Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Что за лол? В чём отличие этих двух тем? Кто кого слизал? Бу-бу-бу!

Лён, не суть. Предлагаю не оффтопить.

Скажи своему айподу/айфону (а точнее, его встроенному корректору-подсказчику), что я не какая-то там трава с листьями, я вообще из другого царства (ближе к царству "животных и человека")! d(.\__/.)b

Ладно, я завязываю с оффтопом.
Если по теме, то тред полезный достаточно, недаром прикрепили аж.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо :3

Да, я передам)) извини )))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Э... У меня закончились доводы... Если СОДМ в истории проектов, в ГИДе или где либо еще должно быть... То можно РБ удалять, сразу. Весь.

Чем же это не проект? Тем более, самый активный за прошлый год.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, ты издеваешься? Самый активный, уж поверь, точно не он (скорее Эволюция).
Упоминание СОДМа еще не гарантирует прикрепление недоделанной темы (Лива сам об этом говорил).
Предлагаю все-таки остановиться на этом и дальше при желании перейти в ЛС..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Турага Макута писал(а):
Nero писал(а):
Я могу сравнить. Тут ВСЕ проекты, а не только самые эпичные. Тут их просто в разы больше. История тут есть, причём всё самое необходимое.

... Что не помешало автору очень многое скопировать из Гида. :3
А про "все" проекты - очевидное враньё.

Что ж, враньё не враньё, но, например, СОДМа я у тебя в теме не заметил.
И да, Лева, обновляй тему) Со времени последнего обновления проект скайповской дюжины переименовался, а куча других позакрывалась да позабросилась


Если я пока не могу обновить собственный проект, что уж там говорить об этой теме... Но ее я не забросил, проекты новые буду добавлять.
ТМ, я ничего из Гида не копипастил. Основа этой темы была сделана еще до появления Гида, и ты про это знаешь)
И да, как я уже писал в ПП этой темы, можете сами по шаблону добавлять любые проекты, и я буду их вставлять в ПП, ибо ясно, что все проекты я один просто не смогу добавить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Нет, ну если это творение, надо срочно прикрепить (а так же, по его же словам, там вообще ничего не доделано)

ТМ, ну вот не надо)
Я не говорил, что ТАМ ВСЕ НЕ ДОДЕЛАНО. Я туда только вставлю небольшое предисловие и еще пару-тройку проектов добавлю, и тема будет закончена полностью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
можете сами по шаблону добавлять любые проекты

Вообще-то этим должен заниматься сам автор темы, моё мнение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А некоторые могли бы присылать шаблоны для ускорения работы ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тео-Нуи было создано в 2008. И это был очень масштабный и очень интересный проект. Для меня самый интересный. Над ним работали Пиксель, Я, Аккра, Креш и куча, огромная куча других людей. К чему бы это я? Просто заглянул в список 2008 и не нашел там Тео-Нуи. Вот и удивился.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я его в 2011(2012?) запихнул, и написал, что в 2011 он возродился, а появился, конечно, раньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Частично понадобавлял ссылок:

Проекты 2010*

Название проекта: Matorans Island of Akva Magna
Описание проекта: Проект повествует о жизни маторанов на островах Аква Магны, образовавшихся в результате падения на Аква Магну Мата Нуи.
Создатель(и) проекта: Crazy Bait
Дата создания проекта: 13 сен
Тип проекта: 3
Статус проекта: Закрыт

Название проекта: Проект Фабрика Героев
Описание проекта: Проект создает персонажей вселенной Фабрики Героев.
Создатель(и) проекта: Rodarchik
Дата создания проекта: 1 окт
Тип проекта: 3
Статус проекта: Закрыт

Название проекта: BIONICLE: Big Fans` Stories
Описание проекта: Цель проекта - создавать огромные рассказы, написанные пользователями нашего большого и родного Русского фан-форума RUSBIONICLE.
Создатель(и) проекта: Snoop, Cayman, Турага Метус
Дата создания проекта: 15 окт
Тип проекта: Заброшен

Название проекта:LOL Studio
Описание проекта: Проект занимается переозвучкой фильмов/рассказов/комиксов Бионикл в что-либо пародирующее этот объект.
Создатель(и) проекта: Conflict Carnifex
Дата создания проекта: 15 окт
Тип проекта: -
Статус проекта: Закрыт

