Автор
Сообщение
oxygen_oxide
Добавлено: Ср июл 11, 2012 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pmСообщения: 2619Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
White Kondor писал(а):
Возможно допустил. Он вполне мог подразумевать: Да можно, почему бы нет!
Ты тоже допустил ошибку -_-
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Ср июл 11, 2012 3:35 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Лего Скайрим. Даже не звучит.
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Ср июл 11, 2012 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Сорри за то, что не сделал аватарку в сроки, завтра уже будет...
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
левакирус
Добавлено: Ср авг 15, 2012 5:44 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 10:52 amСообщения: 215Откуда: бота магнаПол:
Элементарная Сила:
прикольно, но есть момент вы написали LEGO SKYRIM,значит можно делать из любого лего, авы делайте из только из био.
Ну а вобше тема
.
_________________ как не крути а жизнь идёт до меня на бота магне никто не жил только твари
cамоделки самые крутыецербер
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Один из самых убогих проектов на РБ....
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
LowSkill
Добавлено: Ср авг 15, 2012 6:25 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pmСообщения: 295Пол:
Элементарная Сила:
Abel писал(а):
Один из самых убогих проектов на РБ....
такой же убогий как и сам рб, авалош
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Вс авг 19, 2012 8:15 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Некропост, но... Почему "проект" перешил из РЗ сюда?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Lewa
Добавлено: Вс авг 19, 2012 9:02 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pmСообщения: 6683Пол:
Элементарная Сила:
Ты тут с какого боку? Вопрос открыт
Вернуться к началу
Перейти в конец
mr cool
Добавлено: Вт сен 11, 2012 1:11 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO SKYRIM.
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:19 amСообщения: 208Откуда: москваПол:
Элементарная Сила:
Привет друзья. После много дневного перерыва я вернулся к проекту. Всем кому сколько-нибудь он интересен прошу, предлагать идеи и выкладывать в этой теме самоделки из любого лего, банеры, аватары, рассказы или любое другое ваше творчество на эту тему.
_________________Dance of the Knights-is a real!
FUS RO DAH!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения