| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Ферно, кстати, очень реалистичный шлем. Это совсем нипадецки.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): У Ферно, кстати, очень реалистичный шлем. Это совсем нипадецки. Шлемы у них, кстати, абсолютно одинаковые, только разные "акксесуары".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kualus писал(а): У Ферно, кстати, очень реалистичный шлем. Это совсем нипадецки. Шлемы у них, кстати, абсолютно одинаковые, только разные "акксесуары". Amazon писал(а): Ахахахахаха))) Я под столом))) Люди в лего теряют талант на глазах. Ахахахахаха Вообще-то, это сделано для того, чтобы каждый мог "собрать своего героя". Шаг довольно оригинальный... особенно если учесть, что на героях 2010 с этой целью никак не разгуляешься.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lehvak писал(а): Кстати, головы у новых героев буду непрозрачные, и судя по всему, и "Ядра" тоже...  Мы только прототипы то и видали. Вот покажут реальные модельки, тогда и узнаем... Ну, об этом говорили на ЕБ... Также, есть мнение, что все злодеи из новой серии когда-то были героями. Судя по их нагрудной броне. У них как-бы тоже есть Геройские Ядра. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Первопост, блин, тебе в помощь, Праул. Lehvak писал(а): Также, есть мнение, что все злодеи из новой серии когда-то были героями. Судя по их нагрудной броне. У них как-бы тоже есть Геройские Ядра.  Были, как бы. Вполне возможно. Склоняюсь к тому, что ДриллДозер - это Билл Дозер (тот самый), а Нитробласт/Джетбаг - это Мак Брэйни. Позже: Присмотритесь к ДриллДозеру! У него красный нагрудник, и другой формы, нежели у Джетбага и Нитробласта. Теперь я уверен, что ДД - это Билл Дозер, все остальные злодеи - просто. Ну, опять же, возможно ФайрЛорд - Стрингер, но это маловероятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 7:07 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Первопост, блин, тебе в помощь, Праул. Lehvak писал(а): Также, есть мнение, что все злодеи из новой серии когда-то были героями. Судя по их нагрудной броне. У них как-бы тоже есть Геройские Ядра.  Были, как бы. Вполне возможно. Склоняюсь к тому, что ДриллДозер - это Билл Дозер (тот самый), а Нитробласт/Джетбаг - это Мак Брэйни. Позже: Присмотритесь к ДриллДозеру! У него красный нагрудник, и другой формы, нежели у Джетбага и Нитробласта. Теперь я уверен, что ДД - это Билл Дозер, все остальные злодеи - просто. Ну, опять же, возможно ФайрЛорд - Стрингер, но это маловероятно. А кто знает,еще увидим...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): Извините за неинформированость но что за Мак Брэйни и Билл Дозер. Это герои указанные в описаниях. Их изображений нет. Хотя бытует мнение, что они-Некс и Иво.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|