| Автор |
Сообщение |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Александр Великий писал(а): Cyanide Kualus писал(а): У них остались торнаксометы!  На первоначальных изображениях глаторов вроде были заморомёты. Ничего, заменили. Надеюсь, торнаксомёты тоже уберут. Я тоже надеюсь. Порядком поднадоело это оружие. Мне тоже...
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): The Stone Defender писал(а): Александр Великий писал(а): Cyanide Kualus писал(а): У них остались торнаксометы!  На первоначальных изображениях глаторов вроде были заморомёты. Ничего, заменили. Надеюсь, торнаксомёты тоже уберут. Я тоже надеюсь. Порядком поднадоело это оружие. Мне тоже... Торнаксомёты, наверное, всем уже надоели!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Uchiha Madara писал(а): The Stone Defender писал(а): Александр Великий писал(а): Cyanide Kualus писал(а): У них остались торнаксометы!  На первоначальных изображениях глаторов вроде были заморомёты. Ничего, заменили. Надеюсь, торнаксомёты тоже уберут. Я тоже надеюсь. Порядком поднадоело это оружие. Мне тоже... Торнаксомёты, наверное, всем уже надоели! Ты гений...
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Торнаксомёты никто не уберёт, ибо они хороши, а что либо новое и достаточно простое утрудно придумать. К тому же, качество изображений, проработки коробок и канистр так высоко, что они уже вряд ли что-то изменят. А у Мамута десять(?) пальцев Экзо-форс. Восхитительно.
Рока XL отлично выглядит. Жёлто-чёрный, к тому же титан. Жёлтый замор, куча лезвий, рука с подвижными пальцами. Мечта!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Торнаксомёты никто не уберёт, ибо они хороши, а что либо новое и достаточно простое утрудно придумать. К тому же, качество изображений, проработки коробок и канистр так высоко, что они уже вряд ли что-то изменят. А у Мамута десять(?) пальцев Экзо-форс. Восхитительно.
Рока XL отлично выглядит. Жёлто-чёрный, к тому же титан. Жёлтый замор, куча лезвий, рука с подвижными пальцами. Мечта! Пальцы могут и убрать как у Файерлорда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Пальцы могут и убрать как у Файерлорда. Если уберут - Застрелюсь.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Backgild писал(а): Пальцы могут и убрать как у Файерлорда. Если уберут - Застрелюсь. Серьезно? А мне все равно. Мне герой -Титан понравился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй раз не будут делать прототип с рукой, которую потом, как и ранее, отберут. У Файрлорда рука была фиговая - держалась на кирке. А эта - хорошая, качественна. Останется у него рука.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Второй раз не будут делать прототип с рукой, которую потом, как и ранее, отберут. У Файрлорда рука была фиговая - держалась на кирке. А эта - хорошая, качественна. Останется у него рука. Ну это спорный вопрос. Если пальцы не уберут обязательно возьму этот набор.
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Backgild писал(а): Пальцы могут и убрать как у Файерлорда. Если уберут - Застрелюсь. Застреливайся сразу, чего ждать. Эти пальцы уберут в любом случае, потому что они представляют из себя мелкие детали, которые могут проглотить ляльки, играющие с фактами. Да и накладно это. А торнаксомёты уберут вряд ли - всё таки, уже в четырёх (Bionicle, Hero Factory, Power Miners, World Racers) сериях отметились с успехом, чего их убирать то? Максимум, что могут сделать - чередовать с мидаками.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
В штабе ЛЕГО: - Товарисч Начальник, отчего нефть пойдет во втором полугодии 2011? - Ой, канешна ХФ! - И щито мы там сделаем? - Многа красивых и ярких деталек, подвижность, комбинируемость! Ну, канешна, OVER 9000 пиара! С тупыми мультиками! - Тупые мультики! - (-___-) - - А исчо целая страница сюжета! - - И красочная голова на посохе Доктора привлечет кучу маленьких поцтребитейлей! - А мы уберем торнаксометы? - Нафиг? Ви думаете, упадет доверие поцтрейбителей? - А доверие преданных биониклофагов? - А! Эти поциэнты... А они еще живы? - - Лан, скоро умрут! Торнаксометы останутся! И таки да, MAH BOI, ампутируй Доктору пальцы. - Прекрасно!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): В штабе ЛЕГО: - Товарисч Начальник, отчего нефть пойдет во втором полугодии 2011? - Ой, канешна ХФ! - И щито мы там сделаем? - Многа красивых и ярких деталек, подвижность, комбинируемость! Ну, канешна, OVER 9000 пиара! С тупыми мультиками! - Тупые мультики! - (-___-) - - А исчо целая страница сюжета! - - И красочная голова на посохе Доктора привлечет кучу маленьких поцтребитейлей! - А мы уберем торнаксометы? - Нафиг? Ви думаете, упадет доверие поцтрейбителей? - А доверие преданных биониклофагов? - А! Эти поциэнты... А они еще живы? - - Лан, скоро умрут! Торнаксометы останутся! И таки да, MAH BOI, ампутируй Доктору пальцы. - Прекрасно! Ты что в штабе лего бывал) ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Эти пальцы уберут в любом случае, потому что они представляют из себя мелкие детали, которые могут проглотить ляльки, играющие с фактами. Да и накладно это. Конечно, в компании же работают одни идиоты, которые о безопасности своей продукции думают в последнюю очередь. Что ты несёшь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|