|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Рудака, у меня баннер не ставится...  Я тебе сама поставила. Цитата: Извини, если обидел, но нельзя было в своей теме выложить? (перед этим ее открыв)  А то так ведь и дальше пойдет... Всех клиентов отпугнешь! Во-первых, я это сделала потому, что Salok заказывал аватар здесь, и поэтому за заказом придёт, вероятнее всего, сюда. Во-вторых, больше так не буду делать, и в-третьих - почему же отпугну клиентов? Привлеку, наоборот! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Цитата: Извини, если обидел, но нельзя было в своей теме выложить? (перед этим ее открыв)  А то так ведь и дальше пойдет... Всех клиентов отпугнешь! Во-первых, я это сделала потому, что Salok заказывал аватар здесь, и поэтому за заказом придёт, вероятнее всего, сюда. Во-вторых, больше так не буду делать, и в-третьих - почему же отпугну клиентов? Привлеку, наоборот!  Неее. Да, ты привлекешь в свою тему  Которая, пока закрыта. И еще. Завтра, После завтра, и в воскресенье буду ОЧЕНЬ активен! Благодаря Рудаке, за что ей ОГРОМНЫЙ поклон, я теперь сделаю много авиков и Баннеров!  Ждите!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Завтра, После завтра, и в воскресенье буду ОЧЕНЬ активен! Благодаря Рудаке, за что ей ОГРОМНЫЙ поклон, я теперь сделаю много авиков и Баннеров!  Ждите! О! Отлично! Можешь сделать мне баннер (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/ab4bee59a39c825d87/jpg Чтобы по нему блик шел) и авик (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/68713c1637d921c82b/jpg Со вспыхивающими глазами и надписью "Hunter" (без кавычек) на английском или, если можешь, на маторанском языке)? Добавлено позже: Только сделай так чтобы они соответствовали правилам. Заранее благодарю. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): DeaD_ALL писал(а): Завтра, После завтра, и в воскресенье буду ОЧЕНЬ активен! Благодаря Рудаке, за что ей ОГРОМНЫЙ поклон, я теперь сделаю много авиков и Баннеров!  Ждите! О! Отлично! Можешь сделать мне баннер (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/ab4bee59a39c825d87/jpg Чтобы по нему блик шел) и авик (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/68713c1637d921c82b/jpg Со вспыхивающими глазами и надписью "Hunter" (без кавычек) на английском или, если можешь, на маторанском языке)? Добавлено позже: Только сделай так чтобы они соответствовали правилам. Заранее благодарю.  ОК. Уже открываю фотошоп 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): DeaD_ALL писал(а): Завтра, После завтра, и в воскресенье буду ОЧЕНЬ активен! Благодаря Рудаке, за что ей ОГРОМНЫЙ поклон, я теперь сделаю много авиков и Баннеров!  Ждите! О! Отлично! Можешь сделать мне баннер (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/ab4bee59a39c825d87/jpg Чтобы по нему блик шел) и авик (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/68713c1637d921c82b/jpg Со вспыхивающими глазами и надписью "Hunter" (без кавычек) на английском или, если можешь, на маторанском языке)? Добавлено позже: Только сделай так чтобы они соответствовали правилам. Заранее благодарю.  "или Маторанском"?  Мне кажется, что будет лучше, если будет написано И на английском, И на маторанском. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Hunter писал(а): DeaD_ALL писал(а): Завтра, После завтра, и в воскресенье буду ОЧЕНЬ активен! Благодаря Рудаке, за что ей ОГРОМНЫЙ поклон, я теперь сделаю много авиков и Баннеров!  Ждите! О! Отлично! Можешь сделать мне баннер (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/ab4bee59a39c825d87/jpg Чтобы по нему блик шел) и авик (исходник: http://keep4u.ru/full/080201/68713c1637d921c82b/jpg Со вспыхивающими глазами и надписью "Hunter" (без кавычек) на английском или, если можешь, на маторанском языке)? Добавлено позже: Только сделай так чтобы они соответствовали правилам. Заранее благодарю.  "или Маторанском"?  Мне кажется, что будет лучше, если будет написано И на английском, И на маторанском.  А я так и сделаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот аватарчик.  Код: http://i029.radikal.ru/0802/a4/c50a226a9d3b.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот баннер. К сожалению, блика нет... Ну вот плохо я их делаю!  Вот не знаю, что с собой поделать!  Код: [IMG]http://i034.radikal.ru/0802/71/fb2edeaeb338.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|