| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... t&p=820460Цитата: Запуск LEGO Hero Factory является высоко приоритетным в 2011 и получит маркетинговую поддержку в ТВ-кампаниях, интернет-кампаниях и определённом присутствии в магазинах. Основными моментами являются три новых высококачественных анимационных фильма на известном ТВ-канале для детей и интерактивный сайт, на котором можно будет создать и заказать своих собственных героев и отдельный для них комикс. Ожидания забугорных фанатов сбылись. Наконец-то будет такая возможность! А ещё на нас ссылаются на ЕБ. В частности на мой пост с коробками злодеев.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): http://www.eurobricks.com/forum/index.php?showtopic=46712&view=findpost&p=820460 Цитата: Запуск LEGO Hero Factory является высоко приоритетным в 2011 и получит маркетинговую поддержку в ТВ-кампаниях, интернет-кампаниях и определённом присутствии в магазинах. Основными моментами являются три новых высококачественных анимационных фильма на известном ТВ-канале для детей и интерактивный сайт, на котором можно будет создать и заказать своих собственных героев и отдельный для них комикс. Ожидания забугорных фанатов сбылись. Наконец-то будет такая возможность! Только из наличествующих деталей? Может, ещё и только героев? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Только из наличествующих деталей? Может, ещё и только героев?
1) А как же иначе? 2) Цитата: unique heroes Вполне вероятно, что только героев. Праул писал(а): Но я уверен что это будет стоить недюжинных денег. Спецзаказ, как никак. Как Design By Me. Детали ведь готовые, надо только упаковать, напечатать инструкцию и коробку.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): А комиксы-то как? Это вам не "тяп-ляп". Да и вообще. Не хочется мне это видеть... Иначе малыши, начнут делать ужасных, навешанных радужных уродов... От одной мысли уже хочется блевать кирпичами.
_Р_ Лего спонсирует Великий План. Как же без этого!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): А комиксы-то как? Это вам не "тяп-ляп". Да и вообще. Не хочется мне это видеть... Иначе малыши, начнут делать ужасных, навешанных радужных уродов... От одной мысли уже хочется блевать кирпичами. а) Эти герои всё равно не войдут в официальный сторилайн. б) Комиксы, я предполагаю, будут делаться уже из готовых частей.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): эммм....меня посетила туповатая идея..Это же наборы на первое полугоди,а серия как я понял на этом не закончится?Тогда возможно Балка и Стрингера выпустят летом...?или это маловероятно? это мало вероятно. Балк сдохнет, а Стрингер предаст фабрику уродов.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): это мало вероятно. Балк сдохнет, а Стрингер предаст фабрику уродов. Хватит уже цитировать более чем сомнительное предположение. Да-а, чего-то Фон Небьюлу замочили ещё более по-идиотски, чем я ожидал. Оо Просто безо всяких сложностей отобрали жезл и засунули в хрустальный шар. И вся сцена заняла секунды три-четыре. Как-то не особо он тянет на босса.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 6:22 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох,увидел Штормера и Серджа они такие крутые.)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|