|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:- Конечно, спасибо Каменному Защитнику, но на тех фотках я ничего не разглядел... Где вы смотрите все эти фотки?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:- Конечно, спасибо Каменному Защитнику, но на тех фотках я ничего не разглядел... Где вы смотрите все эти фотки? Лично я - через Microsoft Picture Manager. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aiost
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:- Ах да, точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:- Конечно, спасибо Каменному Защитнику, но на тех фотках я ничего не разглядел... Где вы смотрите все эти фотки? Лично я - через Microsoft Picture Manager. -:_:- Не мог бы ты, позябства, загрузить сюда с исходным качеством и размером?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): gresh1997 писал(а): У Фёрно 3.0 вообще есть оружие? Есть - чёрный ножик. Двусторонний. Длинный. -:_:- Конечно, спасибо Каменному Защитнику, но на тех фотках я ничего не разглядел... Где вы смотрите все эти фотки? Лично я - через Microsoft Picture Manager. -:_:- Не мог бы ты, позябства, загрузить сюда с исходным качеством и размером?)    Нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): у васпикса вроде как ладони из Бен10 Да и у Скорпа - тоже. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): спс) кста, у Штормеря походу тоже есть два экзофорсовых пвльца. А у Стрингера три когтя, КМК, крепятся новой деталькой из НиндзяВперёдного дракона. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ро-Жо (он же Мамут) очень крут. Васпикс битилоподобен и при приближении создается впечатление, что у него ухи а-ля Гали Мистика. Рокка-герой, походу, одноглазый (одноглазый герой? оО), Рокка-титан вроде неплохой, получше ФайрЛорда, как и ВичДоктор (опять же, вроде). Скорпион пока что просто поражает вооббражение, т.к. животное-титан)
Кстати, первопост по просьбам трудящихся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Скорпион пока что просто поражает вооббражение, т.к. животное-титан) Не забывайте Гадунку товарищ! Еще за титанов можно посчитать всех рахи 2001 года...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Wert писал(а): Что несёшь ты? Я наоборот говорю, что эти пальцы уберут из набора ради безопасности. А ты говоришь наоборот. Их бы не вводили для того, чтобы потом убрать. Они не идиоты, чтобы думать о безопасности пользователей в последнюю очередь. Это - первоочередная задача. Вспомни хоть рожки-клычки из Барраки, даже из Гидрук. Они там были. А это - набор среднего класса. Ничего не уберут. А как же прототип Файрлорда, а? Да и вы видели хоть один набор из тех, что уже вышли, в котором были бы эти пальцы? А Бионикл - это вообще другое дело. Не сравнивайте задницу с пальцем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Лексонн писал(а): Wert писал(а): Что несёшь ты? Я наоборот говорю, что эти пальцы уберут из набора ради безопасности. А ты говоришь наоборот. Их бы не вводили для того, чтобы потом убрать. Они не идиоты, чтобы думать о безопасности пользователей в последнюю очередь. Это - первоочередная задача. Вспомни хоть рожки-клычки из Барраки, даже из Гидрук. Они там были. А это - набор среднего класса. Ничего не уберут. А как же прототип Файрлорда, а? Да и вы видели хоть один набор из тех, что уже вышли, в котором были бы эти пальцы? А Бионикл - это вообще другое дело. Не сравнивайте задницу с пальцем. Блджад, не уберут. Иначе придется убрать еще и у Штормера, Мамута, Стрингера и кого-то еще. Тебе самому это не кажется глупым?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|