Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Бионикл и Энвелл. Последний рывок к вечности. Часть 4
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бионикл и Энвелл.
Последний рывок к вечности.
Тёмный час.
4 часть

Маленькие капельки крови стекали по трупу, а мощные руки убийцы держали верхнюю часть почти разорванного пополам тела. Моргарт услышал выстрелы и побежал, куда смотрят его очи. Ему не важно, что было пред ним. Стены домов ломались, а финальный босс прыгал чрез деревья и иногда здания. Быстро, но очень аккуратно ноги двигались вперёд и под ними десятки и сотни камешков летели назад под ступнями Моргарта. Он бежал по огромным, прекрасным таёжным лесам в течении двух невероятно коротких для него самого дней. В дальнейшем он пробежал небольшой умеренный лесок его глазам открылись прекрасные джунгли. Он читал текста, и его армия рассказывала ему о различных красотах, а в тестах игровых событий он и сам бывал во всех землях этого мира.
Огромные джунгли, не имеющие края. С невероятно большими деревьями, с настолько плотно покрытыми кронами, что на верхушках можно легко стоять. Вечернее солнце освещало бескрайние тропики. Множество маленьких перистых облаков расплывались по оранжевым, немного желтоватым небесам, а в них пролетали сотни маленьких лепестков и листиков всей флоры. По титаническим ветвям ползли маленькие жучки, а также медленной охотничьей походкой бродило существо подобное собаке с крупной длинной головой. Все тело этого грациозного существа покрыто чешуёй, состоящей из множества маленьких фрагментов, а на хвосте было утолщение с остеодермами. Это животное называется Октионом.
Он, завидев Моргарта, начинает постепенно отходить назад, а финальный босс прыгнул вниз и хватался за ветки и лианы. Он ощущал истинную свободу, никакой скованности. Никаких ограничений, никаких бессмысленных боёв и смертей, истинное желание воплотилось в явь. Пролетая в лесу, он искренне радовался, смеясь и улыбаясь в счастье. И тут миг великой радости окончился, величайший враг создателей упал вниз, потеряв все позитивные эмоции за секунду. В моменте падения он вспоминал такое же после каждой своей неминуемой смерти. Несмотря на это он поднялся и пошёл в путь дальше.
Несмотря на пробитое плечо Моргарт левой, верхней держался и истекая кровью шёл вперёд и пытался сделать, что-либо для того, чтобы выжить. Неожиданно из тьмы за его спиной выпрыгнул Октион и повалил финального босса. Стоя на его спине, животное надавило лапами на руки и впилось зубами в окровавленное плечо добычи.
Моргарт закричал от боли, настолько громкий крик, отчаянный и искренний. В нём выдавался весь ужас и страх вернуться в родной апофеоз страха.
Вновь и вновь жертва вспоминало хлёсткие удары мечом по его телу, зажимы механическими жвалами и раны от стрел, словно от зубов. Не желая сдаваться и вновь погружаться в вечную боль и ужас, кое-как поднялся и спиной побежал на дерево, из-за чего животное открыло пасть. Раздался визг боли.
А Моргарт нижней парой рук держал открытые челюсти. Третью руку он засунул внутрь глотки и вытащил пищевод из тела, а потом вновь засунул конечность и разорвал ею шею животного.
На его лице появилась улыбка, он вновь понял радость победы. Свобода и победы - его цель жизни. Невероятное счастье постигло его. В его мимике было первобытное безумие и хаос


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 5:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл и Энвелл. Последний рывок к вечности. Часть 4
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6449
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоб не забыть - тоже потом гляну.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 16 Queries | GZIP : On ]