| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Ищу Бару Магну |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
тьть писал(а): Слушай, Тоа Электричества, я с Дэдпулом, своим другом Рашитом, Турагой Макутой и Икубусом* тоже хотим сделать игру. Может объединимся? Дальше в ЛС. И кстати, Павер Пойнт, реально фигня. Лучше сделаем в GameMaker. Надо ещё Lime подключить... _________________________________________ *Турагой Макутой и Икубусом. Их согласия ещё надо спросить. Я плохо отношусь к тем, кто плохо относится к моим идеям.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Ищу Бару Магну |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
GameMaker - это реально прога как для новичков, так и для супер профи. Слушайте, а почему бы нам не ОБЪЕДИНИТЬСЯ? Всем нам, кто заинтeресован GameMaker`ом? Если что, моё имя в скайпе van000psp! Создадим отдельную темку, А? Если что, я могу помочь с анимацией (отлично владею Pivot`ом и Ulead Gif Аnimator 5.0), также есть небольшой опыт самого GM. Делал... Могу и сейчас. Проге очень легко обучиться, достаточно почитать уроки. Ну что, создаём тему? Или по ЛС, Скайпу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу Бару Магну |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): GameMaker - это реально прога как для новичков, так и для супер профи. Слушайте, а почему бы нам не ОБЪЕДИНИТЬСЯ? Всем нам, кто заинтeресован GameMaker`ом? Если что, моё имя в скайпе van000psp! Создадим отдельную темку, А? Если что, я могу помочь с анимацией (отлично владею Pivot`ом и Ulead Gif Аnimator 5.0), также есть небольшой опыт самого GM. Делал... Могу и сейчас. Проге очень легко обучиться, достаточно почитать уроки. Ну что, создаём тему? Или по ЛС, Скайпу? Ну ладно, я согласен. Я могу создать классный сюжет.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|