| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бара-Магна. Рокстус. Город лаймовых Скралов. Утро было жарким. Скраллы спасались в пещерах, палатках и шатрах. В одной части города, где были разные увеселительные заведения сидели, и пили холодные напитки два Скралла. В "баре" было много Скраллов. Как никак, прохладно в помещениях. Они обменивались новостями, обсуждали политические перемены или просто сидели, и думали кто о чем. -Как ты думаешь, нынешнее правительство поможет нам? - спросил один Скралл. -Не знаю, я не люблю политику, мне больше по душе разные войны. Но что касается твоего вопроса, думаю, что они плохо справятся, куда более на эту должность подхожу я, - он еле видно ухмльнулся. -ТЫ?! - крикнул второй. Скраллы посмотрели на обоих. Они знали, что тот, кто кричит, тот "подливает масла в огонь". -Ты, - он начал более спокойно, - ты посотри на себя, кто ты? У тебя грязные доспехи, они побиты, от шлема практически ничего не осталось. Первый Скралл встал, и толкнул его рукой. Второй перехватил руку, и сжал её изо всей силы. Скралл в грязных доспехах вскрикнул. -Слушай ты! Если ты так любишь своих "вождей" то и катись к ним! - он разозлился, - слыхали, да? Мы тут кровь свою проливаем, а этот, - он показал рукой на крикуна, - этот хочет чтобы мы все в ноги кланялись им! Первый Скралл был в недоумении. Он понятия не имел, что его собеседник психически неуравновешан, и может многое натворить. Скралы пыталсиь необращать на них внимания - пусть сами разберутся. Но не тут-то было! Скралл-"псих" перевернул один из "столов", чтобы обратил на него внимания, и стал говорить всяческий бред по поводу революции. Некоторые всерьез задумались над этим, но и были стороны, которые считали это бредом. Все стали конфликтовать. И тут послышался звук меча. Все поняли, что начнется драка. Собственно, она и началась. Все били друг-друга. Через некоторое время, всё более-менее успокоилось. Некоторые были невредимы, некоторые лежали на полу, с тяжелыми травмами, и все понимали, никто им не поможет, такова жизнь. Некоторые решили стать отшельниками. Один за дургим они постепенно выходили из бара, шли в пустыню, на встречу своей судьбе, усталые, больные и измученные они собирались в группы, шли по пустыне. Одна из таких групп шла по пустные, перед ними была большая пещера. -Может зайдем? Темнело. Скраллы спали в пещере. В пустынях днём было жарко, а ночью холодно. Некоторые просыпалсись от холода. Снаружи пещеры послышались шаги. Скраллы их не услышали. Это была их весомая ошибка. Слышались голоса, и топанье ног. Это были Сёстры-Скраллов. Утром рано, в том месте, где спали Скраллы были обнаружены три трупа.
Продолжение следует...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Куб Компаньон писал(а): ая хочу вступить но пока вопрос мана скрала наездника на самопальном рахи сделать тока скралл будет из красных а рахи зелёный 1) На Бара Магне нет рахи!!! 2) Скраллы не используют никаких животых кроме Скальных коней! 3) Мы не принимаем животых! Вывод: НЕТ!!! а скирмикс ????
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куб Компаньон писал(а): а скирмикс ???? 1. Скирмикс животное. 2. Он и есть каменный конь. -______-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а спмкмт то есть боранус
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куб Компаньон писал(а): а спмкмт то есть боранус Брр. 1. Спикит - животное! 2. Баранус - повозка. 3. К Скальным коням они не имею НИКАКОГО отношения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я тож сделал "животное" не я могу выложить только скрала
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Куб Компаньон, проявите хоть немного уважения к собеседнику, и пишите предложения с большой буквы. Может у него клавиша Shift не работает? ПозжеХотя, он же как-то кавчки ставил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куб Компаньон писал(а): а спмкмт то есть боранус Скипит? Скальный конь - животное, используемое для езды НА НЁМ!!! НА Скипите никто ездить не будет, он может быть только тяговой силой для транспорта... Колесницы или повозки, которые НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ Скраллы!!! В бою Скипиты бесполезны, так как слишком медлительны! Его используют только Агори! Чуешь разницу? Никаких животных, кроме Скальных Коней Скраллы не используют! Вопрос закрыт.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Добавлю еще, что Спикиты сродни нашим буйволам по всем параметрам. Только последние не хищники. А ещё у буйвола не две головы. P.S. А самодельные Скальные кони со Скраллом принимаются?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Добавлю еще, что Спикиты сродни нашим буйволам по всем параметрам. Кроме количества голов и близости к ящерицам. Jerry писал(а): А самодельные Скальные кони со Скраллом принимаются? Если они будут прилагаться к Скраллу и будут достаточно похожи на оригинал, то не буду иметь никаких претензий к этому! Приму.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Если они будут прилагаться к Скраллу и будут достаточно похожи на оригинал, то не буду иметь никаких претензий к этому! Приму. Угу. Ясно. Так, а скальной конь, это Скирмикс, так?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|