| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Pro_Ice писал(а): Backpack писал(а): Покупать Лорда это называется "С умом?" Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил бы титана с Ибей(Таканува и Уссануи к примеру) Посмотри на детали. Это кладезь полезностей для именно самодельщиков "buildable figures" плана. Естественно, любителям техника стоит покупать более старые наборы. Я так понимаю, это тонкий намек, что нельзя сделать крутую красивую самопалу на основе Хирафактари и техника. Можно. Стопудофф можно.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): MediEvil писал(а): Pro_Ice писал(а): Backpack писал(а): Покупать Лорда это называется "С умом?" Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил бы титана с Ибей(Таканува и Уссануи к примеру) Посмотри на детали. Это кладезь полезностей для именно самодельщиков "buildable figures" плана. Естественно, любителям техника стоит покупать более старые наборы. Я так понимаю, это тонкий намек, что нельзя сделать крутую красивую самопалу на основе Хирафактари и техника. Можно. Стопудофф можно. Ну, мало - ли, может лего в один прекрасный миг еще и от пупырышков каноничного лего откажутся... ВНИМАНИЕ!!! ТОНКИЕ НАМЕКИ!!! ТЕМА: ДАТА!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слишком много деталей выпускать придется. Плюс, не окупиться. 1 деталь = 1 станок.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. Я не против ХФ 2010. Но я против Злодеев 2011 Это уже не Лего. Это Фабрика Уродов. Увидим, что ты скажешь, когда увидишь НЕ прототипы. 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. Я не против ХФ 2010. Но я против Злодеев 2011 Это уже не Лего. Это Фабрика Уродов. Увидим, что ты скажешь, когда увидишь НЕ прототипы.  особой разницы не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. Я не против ХФ 2010. Но я против Злодеев 2011 Это уже не Лего. Это Фабрика Уродов. Увидим, что ты скажешь, когда увидишь НЕ прототипы.  особой разницы не будет. Максимум, у злодеев появится нормальное новое оружие... Хотя, что я несу...  ...The Chosen One... писал(а): Я скажу то же самое, что и говорю сейчас: мало того, что они неинтересны так, как Бионикл, так они ещё и самоделконепригодны. ?_?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. Я не против ХФ 2010. Но я против Злодеев 2011 Это уже не Лего. Это Фабрика Уродов. Увидим, что ты скажешь, когда увидишь НЕ прототипы.  особой разницы не будет. Мало ли. Мы ведь их еще не видели. Сейчас делить шкуру не убитого медведя - дохлый номер. Взять те же прототипы Мистика в Галилео...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Максимум, у злодеев появится нормальное новое оружие... Хотя, что я несу...  Я ещё надеюсь на изменение дизайна голов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): Александр Великий писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. Я не против ХФ 2010. Но я против Злодеев 2011 Это уже не Лего. Это Фабрика Уродов. Увидим, что ты скажешь, когда увидишь НЕ прототипы.  особой разницы не будет. Мало ли. Мы ведь их еще не видели. Сейчас делить шкуру не убитого медведя - дохлый номер. Взять те же прототипы Мистика в Галилео... Нененененененене! Брать надо прототипы не из ролика, а из торгового каталога. Я его видел, разницы особой нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Backpack писал(а): Скоро Лего никто не будет покупать. За счёт чего такие опрометчивые выводы, сударь? Прося, мало - ли что случится. Кризис кто предвидел? Если да, то кто нибудь поверил? Или ту же жару летнюю? Так что давайте не будем так сильно глядеть в будущее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|