Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: The Flow project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ж, "дядя админ", с днём рождения! Интересный день, правда? Очередной октябрь подошёл к концу...
...только не для РБ, ноябрь тут так и не наступил с самого 2014. Ну, что поделать - все же мы люди, всё понимаем: работа, дела, личная, а теперь и семейная, жизнь...
А семейная жизнь, как погляжу, не пошла на пользу характеру? Ну, если посмотреть:
Цитата:
Руки прочь от изъятия. Все тексты в целости-сохранности у нас

Цитата:
Ты у меня за спиной стоишь, что ли, раз знаешь, что и сколько я посещаю, а что нет? Или ты логин считаешь единственным способом присутствия? Ты мне кого-то напоминаешь своей точкой зрения.

Цитата:
И, пожалуйста, не надо самоуправства. Всё равно не умеете.

Цитата:
Вы серьёзно ни хрена не разбираетесь в сайтах-доменах-хостингах или прикалываетесь просто? Надеюсь на второе, т.к. если первое, то определённо не к нам претензии нужно предъявлять.

Цитата:
Я могу попробовать твой акк до состояния на 2007 откатить, например.

Хотя, если подумать, всё это уходит куда глубже в прошлое и в скрытый раздел...
Цитата:
Палка о двух концах. Можно повторить слова Тага ему в ответ. Что подразумевается под "участием в жизни форума?" Админское присутствие? Я нередко испытываю желание забанить самого Тага за глупое и деструктивное поведение. Участие в их подростковых придурях? Они не соответствуют моим интересам и моему воспитанию.

Цитата:
>> порой проскальзывающее ваше отношение к пользователям.
Не стоит обобщать. Не к пользователям, а к некоторым пользователям. Моё негативное отношение в первую очередь предназначено нарушителям общественного порядка, которые гадят посреди комнаты и орут на нас, админов, что мы не убираемся. Тага это тоже отчасти касается, из-за его участия в "придури".

И даже о роборайдерах:
Цитата:
Нам пришлось разбираться в ситуации. Посмотреть на случившееся с двух сторон. С одной стороны был верещащий о произошедшем ТМ, который уже тогда был на плохом счету у нас с Таху, с другой – много чего сделавший для форума Ждущий, на пару с Доком совершивший достаточно низкий поступок. Где-то посередине находился притихший Аберон, заваривший эту кашу – дело в том, что он видел поступок парочки, но промолчал вплоть до самого форума.
Что было-то? Находившихся на сходке Ждущего и Дока, уже тогда раздражённых эгоцентризмом ТМа, переклинило и они свистнули игрушки. Вся ситуация разрешилась бы мирно и спокойно, пусть и с жертвами – Ждущий и Док вернули б фигурки владельцу, извинились бы перед ним, понесли бы определённое наказание (посильнее, чем мы выбрали в конечном итоге). Но, как мы поняли из записи телефонного разговора, ТМ просто решил на этом сыграть, публично заклеймив ребят.
Понимаешь, все мы когда-то совершаем ошибки – это произносилось сотни раз, - и я когда-то украл диск из магазина, но вернул через 5 минут, потому что совесть заела. Ошибки надо уметь признавать и исправлять по возможности. Сева сделал бы это быстрее, если б не истерика Саши, который понял, что от этого может пострадать его репутация. Я даже и не знаю, обязательно ли обращать особое внимание на то, что судя по репликам Саши, его волновало не столько само воровство, сколько то, что оно произошло на его сходке. Сева упёрся уже чисто из принципа – на него наехала толпа гыгыкающего быдла под предводительством Саши, и потребовала публичных извинений. Я думаю, тебе бы тоже гордость не позволила поддаться их напору. Лучше быть избитым, чем униженным.
Нам с Таху подобная ситуация не понравилась, разумеется. Виноваты были оба – и Ждущий, и Док – но позиция и поступок ТМа вывел нас из себя куда больше. Поэтому наказание стало формальным. Честно говоря, мне хотелось тогда не Ждущему по шее дать, а ТМу и Аберону заодно – за подлость.

Ну и, конечно же, можно вспомнить более чем неспешный темп написания обзоров (стражей вы так и не закончили, верно?), статьи на основном сайте, неизменные со времён 2008 года, и многое другое. Даже такую мелочь, как "©2006-2012 RUSBIONICLE" внизу страниц форума.

