| Автор |
Сообщение |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну-с... Можно заяву на перса?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): gleb-kolkov писал(а): Крэш писал(а): Gleb-kolkov, здесь не прощают за даблпосты, даже если извиниться. Будьте аккуратны. Это как-то нечаянно вышло. За неёчаянно,преды лепят отчаяно! Судя по количеству ЭС и предов, у тебя это "нечаянно" выходило довольно часто. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Rokr писал(а): Ну-с... Можно заяву на перса? Ну да
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Ну ладно я зарегисрируюсь.Мона мне особого перса? А чем тебе Матораны не нравятся?  Покажи мне его в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
глеб я посмотрел на первой странице ты написал" все рассказала"-это опечатка или ты того?
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kail писал(а): gleb-kolkov писал(а): Крэш писал(а): Gleb-kolkov, здесь не прощают за даблпосты, даже если извиниться. Будьте аккуратны. Это как-то нечаянно вышло. За неёчаянно,преды лепят отчаяно! Судя по количеству ЭС и предов, у тебя это "нечаянно" выходило довольно часто.  +1 Крэш писал(а): А вы знаете, я тут представил, что мы тут чего-то недоверчиво бубним, а через месяц - а потом и летом БАЦ - и вдруг что-то охренеть как классное! О_о =D +1 Я подожду скриншотов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ArtCuz опечатка.Насчёт персонажей либо мне в ЛС самоделку либо в 3ds max сделайте фигру персонажа и так-же мне в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): А какие системные требования по графике будут Ну так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Глеб, ты так легко говоришь о 3D Max, словно это очень просто - сделать модель самоделки в нём! =\ Не легко.Супер сложно!У нас шаблоны еле,еле получаются!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|