Название проекта: Runns' World/РВ/RW
Описание проекта: Проект повествует о Раннах (прототипах Маторанов) и их мире.
Создатель(и) проекта: Empire Energo, Dictator DeF.
Дата создания проекта: 23 окт
Тип проекта: 3
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Roboriders: Continuation
Описание проекта: Проект занимается созданием роборайдеров-злодеев, т.е. противников "положительных" персонажей, выпущенных в 2000г.
Создатель(и) проекта: Ронни
Дата создания проекта: 30 окт
Тип проекта: 3
Статус проекта: Закрыт
Статус проекта: Заброшен

Название проекта: Project: Refugees From The Darkness
Описание проекта: Битва между Теридаксом и Мата-нуи окончилась победой Макуты, и тот выжег всю Бара Магну. И пока он набирался сил для захвата вселенной, последние группы сопротивляющихся покинули его тело, построили космические корабли и улетели далеко-далеко...
Наконец они нашли новую планету, так похожую на прежнюю Сферус Магну. Сперва они жили там счастливо, но стало ясно - Макута дотянется и сюда. И тогда чтобы Макута их не обнаружил, большая часть ушла в подземелья и назвалась "Последним союзом Вселенной Маторанов". Тех кто остался наверху прозвали "Отрекшимися". И они разделились на несколько гильдий - Гильдия Силы, Гильдия Убийц (они же наемники) и т.п. Гильдии стали воевать друг с другом, а Макута тем временем действовал...
Никто не знал одного - были предатели. Макута узнал об этой планете, но он был чрезвычайно занят другой, поэтому послал одну из своих армий. Она уже почти пришла. Война начинается.
Пришедшие маторан не знали, что на планете живут существа близко похожие на них-Нероны.Не все нероны были добрые некторые узнавшие от маторнанов о макуте перешли на его сторону.Так же они основали гильдию Мёртвая рука.
Создатель(и) проекта: Mike
Дата создания проекта: 3 нояб
Тип проекта: 3

Название проекта: Underwater Shield Project
Описание проекта: Действия разворачиваются на подвижной подводной станции на самом дне Ямы.
Станция называется "Подводный щит". Всё началось с того, что:
Ученые ставили эксперименты над Тоа и прочими отходами. Добившись желаемого результата, они решили переправить на подводную станцию результаты своих стараний, для более глубоких исследований. Они наняли военных, которые посчитали, что их сил рассчитанных на охрану ученых и их опытов будет недостаточно, и договорились с лидером наёмников, об их охране. Итак экспедиция на субмарине "Цунами" отправилась в путь...
Через два дня после прибытия на станцию: Мощный толчок из-под земли лишает станцию двигательной системы, и практически всего электричества, кроме подачи света в нескольких местах. Тем временем опасные мутанты-то есть прогрессировавшие эксперименты ученых вырываются из клеток, они начинают поглощать военных, наёмников и прочий персонал станции, плетя коконы, из которых через 36 часов появляются новые твари...
Генерал и лидер наёмников рассорились из-за провальной операции, и между группировками вспыхнула война. К сражению на станции подключились подводные пираты, так как за информацию на черном рынке могут выплатить огромные деньги. Мутанты прогрессируют дальше - они становятся всё опаснее и омерзительней. Ученые принялись за изобретение вакцины от этой чумы...
Станция потеряла контроль и военным придется выкручиваться самим...
Создатель(и) проекта: Commandant
Дата создания проекта: 4 дек
Тип проекта: 3
Статус проекта: Заброшен
[/spoiler]

Проекты 2011

Скрытый текст: Показать
Название проекта: Bionicle Online
Описание проекта: Гаймедов хотел сделать игру или обдурить всех на РБ… Не знаю, чего он точно хотел, но 45 страниц срача вышло, это точно!
Создатель(и) проекта: Gamedev
Дата создания проекта: 8 фев
Тип проекта: 8
Статус проекта: Закрыт

Название проекта: Legend of the Toa (ранее TES: Bionicle)
Описание проекта: Сделать глобальный мод по вселенной бионикл для TES V: Skyrim.
Создатель(и) проекта: Левак
Дата создания проекта: 24 авг
Тип проекта: 8
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Bionicle: Evolution
Описание проекта: Этот проект рассказывает о будущей истории биониклов после объединения Сферус Магны. Сам проект будет делиться на подпроекты, в которых будет вестись повествование о разных эпохах после Объединения Сферус Магны. В этот проект может вступить любой желающий, только нужно написать, что Вы будете в нем делать: самоделить, писать рассказы, рисовать арты и т.п.
Создатель(и) проекта: Dark Lewa
Дата создания проекта: 9 нояб
Тип проекта: 3
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Проект Года (ранее Рейтинг Проектов РБ)
Описание проекта: Оценивать проекты РБ. Уже было два голосования (в 2010 и 2011 годах), в 2012 году были неоднократные случаи вброса голосов, что привело к закрытию.
Создатель(и) проекта: Conflict Carnifex
Дата создания проекта: 6 дек (дата создания не самого проекта, а его прикрепленной темы)
Тип проекта: -
Статус проекта: Закрыт


