Toa Nuva Kopaka писал(а):
The krogan Wrex писал(а):
Toa Nuva Kopaka писал(а):
The krogan Wrex писал(а):
Вот (Версия 1.1):

И юз:

Другой картинки не нашёл((
Спасибо тебе огромное.
Пожалуйста!

Мне "Воронины" тож нравятся.
Извините за тупой вопрос а как её вставить???

Вот:
Баннер:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1004/d1/cc6fef6038a0.png[/IMG][/URL]
Юзик:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1004/c2/f60e94caffa0.png[/IMG][/URL]