Гидроаксон писал(а):
.bat писал(а):
<<<выреазно>>> Затененный - это КАНОНИЧЕСКОЕ название, и не тебе решать. Так что, либо называешь его Затененным, <<<выреазно>>>
А почему в энциклопедии"Темныt охотники"он зовется скрытый мраком!?А!?
Потому что наверняка переводил энциклопедию "Оникс", который вообще практически все названия перевернул с ног на голову, о юный некропостер.