|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): о_О надо писать стихи про рудячкэ? пс: набросок рудячкэ полесу ходедъ, рэкрутовъ сэбэ находедъ им даспэхи расдаёт, БОМРо-пэсэнки пает клятвэ с рэкрутов бередъ что верны ани крестовый походъ ша тёмный старана вэрны эсть, любят читать БОМРо- повэсдъ. а пэсэнкэ рудячнэ, аб БОМРэ вдячнэ, апъ КРЭСТОВЫЙ ПАХОДЪ и фиговый пагодъ Албанцы не поощряются. Рассказ годен.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Рассказ годен. Спасибо!
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ИИИИИ продолжение! Сказанье о Тоа Катоке и Тоа Маккаронни: Месть Маккаронни Прошло десять лет и одна нано-секунда с тех пор, как Катоке отравился, проглотив банку с гвоздями. Он лежал стоял на крыше земли задрав ноги влево и одновременно вправо под углом в 45 градусов по фаренгейту. Вскоре он очнулся и задавл вполне конкретный вопрос:
- Сколько мышей нужно отвести в прачечную чтобы связать свитер из вермешели? - Тоа почесал голову лепестком ромашки и встал на ноги. Вдруг рядом с ним остановился Леворукостоящий на дорогом восьмиколёсном мотоцикле. Белка выглянул из кабины и увидев Катоке спросил: - Купишь мне свитер? - Тоа лихо удивился узнав о том, что легендарный герой преследует ту же цель. - Куплю, когда купленный мною свитер свяжут мышки из прачесной в которой будут лазить чрвяки от несчастной жизни междуусобичного положения мясных коолечек в пространстве! - Замётано. - восхитительно и в тоже время отвратительно проорал Леворукостоящий. Катоко сел на заднее сиденьше и они поехали на катере в прачечную. По пути они заехали в Метру-Нуи, съели всех коммунистов и отрыгнули новый колизей, который трансформировался в мобильник и он зазвонил. Это была мама Хмыря. - Куда-тах-тах! - поприветствовал маму Хмырь и его тут же засосало в трубку со звуком летающего фотоаппарата. Катоко радостно испугаля и побежал к машине. Добравшись до неё он выкинул её в АПОЖ и выкопав из под песка рельсы - лёжа поехал в Замок Рудячки. Прибыв он встретил там Маккаронни, кторый бегал кверх ногами по оси Z и ытался донести до Катоко скрытый смысл. Тоа это не понравилось и он заплёл косички лысому негру, который взбунтовался и пнул лицом ботинок лауреата нобелевской премии, который проскакал по всему миру трижны отковав Сундук Мертвеца и уплыл с ним на Гаваи. Там он задел вонючую проволоку, сработала дохлая сигнализация воющая, словно червяк во время дойки быка. Сигнализация активировала мощный выброс адреналина, который заьопил весь карнавал и превратил ось Z в ось Г отчего Маккаронни озодаченно разревелся и стал топтать вымышленных червяков. Катоко ударил его мизинцем в зуб мудрости и Маккаронни улетел в АПОЖ. Там он сожрал всех грешников и вернувшись в Мир плюнул им в Катоко. В это время перед Тоа упал мобильник разрубивший на тысячу чертей Коммунистический флаг (он же был БОМРанский оО) и оттуда вылез Леворукостоящий. Маккаронни выдернул у него волос и Белка заполз обратно в дупло своего продедушки. Катоко выпустил в Маккаронни баратейку и попал в глаз. Тоа волшебно разозлился и запиха в Каотоко сумку с камышами. Тоа выплюнул фрукты, раздавил печенью мобильник и ударил Маккаронни левым плечем об подводную лодку. Та утонула в небе пропав без вести, а Маккаронни провалился в море. Катоко почувствоал себя победителем, пока солнце не дало ему в морду, а луна не связала ему свитер. Довольный рассерженный Тоа поехал на ухе к себе домой. Но Маккаронни уже готовил коварный план чтобы мило отомстить Катоко и нежно потирал ладони закрепив себе булавкой язык с кораловым рифом. Спустя 