
Рофлыорд
Рудячка, Тоа
Рудячка, Дарт
Рудячкин Пёс
Рудячкин Победитель
Рудячкина команда
РУТЯ (и ЖАЖА)
Рыксый Ып

С
Сидурак 1.0
Сидурак 2.0
Старый воен за Рудячку
Стоп, Гоп
Страж
Странник, Макута

Т
Телохранитель-наёмный убийца
Тень, воздушная
Турага Макута
Турага Макута, Последний
The Medved One

У
Убийца наёмный-телохранитель
Урапан
УРОДЕ, КАГБЕ 2

Ф
Ф. Грэг
Функус

Х
Хмырь
Хмырьина команда

Ц
Царь бионикл

Ч
Чингачкук, Тоа
Что же нам сегодня Рудячка подаст?

Ы
Ыжслое Пант
Ып, Рыксый
Ыъмнйе

Историческая линия:

Скрытый текст: Показать
ДРЕВНЯЯ ИСТОРИЯ
Создание БОМРа и становление мира

80,000+ Лет Назад
Изображение Великие, а точнее из маленькие дети, создают своего ОБЧРа, которого называют БОМРом, что расшифровывается как "Боевой Огромный Мышкоподобный Робот".
ИзображениеОдин из взрослых Великих помогает создать внутренний мир БОМРа. Он уже использует накопленный опыт создания предыдущих ОБЧРов.
Изображение На этот раз никто особо не заморачивался по поводу внутреннего мира - просто налепили первых радужных биониклов, которых можно было только отличить по одному признаку - стороне силы. Дело в том, что в БОМРе все жители - биомеханические и относятся к однй расе. Только одни на стороне зла, другие - на стороне добра.
ИзображениеНаконец Великий заканчивает быстро свою халтуру. Другие Великие, увидив БОМРа, чуть ли не уничтожили его. Создатель БОМРа в последний момент послал в вечное путешествие БОМРа по космосу.
75,000+ Лет Назад
ИзображениеПять тысяч лет проходят незаметно для вселенной БОМРа. Сначала все погружено в хаус. Наконец, главный Разум (то есть разум БОМРа) решает назначить своего надзирателя во вселенной внутри себя. На престол Царя Биониклов восходит первый попавшийся худой сопляк. Просветления так и не наступает...
50,000 Лет Назад
ИзображениеСпустя много тысяч лет ничего неделания, на свет появляется будущий полководец злой стороны - Турага Макута. Уже в раннем возрасте он смог изобрести вирус, который усыпил разум БОМРа. Когда Тураге Макуте исполнилось две недели, он уже был правителем вселенной, а Царь был сослан в Апож. С этого момента начинается цивилизационная жизнь
25,000 Лет Назад
ИзображениеТурага Макута сделал вселенную раем, ибо солнце светит и жизнь хороша. Но Турага Макута начинает притеснять хороших биониклов. Начинается гражданская война. Злые биониклы взяли себе название "комунисты", а хорошие стали называться просто бомранами.
Изображение Для своей безопастости Турага Макута берет себе в ученики молодого комуниста - Рудячку, которому в последствии дает титул Тоа ( в этой вселенной "Тоа" и "Турага" - титулы. Понятия "маторан" вообще нет), который дает уважение среди остальных комунистов и бомранов.
10,000 Лет Назад
Изображение Рудячка становится уже очень влиятельным начальником. Но наконец он понимает, что Турага Макута творит зло, и что сам Тоа Рудячка должен сражаться на стороне добра! В конце концов он освобождает из психушки своих друзей детства, которым дает титулы Тоа, и отправляется вместе с ними свергнуть Турагу Макуту.
ИзображениеКоманда Тоа Рудячки врывается в обитель Тураги Макуты и после продолжительного боя с головорезами Тураги Макуты, им удается надолго отрубить Турагу Макуту.
ИзображениеВ скором времени Царь был освобожден из Апожа, а туда заключили Турагу Макуту. Но власть Царя была нестабильной - война продолжалась.
3 Дня назад до Великого Перемирия
ИзображениеСпустя долгое время Турага Макута бежит с Апожа, чтобы нанести новый удар. Но Команда Тоа Рудячки давно развалилась, ибо Рудячка стал затворником. Тогда смелый житель по имени Хмырь собирает свою команду для борьбы с Турагой Макутой. Их цель - голова БОМРа, где находится реактор, который надо запустить, чтобы БОМР наконец-то проснулся
День Великого Перемирия
ИзображениеКоманде Хмыря удается за три дня прорваться к реактору и... БОМР оживает! Он быстро наводит равновесие в своей вселенной. Он вынуждает заключить мир между комунистами и бомранами. Турага Макута и Царь соглашаются, и, в конце концов, все прославляют Хмыря и его команду.

Великое Перемирие
Далее ведется отчет от Великого Перемирия
Месяц спустя
ИзображениеБОМР объявляет игры на выживание, победители которого получат много богатств. В игре могут принять участие команды состоящие из не менее 6 биониклов. Тоа Рудячка понимает, что это последний шанс доказать, что он еще может собрать команду и доказать всем свою силу. Кстати, Турага Макута и Хмырь тоже собираются принять участие в игре со своими командами.
ИзображениеГде-то в неизвестном месте появляется герой Леварукостоящий. Он чувствует, что надвигаются перемены... И отправляется к... Тураге Макуте!
Продолжение следует...

Ragnar?k

Скрытый текст: Показать
Все кончится, когда Леворукостоящий встанет на правую руку в БОМРе настанет коммунизм, а Зупатекненой окончательно зупатекненеет. Небо станет красным, дверь за Функусом покрасят, а команда тоа Рудячки поймет, что жива. С головы Кривокрякера спадет шина, лыжники придут к нам. Тогда начнется Великая Битва. В ней будут участвовать все. Злой Раха убьет тоа Рудячку((( Хмырь вместе с командой сразится с Функусом, Дающий Прикурить будет биться с Лааграном. Из параллельной вселенной придет Самая сильная Рудака, чтобы свергнуть Турагу Макуту, его армию ракшей Радуги и команду СРАКА. Родственники и друзья Рудячки примут вызов Страха, чтобы потом убить Раху. Царь в отчаянии сбросится в Апож. Боррот не-тоа-не-макута отправиться собирать глаторианов, сынов тоа Рудячки.

Хмырь с его командой встретят Функуса у Роковой Двери. Все, кроме Хмыря, бросятся на него, но Хмыре попытается остановить их. Но Функус постарается захлопнуть дверь, Хмыре с помощью своей руки будет тянуть ее назад. Но Функус из-за своей злобы пересилит Хмыре, дверь прихлопнет Функуса и всю команду Хмыре и оторвет Хмыре руку.
Дающий Прикурить вступит в схватку с титаническим Лааграном, он будет долго сражаться, но титан наступит на его зажигалку, зажигалка взорвет доблестне героя и Лааграна.

Самая сильная Рудака подойдет к трону Тураги Макуты, но на него нападут ракши и команда СРАКА. Они отрубят Рудаке голову. Но у него же их две! Рудака обхитрит команду СРАКА, и те убьют ракшей и совершат самоубийство. Тогда Турага с помощью силы Коммунизьма создаст Поцелуй Дарахово Леонида Ильича и направит на Рудаку. Но Рудака окажется сильнее и увернется. Но Макута расслоится во все 6751849 лиц и скоммуниздит Рудаку(((

Мата Нуи своей глупостью и цветастостью сразит Страх, но пожертвует собой. Все родственники Рудячки будут отакованэ генетическим оружием из Макдональдса и падут от него. Команда тоа Рудячки поймет, что Рудячка подала и с помощью этого воскресят Рудячку. Придут Боррот и Мощкый (остальные глаторианы слишком органические, чтобы прийти). Мощкый по пути кинет в Раху лом, и Раха сама станет ломом.

Тоа Порату, самый сильный тоа, победит банду, гопников и воздушную тень. Но легендарного тоа сразит РАХ ЛЁХИХ. Пес рудячки сможет вылечить мир от РАХА. Мныжне с помощью верного ему Ыъмнйе сразит двух уродов и вспорет кишки Идиоту, дабы высвободить плохую еду. Тогда придет Геморой, но ему передадут чай от Рудячки, и Урапан умрет. Воплотится из другой галактики Протомен, его никто не помет, и он уйдет обратно.

Добрый Страж отразит нападения Второго Лесовика, и барраки никого не убьет. Тогда Страж встанет на пути Изгнанника, владеющего кунг-фу. Они уничтожат друг друга в равном бою. Старый макута Странник будет рядом, но на него упадет подбитый корабль Киропа. А Старый воен за Рудячку убьет тоа Васю, Лешу и Сашу, ибо они достали всех своею тупостью.
Тоа Долбокряк, Тоа Жуйка, Тоа Кренделёк, Тоа Йолопукки, Чингачкуг, Тоа Сидурак, Не-Тоа-Не- Макута Боррот, Рофлыорд, Мощкый, Дзинк Бо и тоа Рудячка пойдут свергать Турагу Макуту. Но сначала они должны будут сразить Дарта Рудячку, темную сторону тоа. Дарта Рудячку отвлечет генерал Конг, ибо был он на стороне добра. Друзья Рудячки же пойдут к Тураге Макуте. Но тот возьмет Железную Руку Сталина и задушит ей Дзинка Бо, а Долбокряка, Жуйку, Кренделька и Йолопукки сошлет в концлагерь. Прибегут самый Первый и самый Сильный тоа, они образуют вместе Берию и отравят Железную Руку, отравившись сами. Турага Макута призовет поле кукурузы из-за полярного круга, поле заморозит рукотелого Рофлыорда и Чингачкуга. Мощкый использует закон Джоуля-Ленца и преобразует часть своей мощкости в тепло, но спасти героев не получится. Мощкый перегреется и умрет от теплового удара. Боррот в это время отберет скоммунизденную самую Сильную Рудаку и вместе с ним и тоа Рудячкой вступить в долгий и изнурительный бой с Турагой Макутой. Рудячка найдет Мощкый Бластырь и почему-то вместе с Дартом Рудячкой уничтожит Конга. В бластыре будет один патрон, и убить Турагу уже не получится. А Макута займет тело мертвого Страха и станет Последним Турагой Макутой, вселенской мощью коммунизма. Боррот и Самая сильная Рудака разуплотнят Дарта Рудячку, пожертвовав собой. Битва между Турагой Макутой и Рудячкой продлится много лет, но в конце концов тоа Рудячка использует свой удар. Тогда придет Последний Бионикл, вселенная кончится, всё уничтожится, и будет РПЫВЕ,

Никто не знает, что будет после Рпыве после удара тоа Рудячки.

<<<часть утеряна>>>

И тут возвращается Протомен из другой галактики и встречает Победителя рудячки. И начинается новый бой...


Книга книг:

Скрытый текст: Показать
Пролог
Тоа Рудячка шел спать. Как всегда на ночь он хотел, чтобы бабушка рассказала ему сказку.
-Бабуль, ну пожалуйстаааа!!!! - Рудячка выл.
Бабушка, вздохнув, присела.
-Ладно, будет тебе сказка. Но Рпыве больше не бей!
-Хорошо, Бабушка! - сказал Рудячка и затаился в ожидании истории...

1 глава

"О создание планеты под названием Андра магна незнает ни одно живое существо.Хотя нет,знает.Это Игника-Макута Игника.Самые древние обиталли Андра магны говорят что именно энергия созданная Игникой сотворила Андра магну.
В деревне маторанов кипела работа.Недавние нашествие странных чудищ сильно повлияло на жизнь маторанов.Чудища уничтожили деревню.К счастью пострадал только одна деревня которая называется Поравин.Поравин-это даже не деренвя а посёлок.Этот посёлок находиться в пустыне.Чудища разрушившые посёлок пришли с Севера.Матораны работали и не отдыхали.Они трудились и днём и ночью.
-Надо бы посмотреть куда направились эти чудища.-сказал маторан по имени Рапрел
-Это опасно.-ответил ему его друг-маторан по имени Джарил.
-Ничего опасного нету.По пути на север нету ничего опасного.-ответил Рапрел.
-Я так не думаю.-проворчал Джарил.
-Пойдём со мной.-предложил Рапрел.
-Ну уж нет-сказал Джарил и продолжил заниматься работою
-А я пойду-сказл Рапрел и направился на север.
***
Рпрел шёл на север.Поравин превратился уже в точку на горизонте.Тут Рапрел остановился.Вдалеке стояла странная фигура.Н фигура не стояла а двигалась в сторону Рпрела.Рапрел прищурился и увидел что эта фигура никто иной как чудище-одно их тех которые разгромили деревню.Но фигура уже прошла добрую половину расстояния.Надо былочто-то делать,но что?Тут Рапрел решил обхитрить чудище.Когда нечто приблизилось почти вплотную Рапрел ни двинулся с места,но когда чудище подежало вплотную Рапрел прошмыгнул между ног чудища и устремился дальше.К счастью на его пути оказалась подземная дорога.Он спустился в подземелье и пшёл по нему.Вдруг его кто-то схватил за плечро.
-Кто здесь?--спросил Рапрел
-Это я -ответил голос.-
-Кто?-снова спросил Рапрел
-Это я, Каликтет-ответил голос
-Член оредена ЛИВ?!-с ужасом спросил Рарел
-Я уже не за орден.Все знают что я теперь нейтральный воин.-ответил Каликтет.
-А что ты здесь длеаешь?-спросил Рапрел.
-Прячусь-скзал Калиутет
-От кого-рАПРЕЛ СНОВА ЗАДАЛ ВОПРОС.
-От Рапиронов-проворчал Каликтет
-Это кто?-Рапрела интересовало кто это.
-Те белые чудища-скаазл Каликтет.-Я просто очень у стал а тут они
-Ясно-сказл Рапрел.
Вдруг раздался шум.И тут на Каликтета и Рапрела надвигался Рапирон...."

Глава 2

Бабушка уснула.
-Эй, бабуль! - крикнул Рудячка. - ну а что было дальше?
-Ой, внучек, а я и забыла уже... Давай я тебе новую сказку расскажу! - подбодрила бабушка Рудячку и начала новую историю:
"страк и греш на арене тесары. Греш подпрыгнул и выстрильнул,но страк уклонился. Ооооооо(на трибунах иканокса). Страк упал потому что Греш его ударил!! Греш Страку пнул голову! Сдавайся! Крикнул он. И Страк сдался."
-Бабуль! Ну я 100 раз слышал эту историю! - недовольно крикнул Рудячка.
Бабушка поспешила успокоить внученьку, начав рассказывать новую историю:
"Арена Вулкануса...
Через несколько минут начнётся битва Малума и Стракка.Оба готовы и хотят победить.
Голос Раану был слышен по всей Арене:
-Бой между Малумом из деревни Огня и Стракком из деревни Льда за оазис начинается!
Стракк не стал медлить и побежал на врага.Малум же наоборот соял на месте и готовился поймать противника в свои клешни, а потом одним ударом убить соперника.
Но Раану крикнул:
-Стойте!Малум,Ты считаешься виновным за убиййство на приведущей битве!
-Ррр,чёрт!Но вы меня не возьмёте во всяком случае живым,-крикнул малум Агори и скрылся в пустыне.
Насколько известно Малум нашел общий язык с Вороксами и они простили его.Теперь он с новыми друзьями грабит караваны.А вместо за Вулканус бьётся ветеран Аккар.."

Глава 3

Бабушка опять уснула. Рудячка был зол. Бабушка обещала новую историю, так мало того, что она читает старые истории, она еще и засыпает! Но в этот момент спальню Рудячки зашел дедушка.
-Что, внучек, не можешь уснуть?
-Да нет, деда, просто бабушка опять засыпает на середине каждой истории!
Дедушка пожал плечами.
-Ну что же, тогда я тебе расскажу сказку! - и с этими словами дед начал свое повествование.
"Ехал Танма. Вдруг танму столкнул макута гораст. Танма презимлился на корабль киропа и начал его атаковать. Кироп начал атакавать его из бластера но танма увернулся и нанёс очередной удар по кораблю. Тот резко повернул на право и танму столкнуло с коробля и он начал падать и вдруг его подхватил похату и повёз его к кораблю. Вместе они начали атаковать его и вскоре он рухнул. Похату повёз его в сторану и высадил..."
-Вот и вся история! - сказал Дед и широко улыбнулся.
-Дедуль, а еще можешь рассказать? Чутка совсем? - жалобно попросил Рудячка.
-Да, есть еще одна история, - сказал Дедушка и начал рассказывать:
"Уже пять минут Битил летел на максимально доступной ему скорости, но шторм был быстрее…Яркая вспышка…Адская боль…Запах гари…Тысячелетний макута теперь всего лишь горстка пыли…
***
Битил открыл глаза. Мысли молниеносно пронеслись в его голове-“Но это невозможно!!!Как!?Я ведь только что умер!!!”.Тем не менее он был цел-ни одной царапины!Из ниоткуда послышался шум, а затем голос:
-Здравствуй макута!Надеюсь тебе понравится!Ты в мире абсолютной тени!А имя мне-Алкрон!
***
-Алкрон?-Битил мучительно перебирал в голове все имена, которые он когда-либо знал-Алкрон…Впервые слышу!
-Тебе незачем знать кто я, живи в своё удовольствие…Но помни!Я-всё в этой вселенной,и если мне от тебя что-либо понадобится, ты мне отказывать не будешь(и не сможешь-подумала Алкрон), в противном случае тебя не спасёт никакая Маска Жизни!
-Этакий второй Теридакс!-макута расхохотался.
-Это ещё что за смех!?
Макута почуствовал адскую боль.
-Перестань!!!-орал он.
-А может быть я не хочу!-настал черёд смеяться Алкрон.
-Хватит!!!-Битил мучался от боли.
-Ладно, хватит.Но в будущем думай, над кем смеёшься!
***
Шел Тоа Тарекс папустыне и увидил маукту туму
-привет я тебя убъю
-нет ты не сделаеш этава
- сделаю ище как
тума ударел тарекса и тарекс умер кровь лилась."

Глава 4

-ДЕЕЕЕЕДУУУУШКАААААА!!!! - орал во все горло Рудячка. - Последняя глава вообще не из этой истории!
Дед думал, а потом сказал:
-Слушай, ложись-ка ты спать! Завтра Рпыве восстанавливать еще!
Рудячка сразу погруснел. ВНЕЗАПНО в комнату ворвался Сидурак и Гран. Гран, как и следовало ожидать, войдя, крикнул:
-ГРААААААААААААН! - и разбил кровать.
Сидурак с радостью сообщил новость:
-Рудячка, у меня для тебя есть новая сказка!!!
-О, давай рассказывай!!!!!! - прокричал Рудячка.
И рассказ начался...
"Скраллы отправились искать Мата Нуи ,чтобы завладеть маской жизни.Но их погибало всё больше и больше.И наконец остался только Тума.Он совсем
обессилел,но нашёл Мата Нуи.Мата Нуи атакует,у Тумы нет сил защищаться,и Мата Нуи протыкает Туму насквозь.Тума умирает."
-Слыхали! - сказал Дедуля. - А ну-ка еще что-нибудь расскажи!
-Ладно, - сказал Сидурак и начал рассказывать новую сказку....
"Тардук вглядывался в противника-перед ним стоял Тума во всей своей красе…Он не виноват, что последний нагло вызвал его на бой, при этом убив троих зелёных агори!И он не виноват в том, что Тума сегодня умрёт.
Раздался голос Раану:
-Внимание!Сегодня на Арене будут биться:Тардук-агори племени джунглей с Тумой-главой племени камня!3,2,1-начали!
Тума ринулся на Тардука, тот отошёл в сторонку, дав Туме пролететь мимо, и попутно вонзил в ногу Тумы свои когти.Тума упал, а Тардук для верности, ранил Туму в ещё одну ногу-от боли, тот не мог встать.Затем вонзил свои когти, в спинной мозг Тумы, парализовав его.Теперь Тардук преспокойнеше распорол кожу своего врага по позвоночнику, и, не меняя темпа, снял её.После этого он со скоростью черепахи отделил мясо, от костей и механических частей.Скелет обернул в кожу, полил получившуеся "скульптуру" кровью.Заложил произведению руки за спину, и поставил над мясом так, что казалось, что кибер-исхудавший Тума рассматривает своё мясо. "Вот это-то и есть настоящие произведение исскуства!"-подумал Тардук, и пошёл праздновать победу, и отличную "скульптуру"."