Проекты 2012

Скрытый текст: Показать
Название проекта: Bionicle: Theo Nui
Описание проекта: Возрождение старого проекта о Вселенной Форумной Ролевой Игры Тео Нуи. Ранее, именно для этого проекта в далекие былые времена РБ была создана РЗ – Рабочая Зона РБ, где располагалось и располагается большая часть проектов РБ.
Создатель(и) проекта: Little Victory, Крэш, Aberon, Axel'
Дата создания проекта: Дата последнего воссоздания проекта 1 фев
Тип проекта: 3
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Bionicle The Game (2013)
Описание проекта: Итог такой же, как и от «Bionicle Online» - срач, только в меньших размерах (29 страниц).
Создатель(и) проекта: Gamedev
Дата создания проекта: 6 фев
Тип проекта: 8
Статус проекта: Закрыт

Название проекта: Steel Heaven Project
Описание проекта: Если вкратце - о 16 мирах, дрейфующих в межмировом магическом поле (ММП), заключённом внутри Сферы. Миры эти отличаются шизофреническим разнообразием.
Более-менее основной веткой обсуждения считается линия мира №7, первые разумные обитатели которого - люди - обнаружили в недрах магический металл витазит, наделали из него автоматических корпораций по производству витазитных форм жизни (в т.ч. ангелов и стражей), от витазитного излучения потеряли тела и ныне скитаются по ММП на огромных кораблях, дабы изучить прочие миры и не допустить распространения "витазитной заразы" за пределы №7. Автокорпорации времени даром не теряют: извлекают остатки полезных ископаемых, сражаются за зоны влияния и даже переселяются (отдельными представителями или целыми заводами) на другие миры...
Создатель(и) проекта: Нитроксилин
Дата создания проекта: 4 фев
Тип проекта: 3
Статус проекта: Заброшен

Название проекта: BIONICLE: Renaissance
Описание проекта: Игра будет происходить в постапокалиптическом мире BIONICLE. В мире после Второго Великого Катаклизма. Объясняю, этот Катаклизм случился в Мире Биониклов после закрытия серии. Ну вы поняли. Никто уже уже не помнит о эпических событиях, происходивших в битве за Маску Жизни - Игнику. Мата-Нуи мёртв. Все Макуты и Тёмные Охотники также мертвы. Те кто раньше правил Миром погибли. Но он начал возрождаться. Те существа, что раньше служили рабами или просто воинами для погибших Высших Рас заняли вакуум власти. Сначала, после того как Катаклизм закончился, все выжившие существа устроили Собрание, некий саммит всех оставшихся в живых. Его организаторами послужили Матораны. Собрание проходило не где-нибудь, а на руинах Метру-Нуи, в почти не тронутом Катаклизмом Колизее. Там же присутствовали и другие расы, вдруг чудным образом поумневшие Ракши, которые больше не нуждались в Краатах, примкнувшие к ним и также поумневшие рахи Висораки, Скакди и Вортиксы. Здесь были и машины, чей искусственный интеллект, аналогично и по неизвестным причинам возрос, это были Ваки, Бороки и прочие роботы. На Собрание было решено создать Конфедерацию, вся власть в которой была бы выборной, и первыми ее правителями назначить выживших Тоа, коих было очень мало. Но лидер Ракши отказался вступать в Конфедерацию, так как не желал подчиняться Совету Тоа. Ракши и их союзники ушли из Метру-Нуи и основали свою Империю Ракши. Также поступили и машины, не желавшие более выполнять грязную работу за Маторанами, они создали Киберколлектив, где начали строить свою техногенную цивилизацию. Конфедерацию стали называть Конфедерацией Маторанов, хотя позже к неё присоединились и таинственная раса Фростелусов. Так в Мире Биониклов снова установился баланс сил. В общем моя идея очень похожа на стандартный постапокалиптический мир.
Создатель(и) проекта: Hydraxon, Хордика
Дата создания проекта: 13 мар
Тип проекта: 3
Статус проекта: Заброшен