99999999999,8 милисекунд Катоко пришел домой разодрав себе в кровь позвоночник и вытряхнув свитер в небо одел его себе в трусы. В этот момент Маккаронни схватил его за крпкий волос и швырнул в Эйяфьятлайокудль. Колэ пронзил левым пальцем правой ноги сошгнтутую пачку пива Клинское и сожрал по пути заморчоенного поросёнка. Когда Катоко зацепился рукавом свитера за жерло вуокана - он встрепелнулся и вылетел вниз под действием фурии вулканоподобных существо смотревших ему вслед в зад и оказался сверх, где на него упала башня и размазал по всему БОМРанству. К Катоко подъехал Хмырь на беспечном танке и связав в узел повёз в праченую. Но наего пути встал Маккаронни и крикнул так тихо, что содрал танку кожу. Тому стало холодно и он ускакал в лес комить утят. Хмырь кинул Катоко в парчечную, а сам достал две китайские палочки и побежал на Маккаронни. Тоа крепко испугался и стал бежать на руках поддталкивая себя мочевым пузырём. В этот момент Катоко выпил дерево и Маккаронни споткнулся об Яйцо Аудитории, который мирно отдыал на травке разрывая на куски слонов своей неоновой кочергой. Тоа упал лицом в морду осла и начал преследовать вилку, которую забыл поймать в прошлой жизни. Яйцо замахнулось деревянной кочергой и побежало на Хмыря. но тот достал табакерку и кинул её в Яйцо. оттуда вылез черт и отобрав у Аудитории кочеру залез обратно и стлал наставником членовредителей. Яйцо от радости бился в конвульсиях, но Хмырь стал рыбачить подврегая опасности Сидурака из второго подъезда. В это время Катоко мягко протаранил прачечную и резко плано медленно и очень быстро забрал свой волшебный свитер. В это время в дверь постучал Маккаронни, но его оглушило каализационным люком и засосало в гидранты. Катоко пожал плечами и полетел кверх ногами на свитере-самолте спасать Хмыря от рыбалки. ВРемя уже было на исходе, ведь ТМ Рудячку и готов был пойти на всё лишь бы лечь спать у себя в хижине днём с утра по раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Итак, сегодня начинается КП, и прододжится он до нового года. В этот промежуток наконец-то выйдет первый эпизод Революции и... Поехали! Йииииихха! Цитата: Свершится БОМРовская месть! 
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец-то Коп выложил. Прекрасная работа!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
вот запилил список рассказов: Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни! Была солнечная ночь. Вертолёты бороздили океан вздымая копна небоскрёбов, а птички мягко поднимали транспорты бросая их в ледяное мыло. В этот день Катоко пырился в зомбоящег покуривая попиросы через соломинку. Вдруг Тоа увидел, что у него открыта дверца в холодильник и он встал на голову медленно подползая к заветной цели. Когда он согнул башку в три погибели и попросил у своего слуги билет на суицид - развязал себе глаз цепочкой из под сковородки и встал на ноги. Вдруг он вдивился и почесал затылок папиросой. Холодильник был закрыт, но оттуда доносились звуки динозавров. Катоко открыл его и там копошилось что-то лысое. Оно было мохнатое и с копытами. Тоа съел папиросу и запил соляркой, после чего спросил:
