| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): тересно, что... Могу тебе потом написать в ЛС. =) Great Strakk писал(а): Can one hero make really cake? Неправильно. Can any Hero make real cake? Надеюсь это самоуничтожение ( для них ) . Или злостный план. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Мда, ну дают. Чем то напоминает уже сидящего в печёнке обезьяну кока бокс который упал с водопада на катере и орал "Голосуйте на сайте!". Про голодную кровать я вообще молчу. Кстати, мы всей паралелью ловили от этого лулзы и голосовали на сайте.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 5:26 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Ацкое картынко В точку, Брэйни, в точку. Навряд ли кого - нибудь возьму.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Неправильно. Я идиот. Y_Y
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Опоздал. Я 5 таких уже отправил. Кстати, давайте каждый отправит по 5 таких туда. Завалим <<<вырезано>>> фактори такими просьбами! Глядишь, и био вернут 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): Это бессмыслено, хотя я напишу это на официальном сайте HERO FACTORY. Ну если полномасштабную акцию, то все возможно... Главное - их завалить. Сейчас пойду и 50 раз им напишу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Aleksey писал(а): Это бессмыслено, хотя я напишу это на официальном сайте HERO FACTORY. Ну если полномасштабную акцию, то все возможно... Главное - их завалить. Сейчас пойду и 50 раз им напишу. Спешу огорчить, что ваши 50-100 раз по сравнению с масштабом выпуска - ничто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Tren Krom писал(а): Aleksey писал(а): Это бессмыслено, хотя я напишу это на официальном сайте HERO FACTORY. Ну если полномасштабную акцию, то все возможно... Главное - их завалить. Сейчас пойду и 50 раз им напишу. Спешу огорчить, что ваши 50-100 раз по сравнению с масштабом выпуска - ничто. На рб 3100 чел. Ну 2000 сидящих. Каждый в день напишет 15 сообщений. 30000 сообщений. За один день умножим на 7 дней....210000 сообщений. А если покупать не будут, ибо херо фактори не сложнее собирать, чем старсов то..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Brainbreaker писал(а): Tren Krom писал(а): Aleksey писал(а): Это бессмыслено, хотя я напишу это на официальном сайте HERO FACTORY. Ну если полномасштабную акцию, то все возможно... Главное - их завалить. Сейчас пойду и 50 раз им напишу. Спешу огорчить, что ваши 50-100 раз по сравнению с масштабом выпуска - ничто. На рб 3100 чел. Ну 2000 сидящих. Каждый в день напишет 15 сообщений. 30000 сообщений. За один день умножим на 7 дней....210000 сообщений. А если покупать не будут, ибо херо фактори не сложнее собирать, чем старсов то.. Да не будут 2000+ человек писать сообщения. От силы - десятка три-четыре. Да и если писать, то нормально оформить - так они просто мимо ушей пропустят. Не вернутся биониклы ваши, увы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Tren Krom писал(а): Brainbreaker писал(а): Tren Krom писал(а): Aleksey писал(а): Это бессмыслено, хотя я напишу это на официальном сайте HERO FACTORY. Ну если полномасштабную акцию, то все возможно... Главное - их завалить. Сейчас пойду и 50 раз им напишу. Спешу огорчить, что ваши 50-100 раз по сравнению с масштабом выпуска - ничто. На рб 3100 чел. Ну 2000 сидящих. Каждый в день напишет 15 сообщений. 30000 сообщений. За один день умножим на 7 дней....210000 сообщений. А если покупать не будут, ибо херо фактори не сложнее собирать, чем старсов то.. Да не будут 2000+ человек писать сообщения. От силы - десятка три-четыре. Да и если писать, то нормально оформить - так они просто мимо ушей пропустят. Не вернутся биониклы ваши, увы. Ты, увы, пессимист. Надейся на лучшее.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|