Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Занта
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Зант
1.2. Раса: Скакди
1.3. Пол: Мужской
1.4. Возраст: 21000 лет

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Высокий (2,1 метра) худощавый скакди. Руки, ноги и органический хребет ядовито-зелёные, тело, когти на ногах и кисти на руках голубые, с металлическим отливом. На лице характерный для скакди, хотя и более-менее дружелюбный, оскал. Хребет покрыт выростами, напоминающими растительные шипы и листья. За поясом находятся два пистолета: ядовито-зелёный и голубой. На первом выцарапана буква «л», а на втором «н». На поясе находится протостальная рапира с пометкой «лн» на эфесе. На левой части подбородка небольшой, направленный вниз и похожий на растительный шип, на правой – обрубок аналогичного выроста.
2.2. Характер: Зант жизнерадостен и, обычно, полон оптимизма. Любит обращать всё в шутку (особенно если одну из его афер раскусили) и даже оказавшись перед виселицей, будет шутить над комичностью своего положения. Души не чает в обществе, видя в нём, как правило, чистые и умилительно наивные души. Любит общение. Несмотря на несколько отталкивающею внешность, обаятелен и умеет расположить к себе людей. С хмурыми и замкнутыми людьми ведёт себя, как взрослый с ребёнком, который надул губы потому, что ему не дали конфету. Однако не питает к этому миру никаких иллюзий, и прекрасно знает, когда надо делать ноги. Может выкрутиться почти из любой ситуации. Предпочитает решать дело мирно, однако готов с удовольствием подраться. Заработанные деньги частично тратит на покупки (либо предметы первой необходимости, либо приглянувшиеся ему безделушки), а частично пропивает с весёлой компанией.
Но, не смотря на всё выше сказанное, если вам удасться пробиться через маску добродушной наглости (что почти невозможно), вы разглядите огоньки безумия, пляшущие на лице Занта. Не способный воспринимать ничего всерьёз, не ограничивающий себя общепринятой логикой или моралью, он может ради очередной аферы сжечь заживо бродягу, с которым вчера поделился последней рубашкой. Если же этот несчастный каким-то образом выживет, скакди будет с ним всё также дружелюбен и искренне удивиться, не найдя в пострадавшем ответных чувств. Если бы вы спросили Занта, чем объясняется его поведение, он бы ответил после секунды размышления: «Мне кажется, каждый в этом мире придумывает себе какие-то правила. Играет только по ним, пытается заставить играть других. Малейшее их переосмысление – трагедия всей жизни. А я? Я не выдумываю правил. Я просто пытаюсь понять, по каким правилам кто играет, и использую это. Вот и всё».
2.3. Биография: Зант, до прибытия на Заказ Спириа, был обыкновенным, мало примечательным скакди. Увы, психика слегка замкнутого заказца была непоправимо искажена макутой. Среди своих слегка одичавших собратьев он начал выделяться дружелюбием и редким сочетанием желания и способности втюхать кому угодно за что угодно. Когда на его дом пошла толпа обманутых собратьев, которым никакие уговоры не помешали бы расчленить предприимчивого скакди, Зант понял, что в буквальном смысле жизненно необходимо менять место жительства. Купив у престарелого глухо-немого жителя острова плав-средство за «волшебный» лист он отправился на встречу большому новому миру. Новый мир Занту сразу понравился. В нём было много простофиль и ещё больше виджетов. Однако, счастье длилась не долго. Когда он получил расписку, не двусмысленно указывавшую на то, что он, Зант, является счастливым обладателям Дестрала, Братство обратило на него своё внимание. Снова ударяясь в бега, скакди воспользовался помощью маторана-учёного (задолжавшего Занту кругленькую сумму). Маторану удалось с помощью экспериментальной технологи открыть портал, который телепортировал скакди в Тео Нуи (правда, в последствии устройство открывшее портал взорвалось, убив маторана, но это уже совсем другая история). Зант быстро обжился в новых условиях, но привычек не изменил. Когда его кошелёк пустеет, он проводит, как он сам говорит, «операции по оживлению экономики». Иногда соглашается на работу если она хорошо оплачивается и, конечно же, не требует никакой работы.
2.4. Фракция: -
2.5. Профессия: Аферист
2.6. Стихийная принадлежность: Растительность
2.7. Класс: Стрелок

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:
- Светокамень
- Йо-йо
- Коробка, 300 патронов
- Обойма, 15 патронов
- Обойма, 15 патронов

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: -
3.2.2. Броня: Протосталь
3.2.3. Инструмент: Два пистолета, рапира
3.2.4. Дополнительно: -

4. Способности: Растительность (только с другими скакди), зрение позволяет отличать, когда говорят правду от того, когда лгут, а также психологическое состояние (действует только при визуальном контакте, псионические барьеры не помогут, ибо фиксируются внешние признаки: мимика, жесты, сердцебиение и т.д., а вот какая-нибудь медитация может помочь), может ускорять свои рефлексы в несколько раз (видит всё, как в замедленной съёмке (действует так: бросок на активацию способности. В случае удачи, в зависимости от силы удачи, понижается неудача и/или повышается удача. Каждый ход после активации способности надо делать бросок на сохранение концентрации, в случае провала действие способности прекращается (можно использовать один раз за бой))).

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
- Ёё

Йо-йо.

Цитата:
- 25 пуль
- 25 пуль
- 25 пуль

Пули стакаются не как обычные предметы. Смотри соотв. тему.

Цитата:
ибо фиксируется сердцебиение и т.д.

Напиши "фиксируются внешние признаки: мимика, жесты, сердцебиение и т.д."
Так лучше для восприятия.

Цитата:
может ускорять свои рефлексы в несколько раз (видит всё, как в замедленной съёмке).

Думаю, ты в курсе, что эффект этих сил не очень продолжителен и зависит от психоэмоционального состояния. Ибо как во время поисков Игники, один из пирак (не помню кто) создал клетку. Клетка разрушилась при (если правильно помню) потере концентрации.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 8:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде, поправил.
Axel' писал(а):
Думаю, ты в курсе, что эффект этих сил не очень продолжителен и зависит от психоэмоционального состояния. Ибо как во время поисков Игники, один из пирак (не помню кто) создал клетку. Клетка разрушилась при (если правильно помню) потере концентрации.

Да. Я представляю их в бою так: бросок на активацию способности. В случае удачи, в зависимости от силы удачи, понижается неудача и/или повышается удача. Каждый ход после активации способности надо делать бросок на сохранение концентрации, в случае провала действие способности прекращается (можно использовать один раз за бой).

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Спириа писал(а):
Несмотря на внешность несколько отталкивающею внешность

Не ну просто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за замечание.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Механика способности нравится.

SirGrey... Вот, тебе оно так надо? Мог и в ЛС ему написать...
Ладно, проехали.

Спириа, меня всё устраивает. Ждемс ТВ/Дока.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда я пожалуй механику в описание способности добавлю.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта (твинк)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изменил анкету в соответствии с новой системой.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят, жди Акса.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос: это изначально должен был быть тоа?
Потому как исходя из экспериментов Спириа над скакди я ну никак не могу представить себе дружелюбного и полного оптимизма скакди.

Либо меняй характер на соответствующий, либо расу.

~Axel ET

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жизнерадостность и общительность - не значит дружелюбие. Мне хотелось показать эти черты, как проявление некоторой неадекватности. Ну какой нормальный человек будет искренне улыбаться жертве своих махинаций и трепать за щёчку своего палача? Расширил характер, добавив акцент на неадекватность.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Занта
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят.

~Axel ET

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.068s | 17 Queries | GZIP : On ]