- Кто ты? - это прозвучало так, будто у Катоко в носу зашевелился Геморрой. - Я Тоа Маккаронни! - заявило парнокопытное пытаясь опрокинуть банку с тушеной на голову Чингачгуку. - Кыш из моей тарелки! Ты мне всю капуста сожрешь! - Моя морковка! Куда тебе нести сорок килограмм овощей и фруктов, когда у тебя плита горит! - Как?? - холодно удивился Катоко и посмотрел на плиту. По ней бегало месиво из сока булкового дерева произнося что-то нечленораздельное. - Молочко убежало!! - тихо заорал Тоа и стал попробовать расчленить нечленораздельные фразы жижи. Но жижа выпелснуло в Маккаронни волну агрессии и Тоа упал на пол начал плакать. от его смеха Карактуп вылез их тумбочки и заорал: - Авада кедавра!! - с этой вилкой он бросился на жижу и всковырнул ему датчик отвечающи за его жизнедеятельность. В итоге жижа даже не просила пощады и просто вытекло через канализацию в рот Катоко. - Спасибо, ты спас мне жизнь!! - грустно восхитился Тоа и стал выковыривать из глаза какую-то хрень. - Пустяки. - сказал Маккаронни пытаясь дотянутся языком до потолка, на котором сидела макика. В это время Каток уронил ручку и жаба упала с потолка прямо на волосы Маккаронни и тот стал долбить по ней сковородкой. От таких жутких звуков Макккоронни вытащил из раковины салфетку и завернув в неё Маракто выкинул в мусорпровод. "Тыдурак!" - радался звонок в дверь. Катоко осторонжно разорвал вклочья дверь молотком и посмотрел в глазок. Там стоял Яйцо Аудитории. Он увидел Катоко и достал из руки выдвижную кочергу. Тоа охватил ужас и он радостно побежал за телевизором. Яйцо фирменно смотрел на ползущего Катоко и помчался на него замахнувшись кочергой. В это время Катоко достал телевизор из соседнего окна соседа сверху, который жил на пару этажей ниже и кинул его в Яйцо. Тот поскользнулся на телевизоре и разбил носоглоткой батарею. В этот момент Тоа запихал в рот Аудитории свой центральный глаз и распустил войска. Яйцо обиделся и выпрыгнул из окна упав Маккаронни за шиворот. Катоко шиворотом согнулся поймав камин за хвост и повесился чтобы убить Яйцо, но тот отгрыз красный провод и в квартиру влетела машина, в которой сидел Никон. Никон достал никон и сфотографировал происходящее, но развернул фотоаппарат не той стороной и ослепил себя подвалив мотор и машина улетела обратно в башню с часами. радостный Яйцо загрустил и вытряхнул содержимое ковра на проволоку, после чего обвязался щипцами засунув себе в штаны плоскогубцы и сиганул вверх опсукаясь всё выше и ниже. Когда он упал на небо, то почувствовал, что летит вниз на землю. В воздухе он достал бумагу, линейку, циркулю, прямоугольный треугольник, карандаш, спидометр, монометр, тахометр, долбанул себя дифибреляторами и лег спать написав завещание записав показатели скорости в книжку для блакнота. Потом Катоке очнулся и стал ломать приставку играя в Кал оф Дёти. В дом явились незванные дети, но Маккаронни выгнал их веником и забросал скунсами через вентиляционное отверстие слоновой кости. затем в комнату пришла злая собака и стала просить рыбы. Тоа провёл через её желудок кабельное телевидение и стал смотреть Дом 2 попутно выдирая себе кишки и запихивая туда волосы Ксении Собчак. Потом Катоке заметил, что дверь в холодильник открыта... Сказанье о Тоа Катоке и Тоа Маккаронни: Месть Маккаронни Прошло десять лет и одна нано-секунда с тех пор, как Катоке отравился, проглотив банку с гвоздями. Он лежал стоял на крыше земли задрав ноги влево и одновременно вправо под углом в 45 градусов по фаренгейту. Вскоре он очнулся и задавл вполне конкретный вопрос:
