Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Забей на ХФ,купи био.
Я вообще планирую забить собирать лего после этой линейки ХФ
Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Джет Рока -уг,да и цена не радует. Дракон ничего,но опять же,цена и тапок вместо нижней челюсти.
На вкус и цвет, однако) К тому же, я поставил себе цель собрать всю линейку этого года, а поскольку первое полугодие из восьми наборов успешно собрано, глупо было бы не дособирать второе из семи - да еще и более красивых, на мой взгляд.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения