The Shadowed One писал(а):
Enchanted Warrior писал(а):
Ты отлично рисуешь. 10/10 Супер! Тебе бы в комиксмейкеры (неспрайтовые) пдаться!
Была мысль, но ещё не решился. Не достиг нужного уровня))
Каппа Майки писал(а):
Тсо,ты мну пугаеш!Сначала Повесть о Рудаке,Рисунки о Рудаке....
А так-10/10.
Этим темам уже столько месяцев!.. ))) Но вообще-то Рудака - одна из моих самых любимых персонажей.
1-Собираешься рисовать комиксы? Жду...)\
2-Так персонаж или пользователь, а?
Ладно больше тему Рудаки не трогаю...
*Сваливает куда подальше*