- Сколько мышей нужно отвести в прачечную чтобы связать свитер из вермешели? - Тоа почесал голову лепестком ромашки и встал на ноги. Вдруг рядом с ним остановился Леворукостоящий на дорогом восьмиколёсном мотоцикле. Белка выглянул из кабины и увидев Катоке спросил: - Купишь мне свитер? - Тоа лихо удивился узнав о том, что легендарный герой преследует ту же цель. - Куплю, когда купленный мною свитер свяжут мышки из прачесной в которой будут лазить чрвяки от несчастной жизни междуусобичного положения мясных коолечек в пространстве! - Замётано. - восхитительно и в тоже время отвратительно проорал Леворукостоящий. Катоко сел на заднее сиденьше и они поехали на катере в прачечную. По пути они заехали в Метру-Нуи, съели всех коммунистов и отрыгнули новый колизей, который трансформировался в мобильник и он зазвонил. Это была мама Хмыря. - Куда-тах-тах! - поприветствовал маму Хмырь и его тут же засосало в трубку со звуком летающего фотоаппарата. Катоко радостно испугаля и побежал к машине. Добравшись до неё он выкинул её в АПОЖ и выкопав из под песка рельсы - лёжа поехал в Замок Рудячки. Прибыв он встретил там Маккаронни, кторый бегал кверх ногами по оси Z и ытался донести до Катоко скрытый смысл. Тоа это не понравилось и он заплёл косички лысому негру, который взбунтовался и пнул лицом ботинок лауреата нобелевской премии, который проскакал по всему миру трижны отковав Сундук Мертвеца и уплыл с ним на Гаваи. Там он задел вонючую проволоку, сработала дохлая сигнализация воющая, словно червяк во время дойки быка. Сигнализация активировала мощный выброс адреналина, который заьопил весь карнавал и превратил ось Z в ось Г отчего Маккаронни озодаченно разревелся и стал топтать вымышленных червяков. Катоко ударил его мизинцем в зуб мудрости и Маккаронни улетел в АПОЖ. Там он сожрал всех грешников и вернувшись в Мир плюнул им в Катоко. В это время перед Тоа упал мобильник разрубивший на тысячу чертей Коммунистический флаг (он же был БОМРанский оО) и оттуда вылез Леворукостоящий. Маккаронни выдернул у него волос и Белка заполз обратно в дупло своего продедушки. Катоко выпустил в Маккаронни баратейку и попал в глаз. Тоа волшебно разозлился и запиха в Каотоко сумку с камышами. Тоа выплюнул фрукты, раздавил печенью мобильник и ударил Маккаронни левым плечем об подводную лодку. Та утонула в небе пропав без вести, а Маккаронни провалился в море. Катоко почувствоал себя победителем, пока солнце не дало ему в морду, а луна не связала ему свитер. Довольный рассерженный Тоа поехал на ухе к себе домой. Но Маккаронни уже готовил коварный план чтобы мило отомстить Катоко и нежно потирал ладони закрепив себе булавкой язык с кораловым рифом. Спустя 99999999999,8 милисекунд Катоко пришел домой разодрав себе в кровь позвоночник и вытряхнув свитер в небо одел его себе в трусы. В этот момент Маккаронни схватил его за крпкий волос и швырнул в Эйяфьятлайокудль. Колэ пронзил левым пальцем правой ноги сошгнтутую пачку пива Клинское и сожрал по пути заморчоенного поросёнка. Когда Катоко зацепился рукавом свитера за жерло вуокана - он встрепелнулся и вылетел вниз под действием фурии вулканоподобных существо смотревших ему вслед в зад и оказался сверх, где на него упала башня и размазал по всему БОМРанству. К Катоко подъехал Хмырь на беспечном танке и связав в узел повёз в праченую. Но наего пути встал Маккаронни и крикнул так тихо, что содрал танку кожу. Тому стало холодно и он ускакал в лес комить утят. Хмырь кинул Катоко в парчечную, а сам достал две китайские палочки и побежал на Маккаронни. Тоа крепко испугался и стал бежать на руках поддталкивая себя мочевым пузырём. В этот момент Катоко выпил дерево и Маккаронни споткнулся об Яйцо Аудитории, который мирно отдыал на травке разрывая на куски слонов своей неоновой кочергой. Тоа упал лицом в морду осла и начал преследовать вилку, которую забыл поймать в прошлой жизни. Яйцо замахнулось деревянной кочергой и побежало на Хмыря. но тот достал табакерку и кинул её в Яйцо. оттуда вылез черт и отобрав у Аудитории кочеру залез обратно и стлал наставником членовредителей. Яйцо