|
Тамару
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Вот Благодарю! 
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Картинка:Вес(в Кб):А какой должен быть у аватара?) Размер(в пикселях):145х145. То что надо сделать(анимация):В общем,сделай авик.Голову гуманоида(И если получится,плечи и...усики полностью.) обрежь.И чтоб глаза редко-редко поблёскивали). Фон:Пусть будет...Зелёный.Но не едкий... Заранее спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сдклай юз: Текст: Carnage on RB: Years Days (реальное кол-во дней) Фон: черно-красный градиент Дополнительно: снизу высовывается голова Карнажа, и оглядывается по сторонам.
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Сдклай юз: Текст: Carnage on RB: Years Days (реальное кол-во дней) Фон: черно-красный градиент Дополнительно: снизу высовывается голова Карнажа, и оглядывается по сторонам.
-С- извини, я динамические не делаю, пока только учусь ShiKy писал(а): Картинка: Вес(в Кб):А какой должен быть у аватара?) Размер(в пикселях):145х145. То что надо сделать(анимация):В общем,сделай авик.Голову гуманоида(И если получится,плечи и...усики полностью.) обрежь.И чтоб глаза редко-редко поблёскивали). Фон:Пусть будет...Зелёный.Но не едкий... Заранее спасибо. сделаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): а мне зделаешь? да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|