Да, не буду скрывать - когда-то и я была более чем нелестного мнения об аудитории форума. И моё администрирование не отличалось мягкостью. Но однажды я просто задумалась и осознала: все не могут быть недовольны вообще без причины и поводов со стороны администрации. Не может у всех быть отвратительный характер. Не могут все поддерживать "революции" только из-за природной вредности или желания повеселиться.
Что, ты ещё будешь утверждать, что не потерял интереса к РБ, что "ещё чуть-чуть, и всё будет готово"? Почему только это "чуть-чуть" длится месяцами и годами? А когда пользователи предложили помощь хотя бы со статьями Г2, то были проигнорированы? Так что, снова будем прикрываться "ну недовольных меньшинство, их можно не принимать во внимание"? Или "они всё равно ничего не сделают"? Или, наконец, "недовольны в основном те, у кого и так всегда были проблемы с правилами"?
Обращаюсь ко всем, кто прочитает этот текст. Вы ещё верите администрации РБ? Вы действительно думаете, что им до сих пор не пофиг на вас и этот сайт? Что они хотя бы относятся к вам с уважением? Думаю, приведённые выше цитаты скажут сами за себя - НЕТ. Впрочем, думаю, вы уже давно это поняли, а я лишь наношу завершающий штрих к общей картине.
А баном и удалениями ничего не решить. И даже не скрыть, ибо вебархив помнит всё, да и у людей память не настолько короткая, как ты, ТСО, думаешь.
Your actions have consequences...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ня! 10/10!

Фига ты упоролся. Особенно в плане стихий. На ум сразу пришла помесь Слайзеров, Чимы и новой серии рыцарей.
Впрочем, лучше хоть что-то, чем сгнивший труп рз, так что удачки там тебе, энтузиазма и не бросить все на полпути.

ЗЫ: четырех половин быть не может.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая-то... странная подборка стихий.
Неуловимо мне что-то напоминает, но не могу понять, что.
Есть ли глубинный смысл в таком наборе?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1439
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Напомнило He-Man'a , интересный сеттинг, буду рад видеть его развитие :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВНЕЗАПНО напомнило мне... Final Fantasy 0. Там, правда, стихии были немного другие, но по сути все довольно похоже.
По проекту: not bad сеттинг, хотя подборка стихий - как и сказал Нитор - мне кажется странной. Стоит расширить/поменять что ли немного. Ещё мне кажется в одном из произведений Желязны обыгрывалась похожая тема - там маги и люди жили на разных концах полушария, правда маги не пользовались суперсовременной техникой, она у них была где-то на уровне девятнадцатого века - не скажу, что это плохо, мне та книга (если она всё же его) крайне понравилась. Но всё равно - мало информации, мало.
Если брать именно твои постройки - здания понравились. Демоны, как минифигурки - тоже очень доставили. Мне кажется, упор ты именно на минифигурках и делал.
Теперь ещё кое-что. Коли это у тебя проект... сторонние творения в него допускаются? Чужие, то есть. Или только своё?

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Теперь ещё кое-что. Коли это у тебя проект... сторонние творения в него допускаются? Чужие, то есть. Или только своё?

Скажем так, я с радостью посмотрю на то, что люди креативят на тему моей вселенной, но не могу дать гарантий, что внесу созданное в основной канон. Однако не исключаю возможного появления параллельной вселенной.

Насчёт остальных вопросов - инфа будет. Есть вероятность, что уже на выходных. Я расскажу о персонажах, опишу особенности фракций, немного расскажу о самих постройках.

Что касается нестандартного выбора стихий - тут, пока что, кроме как АВТОР ТАК ВИДИТ, парировать пока нечем. Пока что скажу, что Смерть - это не столько мрачный жнец, сколько глобальная энтропия. Стихии идут из моей личной космологии, которая изначально включала Огонь и Молнию, пока я случайно не родил ещё две и начал подстраивать канон под обновлённую информацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Скажем так, я с радостью посмотрю на то, что люди креативят на тему моей вселенной


В таком случае, у меня появился стимул куда-то деть часть моего кастла и нинзяги, а не складировать их в коробке. Думаю, в ноябре будет свободная минутка покреативить.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все слишком круто и здорово, что заслуживает лучшей презентации.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная идея. Крепости достаточно круты. Особенно ледяная.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс. Просто классно. МЕГА классно.

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 5:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Flow project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 12 Queries | GZIP : On ]