Gelu The Ice Legend писал(а):
сделайте аву!Чёрный Фон и чтоб посередине под наклоном с левого вверхнего угла до правого нижнего угла была надпись: Noel и можешь написать Noel шрифтом который похож как на коробках иника как написано Inika. сделайте срочно надо!
Сколько говорить это не шрифт а эмблема