| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не понял... Я ставлю ОЧЕНЬ медленную анимацию, а он все равно быстро....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Побольше одинаковых кадров. Спасибо! Сделал! ВОТЬ:  Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0802/da/65c91a1fb4c8.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Молодца!  10/10!Я тебе помог?  Спасибо  Я старался  Да, ты мне помог! Спаисбо и тебе! Ируини писал(а): DeaD_ALL писал(а): Элек писал(а): Побольше одинаковых кадров. Спасибо! Сделал! ВОТЬ: http://i042.radikal.ru/0802/da/65c91a1fb4c8.gifКод: [IMG]http://i042.radikal.ru/0802/da/65c91a1fb4c8.gif[/IMG] Ты умеешь делать кадровые баннеры?  Круто! Ну, типа да, умею. Это даже легче свет. глаз! Я уже молчу по сравнению с бликом 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): а баннер отделный мож сделать с Гидраксоном глаза светятся желтым  могу. Через минут 5-10 будет готов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ты умеешь делать кадровые баннеры?  Круто! Это самый простой вид работы. (DeaD_ALL, только не обижайся!  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ируини писал(а): Ты умеешь делать кадровые баннеры?  Круто! Это самый простой вид работы. (DeaD_ALL, только не обижайся!  ) А я и не обижаюсь  Я знаю, что он самый легкий. А вот и баннер с Гидраксоном.  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/8d/ba062fd60ec5.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): Заходи в личный раздел. Слева найди слово "Подпись". Зайди туда. ПЕРЕД этим скопируй код, который я дал сразу после баннера. Туда(в подпись) вставь его. И нажми "Отправить" или типа того! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продолжаю работу над Мари Нуи. Дефилак:  Код: [IMG]http://i038.radikal.ru/0802/7a/22bd44533155.gif[/IMG] Декар:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0802/f3/5035f646ae95.gif[/IMG] Скоро для них авики будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тэг-з. Типа заказ! Мне мой баннер нужно переместить на фон Метру Нуи. Сможешь? Изображение Страйкера, шрифт, место, стиль, цвет текста и пр. не менять. http://i036.radikal.ru/0802/31/019f9684d337.jpg - фон Метру Нуи. Его, конечно придётся сузить, то бишь высотой сделать, как мой баннер (можно просто убрать бОльшую часть неба и нижнюю туманную часть). Коментарий к Рудаке: не обижайся, пожалуйста  Мне и твой баннер понравился, просто мне показалось, что на фоне Метру Нуи он будет лучше смотреться. А у тебя я не заказал, потому что ты слишком завалена заказами, да и потому что я слишком наглый  Не обижайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Тэг-з. Типа заказ! Мне мой баннер нужно переместить на фон Метру Нуи. Сможешь? Изображение Страйкера, шрифт, место, стиль, цвет текста и пр. не менять. http://i036.radikal.ru/0802/31/019f9684d337.jpg - фон Метру Нуи. Его, конечно придётся сузить, то бишь высотой сделать, как мой баннер (можно просто убрать бОльшую часть неба и нижнюю туманную часть). Коментарий к Рудаке: не обижайся, пожалуйста  Мне и твой баннер понравился, просто мне показалось, что на фоне Метру Нуи он будет лучше смотреться. А у тебя я не заказал, потому что ты слишком завалена заказами, да и потому что я слишком наглый  Не обижайся. ОК! Возможно, сегодня сделаю! ДВА варианта!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|