| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения: "В главной роли..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так сказать, юмористическая страничка)))) Кое-кому (т.е. мне) было нечего делать, ну и начал ставить Биониклов в разные позы, просто так и по сюжету... У -Tahu_Nuva- тоже есть, что показать, он присоединится позже."Братья по несчастью" "Не подходи!! Не отдам мою прелесссть!!" "Псионический удар или тяжёлые размышления" "Давай подумаем о будущем..." "Даже не думай!!" "WAAAAGH!!!" "Своей властью я принимаю тебя в рыцари." "Дорогие товарищи!.." "Бедный Йорик!" Ну, и картинки без комментариев)))))Вложение:
no_comments.jpg [ 121.62 Кб | Просмотров: 233 ]
"Бли-ин..."Вложение:
no_comments2.jpg [ 122.45 Кб | Просмотров: 243 ]
"Не бросай меня!!"Вложение:
dont_leave_me.jpg [ 122.21 Кб | Просмотров: 230 ]
"Эволюция"Вложение:
evolution.jpg [ 119.22 Кб | Просмотров: 602 ]
"Нет, верни, верни..."Вложение:
give_it_back.jpg [ 113.96 Кб | Просмотров: 268 ]
"NOOOOO !"Вложение:
nooo.jpg [ 112.75 Кб | Просмотров: 245 ]
"И Ракши работают в театре..."Вложение:
theatre.jpg [ 112.6 Кб | Просмотров: 207 ]
Джаллер - "Увидишь тупого, зелёного морского ежа - пали без промедления"Вложение:
hahnah.jpg [ 115.9 Кб | Просмотров: 263 ]
Новые:Пирака есть...Вложение: Комментарий к файлу: Пирака есть...
Piraka_here.jpg [ 186.99 Кб | Просмотров: 208 ]
Пираки нет!Вложение: Комментарий к файлу: Пираки нет!
Piraka_there.jpg [ 180.33 Кб | Просмотров: 200 ]
"Я тебя породил, я тебя и убью."Вложение:
Taras_Bulba.jpg [ 204.67 Кб | Просмотров: 203 ]
Без комментариев.Вложение: Комментарий к файлу: ОМГ
omg.jpg [ 108.42 Кб | Просмотров: 223 ]
Ну и для разнообразия))Вложение:
mwahaha.jpg [ 124.13 Кб | Просмотров: 232 ]
Ваши мнения?..
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец, Затенённый!  Мне понравилось всё, только я не совсем поняла, что делает Макута на картинке, где Макута и Тоа Нокама. А мне можно будет сделать что-нибудь в этом роде?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Молодец, Затенённый!  Мне понравилось всё, только я не совсем поняла, что делает Макута на картинке, где Макута и Тоа Нокама. Спасибо большое))) А Макута... Кто его знает, что у него на уме... )))) Цитата: А мне можно будет сделать что-нибудь в этом роде? Никто не запрещает 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Судя по тому как он стоит ,то признаётся в любви  Упасть и не встать...  Цитата: Кто его знает, что у него на уме... Знать-то никто не знает, но уже догадываются... судя по его позе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
(дикий ржач меня) (дикий ржач сестры) (еще раз дикий ржач меня) Такадокс - киса! А уж Пирук так и вообще - зелененький 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
а мне понравились: Братья по несчястью  ......тяжелое розмышление  Давай подумаем о будущем.......  Бедный йорик
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 11:45 am Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и мой скромный вклад... Уж не осудите слишком строго, ладно? -------------- "Чужой против Хищника" (помните обложку DVD?) -------------- "Ты допрыгни сначала, а потом нападать будешь..." (конструкция в высшей степени неустойчивая - пришлось рукой поддерживать)-------------- "Твоя маска хороша, но вот эта - лучше..." (Левак хочет заразить Ливу своей Краной).-------------- "Назад, мерзкое создание!" (по мотивам "Маски Света")-------------- "А вам слабо?" (без комментариев)))-------------- А вот новенькое - это я с биониклами составила сцену по Warhammer, из книги "Рейвенор". Тоа - агенты Инквизиции, отрицательные персонажи - враги Империума.  (Инквизиция должна была выследить кое-кого.) Вложение:
IMG_0089.jpg [ 497.87 Кб | Просмотров: 308 ]
Такадокс (в роли Дюбо, заведующего цирком): - Одно слово, и мои люди схватят вас, выпотрошат и скормят зверям. ( Дело происходит в цирке, в загоне для животных.) Не знаю, кто вы, но убирайтесь к чертям с моего пути. Таху Нува (в роли Нейла, агента Инквизиции): - А вы посмотрите налево. Видите вон того здорового парня на лестнице? Он приглядывает за мной. А в руках у него ротаторный пулемёт. Если хотите, можем проверить, справятся ли с этим ваши люди.Ну... как? -------------- C Фантока (извините за плохие фотографии - у меня временно экспроприировали фотоаппарат, пришлось на телефон фотографировать): ------- "Правда, я похож на Алчущего Крови?"Вложение:
003.jpg [ 268 Кб | Просмотров: 193 ]
------- "За Императора!"Вложение:
004.jpg [ 257.16 Кб | Просмотров: 183 ]
------- - Приветствую тебя, великий герой-Тоа! - К сожалению, я ещё не Тоа...Вложение:
005.jpg [ 266.92 Кб | Просмотров: 191 ]
------- - Так, а напоследок давайте определимся, кто тут маторан, а кто - Тоа... И кто кого защищать будет, тоже. (Лива - Танме) Вложение:
006.jpg [ 267.65 Кб | Просмотров: 190 ]
------- "Совместим несовместимое!"Вложение:
002.jpg [ 211.7 Кб | Просмотров: 181 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|