Саранг Тэми писал(а):
Для чего нарисовать, каким образом нарисовать, что будет за то, если нарисовать?.. Поподробнее.
1. Для игр.
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=23361&start=0 - здесь подробнее.
2. Как хотите - хоть от руки, хоть в Пэйнте, хоть в Фотошопе, лишь бы было красиво.
3. Увы, больше, чем место в титрах, я предложить не могу.