Глава 5

Сидурак окончил рассказ.
-Хм, никогда ничего не слышал подобного! - сказала проснувшаяся Бабушка.
-Дааааааа... - сказал Дедуля. - А ну-ка еще что-нибудь расскажи, Сидурак!
Сидурак приготовился...
"в карда-нуи объявили гонку.в гонке участвовали:вултраз,тоа игника,икаракс.гонка началась.икаракс поднялся над вултразоми стрельнул в него капсулой трайдакс.капсула попала в двигатель машины вултраза.двигатель взорвался и вултраз полетел на змлю.осталось только два участника.игника выстрельнул в икаракса,но попал в щит.тогда игника подлетел к икараксу и отрезал ему крылья.икаракс упал на землю,а игника победил"
-Клево! - сказал Рудячка.
-Спасибо... - ответил ему Сидурак. - у меня еще маленькая история есть!
-Так что молчишь? Рассказывай!!! - крикнул по-командирски Рудячка.
-Окей! - ответил Сидурак.
Но тут в комнату ВНЕЗАПНО ворвался Тоа Леша со своим рассказом.
"Жил был когда-то в старину один маторан.У него было очень много при много денег и вот перед смертью он сказал своему сыну чтобы тот спрятал их и непоказывал.Сын послушался и побрёл в логово Макуты и там их спрятал.Больше того маторана никто нивидил.Однажды в огнином селе маторан по имени Трюльз решил их найти.Для этого он взял с собой два торнакса,одну бечовку и жрачку.Когда он уходил,все на него прям пристально смотрели и удевлялись куда это он.А он решил всем помохать и говорил чтобы они его благословили,но они нечтоб его благословили,закидали его тухлыми яйцами и даже какашками!Он не обиделся на них,ему даже понравилось,потому что его всегда закидывали яйцами!!"
Сидурак, закончив рассказ, заулыбался.
-Какая ФИГНЯ!!! - сурово сказал Дедуля
- Ужас. -1.000.000/10, - попыталась оценить рассказ бабушка Рудячки
-Спасибо я этого и ожидал!!! - ответил радостно Тоа Леша
-0/0. Ужасный ужас. - сказал Сидурак
-Спасибо!!! - еще раз поблагодарил всех Тоа Леша
Рудячка в недоумении стоял. А потом все-таки решился задать вопрос:
-Тоа Лёша, ты дурак?

Эпилог

В результате Тоа Лешу выгнали из дома Рудячки.
-И не возвращайся пока не сочинишь новую историю! - проорал вслед Дедушка.
Эх, первый блин - комом, - сказал с грустью Рудячка.
-Ничего, у меня еще есть история, - сказал Сидурак и начал рассказ.
"я новичок! - крикнул визорак и упал в яму. больше никто не видел визорака "
Все умолкли. Рудячка уснул. Дед подошел и похлопал по плечу Сидурака.
-Я знал, что ты знаешь много интересных историй! - сказал в благодарность Дед.
Все потихоньку вышли из комнаты. Рудячка спал, но это спокойствие продлится не долго. Завтра же опять надо читать новые истории!

Конец


Стихи

Скрытый текст: Показать
Здравствуй, друг. Я - Тоа Рудячка. Я люблю писать стихи. Надеюсь, что ты их оценишь...

