| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Я. =З Но, в связи с тем, что сейчас я гоняю по Вварденфеллу, мод не протестил. Так протестировать мод можно и не отвелаясь от сохраненной игры! Как я уже писал, достаточно в главном меню начать новую игру, оказавшись сразу в био-комнате, набрав в консоли "coc bioroom"!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Harbinger писал(а): Я. =З Но, в связи с тем, что сейчас я гоняю по Вварденфеллу, мод не протестил. Так протестировать мод можно и не отвелаясь от сохраненной игры! Как я уже писал, достаточно в главном меню начать новую игру, оказавшись сразу в био-комнате, набрав в консоли "coc bioroom"! Да, это я в курсе, но я гамаю в морровинд) сейчас открыл Скурим. И почему-то меня никуда не кидает. А важны ли строчные/прописные буквы в консоли? Меня вроде всегда кидало.. UPD У тебя только строчные. Меня никуда не кидает. Плагины подключены, все работает, перезапуск скурима не помогает. UPD С третьего раза получилось. Все круто, кроме маркера перемещения, я стоял задом ко входу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): С третьего раза получилось. Раньше, видимо, ты не правильно набирал команду... Harbinger писал(а): Все круто, кроме маркера перемещения, я стоял задом ко входу) Благодарю! Ты - первый.  А развернутый не в ту сторону маркер - это мелочь, по сравнению с другими багами в плагине... И, что можешь сказать о книге, которая там была?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Harbinger писал(а): С третьего раза получилось. Раньше, видимо, ты не правильно набирал команду... Harbinger писал(а): Все круто, кроме маркера перемещения, я стоял задом ко входу) Благодарю! Ты - первый.  А развернутый не в ту сторону маркер - это мелочь, по сравнению с другими багами в плагине... И, что можешь сказать о книге, которая там была? Книга, как и все остальное- на высшем уровне. P.s. Набирал я правильно, но, м.б. это распространенный баг, когда с первого раза плагин не запускается, и нужно делать сохранение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Книга, как и все остальное- на высшем уровне. Обложка - возможно. А ты читал саму книгу? Harbinger писал(а): P.s. Набирал я правильно, но, м.б. это распространенный баг, когда с первого раза плагин не запускается, и нужно делать сохранение. Я такого бага не знаю и не разу не встречал. Если все делать правильно, то должно срабатывать с первого раза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну хоть кто-то протестировал, уже хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Harbinger писал(а): Книга, как и все остальное- на высшем уровне. Обложка - возможно. А ты читал саму книгу? Harbinger писал(а): P.s. Набирал я правильно, но, м.б. это распространенный баг, когда с первого раза плагин не запускается, и нужно делать сохранение. Я такого бага не знаю и не разу не встречал. Если все делать правильно, то должно срабатывать с первого раза. Да. Как раз параллель с ТЕС меня и впечатлила. )) Чтож, каюсь, у меня очень покоробленная версия скурма, и не только у меня.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Я удалил Скайрим!  Какой же из тебя Довакин, когда ты скайрим удалил? О.О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июл 10, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Продолжая бета-тест, предлагаю вам скачать обновленную бета-версию плагина полностью на русском языке: Скачать Toa_Skin_beta_rus (27 МБ) Цитата: Для установки распакуйте архив в папку Skyrim/Data/ (как со всеми другими плагинами). Затем отметьте новые файлы BioRoom.esp и BioToaWeapons.esm в разделе "Файлы" в лончере Скайрима, и запускайте игру. В главном меню (либо в процессе игры) наберите простую команду coc bioroom и вы сразу попадете в Убежище Тоа, где собрано все оружие, броня и маски Тоа.
Для выбора (смены) расы Тоа рекомендую установить следующие моды - Ring of Change, ShowRaceMenu Alternative и RaceMenu. Они позволят избежать многих багов.
Для настройки облика Тоа используются только 3 параметра - Тон Кожи (основной цвет), Цвет Волос (дополнительный цвет) и Цвет Глаз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маленький Ле-маторан
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор может дать 3D модель того,что на моей аватарке?И Хау?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Как бы было эпично потом вывести все это в онлайн… бродили бы по острову вместе  Да, хорошо бы.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): PingPong писал(а): Как бы было эпично потом вывести все это в онлайн… бродили бы по острову вместе  Да, хорошо бы. Но нужна команда, деньги, энтузиазм 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|