| Автор |
Сообщение |
|
Вампрах
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Зеленый герой - ЖЕНЩИНА??? +1! Это хороший шаг! Вообще-то имена и коробки были известны давно, и имя "Натали" соответсвовало зелёной коробке. А где вы видели Натали-мужчину?
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Старскрим писал(а): Я знаю, что не в тему, но... Форум останется на тематике Bionicle или сменит тему на Фабрику? И останется ли он вообще? 1.Форум остается. Стопицотый раз говорю. 2.Будет и ФГ и БИО. Спасибо, а теперь в тему: 7164 Престон Штормер, наверно возьму...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Крэш писал(а): А вам, юноша, не нравятся роботы из японских аниме, eh? *становится на линию нейтральности* А что, каждый просто обязан любить роботов из японских аниме? Кстати, он прав - ноги у Героев реально огромны как у некоторых японских анимешных мехов. Правда не так уж это и плохо смотрится. По крайней мере, как ты, быть лояльным. Вот и я про то же, что ноги как раз-таки смотрятся почти шикарно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Почти ничеть не похожи на биониклов  Прошу прощения, а почему они должны быть похожи на биониклов? Это другая серия, с биониклами абсолютно не связанная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Аккар писал(а): Почти ничеть не похожи на биониклов  Прошу прощения, а почему они должны быть похожи на биониклов? Это другая серия, с биониклами абсолютно не связанная. Связана категорией. Action figures.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Contract Warior
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm Сообщения: 645 Откуда: та-метру Пол:
Элементарная Сила:

|
похожи на биониклов Nikolos писал(а): Выглядят ничего-так, стильно. Но BIONICLE ничто не заменит.  Правда
_________________ Главный Администратор Мари Нуи
| Последний раз редактировалось Al Вт янв 19, 2010 6:03 am, всего редактировалось 2 раз(а). |
| Дабпост. Два сообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): там полно деталий от био:меч крики,зелёные щупальца калмаха,чёрный торноксомёт,заморы А ещё головы глаторов,наплечники Иника,Наголенники МН, Ступни Старс, джетпаки,голени Метру и куча других деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): toa_sasha писал(а): там полно деталий от био:меч крики,зелёные щупальца калмаха,чёрный торноксомёт,заморы А ещё головы глаторов,наплечники Иника,Наголенники МН, Ступни Старс, джетпаки,голени Метру и куча других деталей. хотел написать но забыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Появился трейлер героев. Ссылка: http://www.mediafire.com/?eymdmzolyzn (внимание - скачивание). В нем мы можем увидеть пошаговое строение Уильяма Ферно (герои все-таки роботы) и услышать непонятный для меня, незнающего английский, текст. Также мы увидим пару красивых картинок с вышеуказанным героем и изображение их базы.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO FACTORYWe build heroes.Тоа Электричества писал(а): Появился трейлер героев. Ссылка: http://www.mediafire.com/?eymdmzolyzn (внимание - скачивание). В нем мы можем увидеть пошаговое строение Уильяма Ферно (герои все-таки роботы) и услышать непонятный для меня, незнающего английский, текст. Также мы увидим пару красивых картинок с вышеуказанным героем и изображение их базы. Ну, если уж на то пошло, то я первый заметил и послал Брику.  И он уже залевает на Ютуб, да. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): HERO FACTORYWe build heroes.Тоа Электричества писал(а): Появился трейлер героев. Ссылка: http://www.mediafire.com/?eymdmzolyzn (внимание - скачивание). В нем мы можем увидеть пошаговое строение Уильяма Ферно (герои все-таки роботы) и услышать непонятный для меня, незнающего английский, текст. Также мы увидим пару красивых картинок с вышеуказанным героем и изображение их базы. Ну, если уж на то пошло, то я первый заметил и послал Брику.  И он уже залевает на Ютуб, да. Д Прекрасно. Не придется регистрироваться на этом чертовом сайте. Кстати, о чем там говорится?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|