Toa Nuva Kopaka писал(а):
MediEvil писал(а):
Toa Nuva Kopaka писал(а):
MediEvil писал(а):
Негус Хекет писал(а):
В Фотошопе. Ты это хочешь знать?
А я вот в Пэйнте и ACD работаю.Вроде нормально.
Ты там делаешь баннеры???
Да,ибо фотошоп искать на компе(И качать)*Противным голосом.* леееееень...
Спасибо за ответ надо попробовать.

Не советую.Я из-за лени.Хекет тебе даст торрент ссыль на скачку Фотошопа ,там лучше работай.