| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Только не забудьте сделать в начале Old Man'a, говорящего "It's dangerous to go alone. Take this sword!" и послевыскакивающюю строчку "You're awarded the Kokri Sword!".  Игра-то на русском! Пасхалки будут. MediEvil писал(а): Эмм... За пределами форума играть никто и не будет. Всем вне форума будет откровенно пофиг на Дестра. Что это за малолетний? Чай выпустил ересь какую то. Алсо, что с музякой, качает? У меня куча друзей вне форума, если что... Какая музыка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Игра-то на русском! По скринам как-то не очень заметно, нэ? Grand Inquisitor Destr писал(а): У меня куча друзей вне форума, если что... Какая музыка? Фоновая, очевидно же! И вообще я опять-таки протестую против текущего антуража. С форумом не ассоциируется ну вообще никак. Если же она не должна ассоциироваться с форумом, то почему она позиционируется именно как игра про форум? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы даже графику ещё не отладили. А переводить - последнее дело. И да, то, что игра будет на русском, вроде, писалось в теме. Если вас таки интересуют детали, читайте тему.
Игра ещё не вышла, а вы уже критикуете её связь с форумом. -_____-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Игра ещё не вышла, а вы уже критикуете её связь с форумом. -_____- Лучше всего критиковать игру на этапе разработки, чтобы она вышла Такой, Какой Должна Быть. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Она ничего никому не должна. Читается как "Мы тут делаем свою крутую игру, ждите её и исходите слюной, нам на ваше мнение всё равно пофиг." -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): N-K Necrosis писал(а): Она ничего никому не должна. Читается как "Мы тут делаем свою крутую игру, ждите её и исходите слюной, нам на ваше мнение всё равно пофиг." -Н- Я не это имел в виду. Возможно, не так выразился... Я хотел сказать, что неразумно осуждать игру в том, что она не соответствует тому, чего мы не обещали. Да, пожелания приветствуются, но как советы, а не как строгие рамки, и, разумеется, осуществлены будут не все. Также неа какой-то из стадий игры, а особенно на этой, планы меняются нередко, поэтому не стоит пытаться предъявлять претензии к тому, что игра не соответствует ранее сказанному плану. MediEvil писал(а): Почитал пост Некра. Дата выхода When it's done, похоже. Изначально у нас было вполне запланированное время выхода, но после принятия решения об улучшении графики и изменении многих других вещей сказать точно уже не получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Все знают кто такой Дестр. И все знают кто главные герои. Всем пофиг на НПС. 1. ЧСВ такое ЧСВ... 2. Нет, не все. 3. Это еще почему? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): 1. ЧСВ такое ЧСВ... 2. Нет, не все. 3. Это еще почему?  1. Ибо если меня знают не только здесь, то у меня высокий ЧСВ, да? 2. Очевидно, что не весь мир. 3. 95% людей не ждут РПГ из-за НПС. Комманду можно набирать по мере прохождения. Некоторых можно взять после некоторых квестов, некоторых сразу. Нитр добился своего, я ВОЗМОЖНО сделаю мод, который меняет всех персов на биониклов. Сама игра останется в фентези мире в релизе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): 3. 95% людей не ждут РПГ из-за НПС. Гм. Явно видно, что человек в РПГ не играл. РПГ без нормальных НПС - хрень.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|