|
W0lF
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Извени. Здесь плюсонуть не могу... Да ладно. Главное, повеселится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт фев 17, 2012 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Постили двумя постами выше. Неожиданно?
-Н- Там же их нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Пт фев 17, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Нитроксилин писал(а): Постили двумя постами выше. Неожиданно?
-Н- Там же их нет. Правильно. Они были пару месяцев назад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
На РХФ произвели вброс информации о сюжете 2012 года. Честно сказать, достаточно интересное начало. Неужели у Грэга наконец-то спросили о сюжете парочку вопросов? Будем ждать продолжения. На всякий случай под спойлер спрячу. Кому лень ходить (на правах копирайта): Цитата: По сообщениям одного пользователя Eurobricks, проживающего в Южной Корее, первый эпизод сериала ФГ 2012 года под названием "Breakout Part 1" был недавно показан на Корейском Nicktoons. И он поделился некоторыми подробностями сюжета нового эпизода. Так, черная дыра, через которую убегают все злодеи, действительно была создана посохом Фон Небьюлы. Также, Черный Фантом крадет секретный файл о Небьюле, а Рока оказывается тайным агентом Геройского Развед. Отряда.
-Сперва модернизируется Рока. -Черная, призрачная фигура Фон Несса приходит из Вольтикса, разбивает Посох Созд. Черных дыр, и образуется черная дыра, через которую уходят все злодеи. -Затем, Зиб показывает новые автоматические наручники, которые он запускает в Серджа, и он оказывается в них! (В шутку) -Герои проходят обновление и распределяются на задания. -Но, для Роки не нашлось задания, и он остается патрулировать пустую Фабрику Героев. -Затем (видимо, где-то в другом месте) появляется Демон Скорости на своем Мотоцикле. И ему противостоит Штормер, у которого также есть мотоцикл! (белый вариант мотоцикла Ферно). -Сплитфейс борется сам с собой на станции Сигма Сигма. (раздвоение личности) -У Токсичного Жнеца в лесах планеты З'чая есть яйцо! -На планете Вольтикса очень дымно и Стрингер теряет след Злодея. -Ферно, находясь в воде страдает от ржавчины, но находит способ бороться с ней, используя силу своего Ядра. -После этого, Черный Фантом нападает на пустую Фабрику Героев, распугивает весь персонал, и отрезает связь с внешним миром. -Рока восстанавливает связь в специальной комнате Акиямы Макуро, о которой он знает, являясь членом -Развед. Отряда. Затем, Герои возвращаются с миссий, и Сердж желает вступить в Развед. Отряд. -Но Черному Фантому нужна энергия, и он подключается к распределительной сети Башни Сборки (питается той же энергией, которой заряжаются все Герои). Но, Фантом перегревается (как мы помним из ролика) и безжизненно повисает. И Герои арестовывают Фантома. -Стрингер возвращается с задания последним, потому что он, из-за дыма, не мог найти свою Геройскую Капсулу. И затем, обнаруживается пропажа одного секретного файла... -После этого кто-то злорадно смеется (при этом показывают черную руку). Вероятнее всего, это Фон Небьюла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|