|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Диплом не твой! и там видно что написано ручкой! И никто не писал бы свою И.Ф. с маленькой буквы =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Спасибо Шуба некоторые смайлики не видят а так за рисунок 9/10
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Хм...До сих пор не верю, что этот рисунок - твой.Свотай тот диплом вместе с собой.Ну, или в сфотай диплом в полный размер.А та фота, где твой комп вместе с рисунокм находится, скорее всего хорошо обреззана. полностью согласен!
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Хм...До сих пор не верю, что этот рисунок - твой.Свотай тот диплом вместе с собой.Ну, или в сфотай диплом в полный размер.А та фота, где твой комп вместе с рисунокм находится, скорее всего хорошо обреззана. Чё вы к парню всё лезете.<<Сфоткай диплом с собой чтобы комп виден был>>,<<сфотай со своим профелем на форуме>> и т.п. Я например верю что это он нарисовал. А вы наверно завидуете что так не можете вот и пишете <<это не твой!!>>. Я тагже могу прити в любую тему и на любую самоделку заорать <<это не твоя самоделка!!!!!!>>.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а): Нер-Зул писал(а): Хм...До сих пор не верю, что этот рисунок - твой.Свотай тот диплом вместе с собой.Ну, или в сфотай диплом в полный размер.А та фота, где твой комп вместе с рисунокм находится, скорее всего хорошо обреззана. Чё вы к парню всё лезете.<<Сфоткай диплом с собой чтобы комп виден был>>,<<сфотай со своим профелем на форуме>> и т.п. Я например верю что это он нарисовал. А вы наверно завидуете что так не можете вот и пишете <<это не твой!!>>. Я тагже могу прити в любую тему и на любую самоделку заорать <<это не твоя самоделка!!!!!!>>. Соглашаюсь со Змеем, хватит беднягу доставать! Сами сначала просите сфоткайся, а потом все равно не верите! К теме автор молодец очень постарался!
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а): Нер-Зул писал(а): Хм...До сих пор не верю, что этот рисунок - твой.Свотай тот диплом вместе с собой.Ну, или в сфотай диплом в полный размер.А та фота, где твой комп вместе с рисунокм находится, скорее всего хорошо обреззана. Чё вы к парню всё лезете.<<Сфоткай диплом с собой чтобы комп виден был>>,<<сфотай со своим профелем на форуме>> и т.п. Я например верю что это он нарисовал. А вы наверно завидуете что так не можете вот и пишете <<это не твой!!>>. Я тагже могу прити в любую тему и на любую самоделку заорать <<это не твоя самоделка!!!!!!>>. Не можешь. Ибо если автор самоделки сделает фотографии своей комнаты(хотя бы фона, на котором он делал фотки самоделки), или доп. фотки самоделки, то это будет его самоделка без вопросов. Вот к примеру, ты можешь сейчас зайти в тему АиДа, в ту, где он выставлял Шааргана, и заорать, что это не его самоделка? Ты веришь, что ОН нарисовал этот рисунок? Просто на той фотке, где он выставлял "фотку" рисунка вместе с экраном монитора, виден фотошоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|