|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Хм, я правильно понимаю, ваш мод заключается только в смене текстур и ландшафта, вкупе с написанием квестов? И все? Открой глаза и посмотри блог. Ты СРАЗУ увидишь там множество новых моделей, которые мы сделали с нуля. Простая замена текстур - это не про наш мод. PingPong писал(а): Дядя Левак может нехило подняться на этом. Я на это надеюсь) Lehvak-kal писал(а): А почему у Таху 4 пальца вместо двух? Потому что мы так решили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Хей, может ли человек, который не умеет програмировать\моделировать\рисовать и не играет в Скайрим помочь вам?  Играть в Скайрим нужно обязательно, чтобы понимать все особенности игры, из-за которых не всегда можно сделать в моде все, что хочется. Так что, никто не хочет первым поиграть в наш мод? Побыть в роли Тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Я, как и говорил ранее, сдал сегодня последний экзамен и полностью свободен.
P.S. Я еще надеюсь закончить свой мод, добавляющий дом, тогда ты сможешь в действительности оценить, что я умею. Очень хорошо. У тебя есть Скайп?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Даа, мы кажется уже обсуждали это. У меня его нет. И вебки нет. Вебка нам не нужна. А Скайп все же лучше установить. Так будет проще общаться. Иначе это не будет засчитано как привлечение участника в обмен на ссылку на плагин. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Открой глаза и посмотри блог. Ты СРАЗУ увидишь там множество новых моделей, которые мы сделали с нуля. Простая замена текстур - это не про наш мод. И анимации там свои? А не стандартные скайримовские?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Lehvak писал(а): Открой глаза и посмотри блог. Ты СРАЗУ увидишь там множество новых моделей, которые мы сделали с нуля. Простая замена текстур - это не про наш мод. И анимации там свои? А не стандартные скайримовские? Анимации стандартные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извини за тупой вопрос - если анимации стандартные, что же, кроме текстур, вы в модели поменяли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Извини за тупой вопрос - если анимации стандартные, что же, кроме текстур, вы в модели поменяли? Я хоть и не знаток, но они, так сказть, поменгяли "форму" деталей, ане просто раскрасили человека.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Извини за тупой вопрос - если анимации стандартные, что же, кроме текстур, вы в модели поменяли? Текстуры - это графические файлы, отвечающие за цвет и прочие свойства поверхности моделей. А модели - это трехмерные образы частей тела, брони, оружия и масок. Так вот в нашем моде много новых моделей и текстур. Это не перекраска стандарных моделей человека, это новые модели Тоа. Неужели мне приходится это обяснять, после стольких скриншотов и 4 видеороликов!? И, я все еще спрашиваю, хочет ли кто-то прямо сейчас скачать наш плагин и поиграть в роли Тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Dark Void писал(а): Извини за тупой вопрос - если анимации стандартные, что же, кроме текстур, вы в модели поменяли? Текстуры - это графические файлы, отвечающие за цвет и прочие свойства поверхности моделей. А модели - это трехмерные образы частей тела, брони, оружия и масок. Так вот в нашем моде много новых моделей и текстур. Это не перекраска стандарных моделей человека, это новые модели Тоа. Неужели мне приходится это обяснять, после стольких скриншотов и 4 видеороликов!? И, я все еще спрашиваю, хочет ли кто-то прямо сейчас скачать наш плагин и поиграть в роли Тоа? Так ты же ещё и новый скелет запилил, разве нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извиняюсь. Мне просто сложно понять, чем именно, кроме анатомии и внешности отличается модель от стандартной, если она создана под такую же анимацию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|