| Автор |
Сообщение |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Ср окт 21, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Хех, классно! А можно его функции посмотреть? Как рот открывается... Я его очень давно сделал, и уже разобрал а рот на шарнирах был по моему
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор: Antroz 2.Имя: катан 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: антроз 4.Раса: точно неизвестно, помесь скоробакса и тенегого маторона 5.Арсенал: бластер мидак, ядовитые клыки, когти на ногах 6.Цвет: черный 7.Настоящее место нахождения: карда-нуи 8.Изображение Вложение:
doom.jpg [ 172.31 Кб | Просмотров: 7 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): 1.Автор: Antroz 2.Имя: катан 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: антроз 4.Раса: точно неизвестно, помесь скоробакса и тенегого маторона 5.Арсенал: бластер мидак, ядовитые клыки, когти на ногах 6.Цвет: черный 7.Настоящее место нахождения: карда-нуи 8.Изображение 1.А откуда в Карда-Нуи скаробакс? 2.Пишется теневого! Т_Т 3.Исправишь и принят!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор: Мастер Лексонн 2.Имя: Нуи-рама 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: икаракс считал, что эти рахи должны стать мощнее 4.Раса: рахи 5.Арсенал: хвост превратился в жало 6.Цвет: бардовый, ганметал 7.Настоящее место нахождения: просторы карда-нуи 8.Изображение: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Автор:salman 2.Имя:ахирон 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:антроз 4.Раса:рахи 5.Арсенал:жало 6.Цвет:жёлтый 7.Настоящее место нахождения:метру нуи 8.описание: огромный скорпион полностью покрытый бронёй
1.Автор:salman 2.Имя:поргаст 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:теридакс 4.Раса:рахи 5.Арсенал:2 щита,2 меча 6.Цвет:серебрено-чёрный 7.Настоящее место нахождения:метру нуи 8.описание: 3 ногое,4 рукое рахи
1.Автор:salman 2.Имя:роган 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Вампрах 4.Раса:рахи 5.Арсенал: Бластер приведений Нинра 6.Цвет:красный 7.Настоящее место нахождения:метру нуи 8.описание: огромный летающий дракон
1.Автор:salman 2.Имя:некаус 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:битил 4.Раса:рахи 5.Арсенал:ротука,2 щита 6.Цвет:серебрено-чёрный 7.Настоящее место нахождения:метру нуи 8.описание: большой бык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Автор:salman 2.Имя:тиробарид 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:теридакс 4.Раса:рахи 5.Арсенал:2 лезвия 6.Цвет:серебрено-чёрный 7.Настоящее место нахождения:войня нуи 8.описание:рахи с большими ногами,плоским и широким телом,вместо рук у него 2 лезвия.
в приведущем моём посту и в этом все мои работы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Спасибо тебе! И всне тоже так делайте! У меня пока один..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Спасибо тебе! и тебе спасибо. Mr. Sherlock Holmes писал(а): И всне тоже так делайте! поправь в правке всне на все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|