| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и Везок тоже..... Такой голубист..... Я раньше тоже думал что он - женщина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Господа, не отходим от темы. Мне Бриз с самого начала меньше всего понравилась. В смысле Бриз 2011. А всем плевать ибо дееетааалькиии...))) TEHPAAARTZ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Александр Великий писал(а): Господа, не отходим от темы. Мне Бриз с самого начала меньше всего понравилась. В смысле Бриз 2011. А всем плевать ибо дееетааалькиии...))) TEHPAAARTZ!!! Разряд! Мне нравится Некс. Правда, нравится.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): А всем плевать ибо дееетааалькиии...))) TEHPAAARTZ!!! Да ну, были б детальки нормальные... >< Одно их наличие как-то не доставляет радости.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): А мне Фёро больше всех остальных нравится. <3
Кста, а что там с системой заказа своего собственного героя? Вроде были ж слухи. Да. Детали героев добавят в LDD (Юниверс мод не считается).
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Да ну, были б детальки нормальные... >< Одно их наличие как-то не доставляет радости. А учитывая то, как "прогрессирует" Лего, скоро деталек вообще не будет, так что радость доставлять нечем будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): The Shadowed One писал(а): Да ну, были б детальки нормальные... >< Одно их наличие как-то не доставляет радости. А учитывая то, как "прогрессирует" Лего, скоро деталек вообще не будет, так что радость доставлять нечем будет. Это с титанами хреново. Они, похоже, решили расширить возрастную категорию до "для детей >1"... В общем-то, очухавшись от радости, что скоро это чудо выйдет, можно однозначно назвать кое-какие минусы: 1) Ужаснейший вид сзади. 2) Отсутствие мелких деталей как таковых, а также практически полное избавление от крестовин (в героях точно полное)... 3) Экономия на станках по производству деталей: две маски в одной, шлемы практически полностью идентичны друг другу, chest armor и другой armor вообще одинаковый. В общем-то, Фабрику еще пососут из пальца годик-другой. А что будет дальше? Лего не собирается отрешаться от мира конструктабельных фигурок. Все-таки им не стоило закрывать Биониклов...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): В общем-то, Фабрику еще пососут из пальца годик-другой. А что будет дальше? Лего не собирается отрешаться от мира конструктабельных фигурок. Все-таки им не стоило закрывать Биониклов... Делаем ставки, господа. Ставлю, что она протянет где-то до 2014.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Таг писал(а): В общем-то, Фабрику еще пососут из пальца годик-другой. А что будет дальше? Лего не собирается отрешаться от мира конструктабельных фигурок. Все-таки им не стоило закрывать Биониклов... Делаем ставки, господа. Ставлю, что она протянет где-то до 2014. Эта дата случайно не связана с фейком насчёт возвращения био?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Разряд! Мне нравится Некс. Правда, нравится. Онжомокьлоксадидопсог!!! Господидасколькоможно!!!The Shadowed One писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): А всем плевать ибо дееетааалькиии...))) TEHPAAARTZ!!! Да ну, были б детальки нормальные... >< Одно их наличие как-то не доставляет радости. Согласен, но думаю что это лучше чем ничего) Гораздо лучше)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|