Стих первый
В Мари-Нуи сидел Такадокс,
Пил коктейль со вкусом абрикос.
Но вдруг потревожил его дикий SOS!
"Карапар!!!" - Вскрикнул Такадокс.
И мигом Баракки припёрлись во тьме
И съел их Брутака в зелёною мгле
И было не вкусно Брутаке во тьме
Позеленел Брутака и умер во мгле...

Стих второй

стаял такодокс
курил торнокс
убил всех колемарь
сожьраль всех упаль
кашмар аяйай
бротан налевай

Стих третий

Идет по улице маторан
идет и головой качает
Идет,идет,идет,идет
Идет и пузыри пускает.
Маторана ударил Ваки
И стал он в миг с мозгами Рахи.
Идет Маторан, идет и встал
Все говорят, что он устал
Но посох Ворзака - не сахар.
Он был лентяй, а станет пахарь


Веб-рассказы:

Скрытый текст: Показать
Атака бороков

Глава 1

Бороки отправились на Воя-нуи.
Глава 2

Там они встретили могучего Ирнакка. Тысячи бороков пошли в атаку. Ирнакк ударил рукой по земле. В ответ земля трещала.
Глава 3

Вдруг появилась яркая вспышка и потом начался дождь из кран. Появились Кадока и Гадока. Ирнакк свистнул и появились пираки, и они быстро победили Королев Бороков.
Глава 4

Это была самая великая победа пирак.
Конец

Размышления Грана в Апоже

Это - единственный момент. когда Гран думал.
Глава 1
"Граааааан! Апожжжжжж!"
Глава 2
"Чо? ЫЫЫЫЫ! И чо? Апож!" - орал Гран.
Глава 3
"Значит я сдох!" - Именно так Гран понял, как и все остальные члены команды тоа Рудячки (не считая Рудячки), что они умерли, хотя они и не умирали!
КОнец!

Мысли Тоа Жоппера в Ваккууме.
Ваккуум,ваккум.
Глава 1-
ОЛОЛО!Я в ваккуме!11Риальне ололо!11
Глава 2-
Не ,я риальне в ваккуме!
Глава 3-
Ваккум уже наскучил.Пойду в болото.
конец!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт Рудячка?Это я?

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth Vader писал(а):
Дарт Рудячка?Это я?

Вообще-то нет, но пусть будет "да".
И да, первый пост на столько огромен, что мне уже кажется, что это крупнейший проект на РБ :laugh:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Радужные самоделки? Вот чёрт. Придётся поднапрячься.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Хм. Радужные самоделки? Вот чёрт. Придётся поднапрячься.

Ну это, как бы пока никого не принимаем, но можешь попробовать. :)
А вообще для начала прочитай ВЕСЬ первый пост, умри два раза и напиши впечатления)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мой толстопузый четвероногий четверорук с маской Джаллера Мари где? Я уж и не помню как сына звать моего!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
А мой толстопузый четвероногий четверорук с маской Джаллера Мари где? Я уж и не помню как сына звать моего!

Тоа Жоппер чтоли? :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
MediEvil писал(а):
А мой толстопузый четвероногий четверорук с маской Джаллера Мари где? Я уж и не помню как сына звать моего!

Тоа Жоппер чтоли? :)

Да, Жоппер вроде. Я помнил только что вы там слово "Жопа" в его имя вставили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтобы недоразумений возникло меньше(а они по-любому возникнут :) ), объясню на примере себя, почему многие становятся БОМРанами и что людей привлекает в РДЧК.

Мы знаем Биониклов уже 10(!) лет! И все это время леговцы с Грегом чё-то там объясняли, тизёрили, придумывали. Мы часто слепо за ними шли. Но мы-то взрослели! И в прямом смысле и в смысле отношения к Вселенной Бионикл. Теперь нам хочется посмеяться. Посмеяться над самими собой в первую очередь. Посмеяться над Историей в целом и над отдельными сюжетными ходами. У нас(ну по крайней мере у меня лично) никакого злого умысла нет.

Надеюсь проект будет развиваться, но при этом не слишком опошляться(опошление не значит приобретение юмора 18+, это куда более широкое понятие) и оставаться достаточно остроумным.

PS с 10000-ным постом тебя!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Great Plan
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А йо ЛюсьёН!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB