| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
M.R.Фенракк писал(а): Как у скралов стрелков выглядит оружие?(торнаксомёта нет) Вообще, основное оружее стрелков именно Торнаксомёты с прицелом... Ну можно снайперскую винтовку сделать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Это хорошо  Пошол строить из грязи князи,попробую сделать за два дня. А разве у их есть снайперские винтовки?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
M.R.Фенракк писал(а): Это хорошо  Пошол строить из грязи князи,попробую сделать за два дня. А разве у их есть снайперские винтовки? Есть.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Имп, посмотри плиз мою анкету. Ведь ТВ примет ПОСЛЕ твоего одобрения...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, наконец-то я закончил работу над давно обещаными плакатами. Битвы Скраллов Бежевые Синие Зелёные Красные Белые Я решил назвать их не племенами, а особями(Не "Blue Tribe", а "Blue Ones"). Так лучше звучит. ТВ, спешл фор ю ссылки: Код: Битвы Скраллов
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1005/6a/4dbf58613e0c.jpg[/img]
Бежевые
[img]http://i015.radikal.ru/1005/ef/6f7866e06127.jpg[/img]
Синие
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/cf/ef265e39c431.jpg[/img]
Зелёные
[img]http://s05.radikal.ru/i178/1005/fa/0fc3ad65cad6.jpg[/img]
Красные
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1005/5f/9517390278e2.jpg[/img]
Белые
[img]http://s14.radikal.ru/i187/1005/6b/3c77dce44478.jpg[/img] Возможно, когда-нибуть сделаю аватары и баннеры из плакатов.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:makuta maks Имя Скралла: Maks Почему вы хотите вступись в группу: обожаю скраллов К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): красные Боевой класс: наверно, командир отряда Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Заполняется Лидером Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Характер:воинственный,любит огромные схватки,в которых рубит своих противников на куски. История: родился и вырос в племени красных скраллов.с детства был одаренным воином. еще в молодости он мог сровнять с землей целый дом. когда у тумы возник замысел захватить бара-магну ,был выбран военначальником штурмовых войск.
| Вложения: |

yu.jpg [ 38.56 Кб | Просмотров: 22 ]
|

.jpg [ 39.28 Кб | Просмотров: 14 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Ник:makuta maks Имя Скралла: Maks Почему вы хотите вступись в группу: обожаю скраллов К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): красные Боевой класс: наверно, командир отряда Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Заполняется Лидером Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Характер:воинственный,любит огромные схватки,в которых рубит своих противников на куски. История: родился и вырос в племени красных скраллов.с детства был одаренным воином. еще в молодости он мог сровнять с землей целый дом. когда у тумы возник замысел захватить бара-магну ,был выбран военначальником штурмовых войск. 1) Какое отношение командер отряда имеет к боевым классам? 2) Мало характера. 3) При Туме не было Штурмовиков, этот класс является новшеством новых правителей... 4) Самоделка не катит... Это не самоделка, а испаганеный Строниус... The Dark Tempest писал(а): Аватары\баннеры\юзербары делать? Ну, если ты хочешь, и это не сильно транжирит твоё время, то... 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Ник:makuta maks Имя Скралла: Maks Почему вы хотите вступись в группу: обожаю скраллов Ололо. Самая распространённая причина. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): красные А С Большой Буквы? Боевой класс: наверно, командир отряда Да ну? Почему не генерал? Тут скорее всего про юнит поддержки\пушечное мясо. Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Заполняется Лидером ВНЕЗАПНО! Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Характер:воинственный,любит огромные схватки,в которых рубит своих противников на куски. История: родился и вырос в племени красных скраллов.с детства был одаренным воином. еще в молодости он мог сровнять с землей целый дом. когда у тумы возник замысел захватить бара-магну ,был выбран военначальником штурмовых войск. Такой информации про рождение и детство даже компания Лего не давала. А значит, не катит. Так-то. Думаю, стоит принять во внимание. ТВ, я могу тоже принимать юзернеймов?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|