|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я чутка переоформил анкету Игрока, чтобы было более удобочитаемо... Благодарю, так и в правду легче. Игрок, если Impower одобрит твою самоделку, ты принят.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
игрок писал(а): Improver Прошу правильно писать имена пользователей, а то это уже издевательство какое-то! Он Impower... Dr.Gir писал(а): Сегодня точно должна быть первая глава рассказа только я название не придумал Т_Т Если это такая проблема, то по окончанию прочтения главы, я могу её назвать...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Dr.Gir писал(а): Сегодня точно должна быть первая глава рассказа только я название не придумал Т_Т Если это такая проблема, то по окончанию прочтения главы, я могу её назвать... Спасибо,только вряд ли там основание для сюжета видно не будет(=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Спасибо,только вряд ли там основание для сюжета видно не будет(=) А ты думаешь мне это помешает? 0_О
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил просмотреть тему.Игрок:руки подкачали,ну ладно принят.) Потом предлагаю в анкете добавить пункт:классы.Пока всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Решил просмотреть тему.Игрок:руки подкачали,ну ладно принят.) Потом предлагаю в анкете добавить пункт:классы.Пока всё. Да я уже думаю добавить парочку пунктов в анкету. Дополню в ближайшие 2 дня.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Так, ТВ, может мне к каждому племени сделать описание цитадели а? Ну, как я в ЛС делал описание Нового Рокстуса?
_Р_ Сделай. И заодно отправь мне по новой про Новый Рокстус, у меня ЛС не сохранилось. Описания добалю в первый пост. И помни: Красные в бывшем Вулканусе (Новый Рокстус). (Ну это ты помнишь.) Лаймовые поселились в большой горной крепости в Горах Чёрных Пиков (или как они там называются), неподалёку от старого Рокстуса. Синие посилились в старой, заброшеной крепости, ниже по Реке Скраллов от старого Рокстуса, неподалёку от самой реки (с восточной стороны), несколько южнее бывшего Атеро (Где-то посеридине, между Лаймовыми и Красными). Бежевые не имеют крепости, у них большой лагерь, ограждённый деревянными укреплениями, посреди пустыни. Они распологаются западнее Реки Скраллов, в Дюнах Предательства (не в близи к реке, как синие, а на довольно большом удалении). Белые находятся в крепости, находящейся примерно посередине, между Рокстусом (старым) и Горой Локтя. Крепость находится не в горах, а на небольшой равнине.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Та-дам! Одна турель готова.  Тишина...Интересно увидеть.А то про контроль забыли?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|