|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Ну понимаешь,смешно когда из такого хмурого камня,такой весёленький жёлтенький свет исходит!  Тебе смешно? М-да... ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! С этого момента на неопределенный срок заказы отменяются! Прошу всех просить! НО! Те, у кого стальные нервы, могут заказать и ждать пол недели, пока я сделаю! Или в течении этого часа сказать мне заказ.Вакама, давай прекратим флудить и оффтопить? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дида нет на форуме и он не выполняет заказы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Дида нет на форуме и он не выполняет заказы Что за Дид,насколко я знаю слово Dead читается как дэд.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вернулся! Хотя я это уже писал... Ну ладно. Опять принимаю заказы! Скоро обновлю первый пост! Увидите свежак! Баннер с Макутой, Таканувой, Макутой и Таканувой, с Кураком, Краатами и еще аватары И еще. Насчет моего имени. Просто, на самом деле читается Дэд. Я знаю. Но я как-то давно сидел на одном слабоватом форуме про БИОНИКЛОВ, и там все меня Дид называли. Это дело привычки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я говорил, что скоро будет свежак? Вот он! Баннер с Таканувой:  Код: [IMG]http://i017.radikal.ru/0801/7b/99bc5187816b.gif[/IMG] Баннер с Макутой:  Код: [IMG]http://i044.radikal.ru/0801/7e/22d170a7e644.gif[/IMG] Они вдвоем:  Код: [IMG]http://i010.radikal.ru/0801/4e/cd8e3509b52f.jpg[/IMG] Для любителей Краат:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0801/73/2fda2eda9fd8.jpg[/IMG] Ну, просто Курак:  Код: [IMG]http://i018.radikal.ru/0801/0a/dfb0cbb97de5.gif[/IMG] А теперь Аватары. Эксклюзив  :  Код: http://i013.radikal.ru/0801/50/51f96835ee33.jpg Канохи Авоки:  Код: http://i048.radikal.ru/0801/cc/7d98bc6d6d2e.gif Через минут десять все будет в первом посте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): крутяк,я возьму с краатами. Спасибо Первый пост обновлен! Жду заказов! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|