Название проекта: Сага о Двух Мирах (СОДМ)
Описание проекта: Ну что же… Я бы сказал, что второго ВП не может быть в природе, и если бы таковой появился, его бы закидали тухлыми овощами. Так и произошло… А ведь именно в этом и был смысл данного проекта: создать что-то похожее на ВП, но «намного лучше». Итог все этого валяется в Основном разделе Творчества, а так же до сих пор развивается на БДж.
Создатель(и) проекта: ДМ/Сверлильщик
Дата создания проекта: 28 мая
Тип проекта: ?
Статус проекта: Благополучно закрыт админами

Название проекта: LEGO SKYRIM
Описание проекта: Создание персонажей из игровой серии The Elder Scrolls, а так же рисунков и рассказов по этой серии.
Создатель(и) проекта: mr cool
Дата создания проекта: 1 июн
Тип проекта: 3
Статус проекта: Заброшен

Название проекта: Проект Взаимопомощи РЗ
Описание проекта: Помощь разным проектам РБ. В Взаимопомощь уже вступили БЭ, РВ, Слайзеры и ОХНВ.
Создатель(и) проекта: Dark Lewa
Дата создания проекта: 2 июл
Тип проекта: 7
Статус проекта: Открыт

Название проекта: XIDA NUI the game (2012)
Описание проекта: Великий Мата нуи в состоянии комы падает на неизвестную планету. Во время падения в нем активизируется защитная программа саморегенерации, заложенная в Мата нуи еще Великими на случай его уничтожения. Мата нуи не должен погибнуть. Он должен возрождаться вновь и вновь, несмотря ни на что. Однако это происходит автоматически, и никто не знает о том, что в результате запуска программы из Мата нуи вылетают три огромные канистры. В канистрах находятся биониклы и строительный материал, из которого нужно будет построить нового Мата нуи.
Канистры попадают в безбрежный океан и идут ко дну, поднимая огромные волны-цунами и вызывая землетрясения по всей планете. Тонут и… всплывают. Три огромные канистры, связанные между собой гибкими подводными тоннелями, начинают обрастать землей и растительностью. Это острова Ксида нуи, Борда нуи и Бора нуи. Жесткое приземление привело к потере памяти большинства населения островов. Те, кто еще пытается что-то вспомнить, воспринимаются большинством как помешанные или бездельники.
Создатель(и) проекта: Leeloo
Дата создания проекта: 12 июл
Тип проекта: 8
Статус проекта: Заброшен (?)

Название проекта:World of Bionicle: The dark side of Mata Nui
Описание проекта: Создание игры, действия которой происходят на острове Мата Нуи.
Создатель(и) проекта: Toa Inika Matoro
Дата создания проекта: 17 сен
Тип проекта: 8
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Bionicle: Zone project
Описание проекта: Альтернативная Вселенная Бионикл, где из-за определенных событий появилась «Зона».
Создатель(и) проекта: Ultimate Silver (лидер и создатель идеи проекта), Dark Lewa (помощник создателя)
Дата создания проекта: 9 окт
Тип проекта: 3
Статус проекта: Открыт

Название проекта: Bionicle The Game
Описание проекта: Попытка №3 Гаймедова создать игру. Не знаю, может быть, что-то и выйдет…
Создатель(и) проекта: Gamedev
Дата создания проекта: 20 окт
Тип проекта: 8
Статус проекта: Заброшен (?)
[/center]

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это отлично, Неро, но вот одно "но"...
По-моему, в данной теме по определению не должно быть ссылок на темы проектов, ибо мы описываем историю проектов, а Гид дает на них ссылки и небольшие описания.
Но подумаю, ок?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Это отлично, Неро, но вот одно "но"...
По-моему, в данной теме по определению не должно быть ссылок на темы проектов, ибо мы описываем историю проектов, а Гид дает на них ссылки и небольшие описания.
Но подумаю, ок?

Эх, зря не предупредил до того, как я этим долго занимался...
Будет МегаГид :D
Тем более, ссылки способствуют ознакомлению
И я не заметил этого проекта в теме

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 7:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16323
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В идеале, кстати, можно подумать над единой темой (я бы общего блага только "за", да и на счет авторства ПП было бы всё -равно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История проектов РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зоопарк, вроде бы, был...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 12 Queries | GZIP : On ]