от радости бился в конвульсиях, но Хмырь стал рыбачить подврегая опасности Сидурака из второго подъезда. В это время Катоко мягко протаранил прачечную и резко плано медленно и очень быстро забрал свой волшебный свитер. В это время в дверь постучал Маккаронни, но его оглушило каализационным люком и засосало в гидранты. Катоко пожал плечами и полетел кверх ногами на свитере-самолте спасать Хмыря от рыбалки. ВРемя уже было на исходе, ведь ТМ Рудячку и готов был пойти на всё лишь бы лечь спать у себя в хижине днём с утра по раньше. A tale about Joper. Тоа Жопер шел по огромной пустыне, полной снега. Он видел повсюду водопады из бабочек и носатых личностей. К сожалению, это был не мираж. И среди кучи носатых появилась собачка Хмыря. Жопер хотел посмотреть куда она идет, ибо так он попадет на день рождения Хмыря. На то что бы попасть к Хмырю приходилось недолго, мучительно, долго, счастливо идти целых пи миль-сантиметров, но даже этого хватило бы что бы найти накладные уши Лолиты Милявской и мизинец левой ноги Майкла Джексона. Жопер медленно бежал за псом Хмыревским. И добежал до самого Хмыря. Но он упал... И последние слова что он слышал до того как встал опять были: -ЖАЖАРУДЯ!!! A tale about Hmir's dog Собака Хмыря шла по равнине, оглядываясь лишь вправо. За ней шел Жопер. Жопер был неприятной личностью, жрал он по дороге гороховый суп. И ему это нравилось. Собака негодовала от его вкусов. остановиласьПотом она внезапно пошла и с криком ЖАЖАРУДЯ пригнула на Жопера. Тот встал, но собака уже оЙБЛИН У ХМЫРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕ БЫСТРО С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ кое-что про маккарони и катоке. Катоке с Макаронни посмотрели в холодильник. Их холодильника вылетел самолет, отправив в АПОЖ все предметы в квартире Катоке. Из самолета вышел Виктор Язь и начал читать: -Во имя Морской Империи, к вам прибыл из государства РИТРОС здаравенный правитель моей мечты ВАДАА!1 ВАДАА11!! -И что?-спокойно сказал Катоке -Кароч, ща к вам прибудет великий и ужасный Вода, ок да? А у меня печеньки стынут. Из самолета вышел, покуривая бетон, ОН! ОН САМЫЙ! ПРОРОК РУДЯЧКИ!1 Он вышел, потушив бетонную сигару об задницу Макаронни, и ткнул слоном в Катоке. -Ты избранный, Катоке! Иди в АПОЖ и приберись там! И где у вас можно справить дела? -В туалете. -В туалете можно отрастить новую голову? О_О -А, тогда тебе в операционную. Макаронни, позови Гермишевича, чтобы он его кастрировал. -Ок - сказал Макаронни. -Всем пока, я в АПОЖ - сказал Катоке, прихватив с собой веник и тряпку. и мой рассказ: Чпок ехал на такси по АПОЖ. Хоть он для Долбошатающийтруба был лучшим другом, сам Чпок терпеть не мог другого. Он ехал на встречу с ним. Расплатившись за Такси своим талоном для бесплатного проживания на свалке,он вышел воле реки. Долбошатающийтруб уже ждал его. Вдруг из кустов вылетел какой-то Тоа, за ним побежал какое-то- сущ-во, с криком: ОТДАЙ МОЙ ТОРТИК!! "Друзья" пошли по АПОЖ, зашли в какое-то кафе.Долбошатающийтруб сразу достал любимую игрушку: Шатающуюся Трубу. Чпок же заказал два РУДЬбургера. Поев они отправились по домам. КОНЕЦ.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, что ПП нуждается в значительном обновлении. В нём нет даже и слова про Поход!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Я думаю, что ПП нуждается в значительном обновлении. В нём нет даже и слова про Поход! На это есть инфопост. Добавляю список.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внес. И фотожабы Копа тоже.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|