| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Amazon писал(а): skrall star писал(а): Amazon писал(а): skrall star писал(а): А на сайте пишут что Тума жив! Ты идоит (с) Тума мёртв! Ещё не успели обновить! Ты идиот (с) Ты идиот Чтоб ты провалился в яму к баракам... Тебе запретили тут писать нубон! Я с ними подружусь, у тебя пластинка заела! Ой ты нуб... МЫ с ТВ друзья, а ты его бесишь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Я с ними подружусь, у тебя пластинка заела! Теперь я знаю, от кого мне держаться подальше! XD
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Сочинил брутальный гимн Скраллов. Куплет 1:
Мы будем нести смерть, Даже если вокруг будет орда, Мы будем нести весть Даже если нас заберет Смерть-госпожа!
Крики мольбы в ночи, Мелодии смерти без фальши, И ветер даже молчит, Чувствуя души наши!
Поднимем знамя, И воткнем в труп врага, И если нас обуяет пламя... Что-ж, жизнь так коротка.
Подприпев(2 раза): Холод мертвого ветра, Будешь чувствовать ты, И с каждым метром, Будешь все быстрее убегать от тьмы!
Припев: И в тумане, Ты нас не найдешь! И в тумане, Ты от нас не уйдешь! И пока мы идем за тобой, Ты хранишь молчанье! А потом с трупами вернемся домой, Мы, утром ранним!
Куплет 2:
Мы будем идти за лидером, Даже после того как умрем, А наши генералы, Пережили столько боев!
Мы сядем в колесницы смерти, Возьмем свои черные мечи, А наша броня, погрязнет в крови, Если хочешь наши души - попробуй, возьми!
Подприпев(2 раза): Холод мертвого ветра, Будешь чувствовать ты, И с каждым метром, Будешь все быстрее убегать от тьмы!
Припев: И в тумане, Ты нас не найдешь! И в тумане, Ты от нас не уйдешь! И пока мы идем за тобой, Ты хранишь молчанье! А потом с трупами вернемся домой, Мы, утром ранним!
Куплет 3:
Что нас ждет впереди, Мы не хотим знать, И под покровом ночи, Будем мы убивать!
Мы всего-лишь выполняем волю свыше, Мы не хотим умирать! Но пока мы дышим, Мы должны убивать!
Припев: И в тумане, Ты нас не найдешь! И в тумане, Ты от нас не уйдешь! И пока мы идем за тобой, Ты хранишь молчанье! А потом с трупами вернемся домой, Мы, утром ранним!
Куплет 4:
Нас, всадников смерти забыли, Мы ждем всего-лишь своего мига, На знамени мы, кровью напишем: "Жизнь как коротка!" И будет хор молчанья, Доносить наши шаги, А вы ведь знали, Что нас родили, чтобы мы смерть несли!
Подприпев(2 раза): Холод мертвого ветра, Будешь чувствовать ты, И с каждым метром, Будешь все быстрее убегать от тьмы!
Куплет 5:
Когда мы узнаем нашу судьбу, Может тогда, мы перестанем убивать, А пока мы не нашли нашу судьбу, Вы будете умирать! Мы не хотим этого делать, Мы просто хотим выжить, Но когда вы будете от боли орать, Вы будете жалеть о том, что мы хотим жить! И в тумане, Вы услышите стон наших душ! И в тумане, Вы почувствуете холод проклятых душ! И в тумане, Ты не сможешь спасти себя, Мы как орда, Накроем тебя! И в последний миг своей жизни... Что ты скажешь нам?
Подприпев(2 раза): Холод мертвого ветра, Будешь чувствовать ты, И с каждым метром, Будешь все быстрее убегать от тьмы!
Припев: И в тумане, Ты нас не найдешь! И в тумане, Ты от нас не уйдешь! И пока мы идем за тобой, Ты хранишь молчанье! А потом с трупами вернемся домой, Мы, утром ранним!
Последний куплет:
И пока туман, хранит имена наши, То никто не узнает, Кто принес тебе смерть. И пока туман, хранит лица наши, То никто не узнает, Кто принес вам смерть. И пока туман скрывает шаги наши, То никто не узнает, кто принес ему смерть! _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Сочинил брутальный гимн Скраллов.
_Р_ А сократить никак? По-моему, слишком длинный.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Krayer Имя Скралла:Рамон Почему вы хотите вступись в группу:Потому что тащусь от скраллов и это лишний способ посамоделить)) К какому племени скраллов вы относитесь:Красные Боевой класс:Штурмовик Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Командующий Спец.Отрядом. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Здесь всё. Характер:вспыльчивый,не устойчивый,харизматичный.Ну любит уступать,всегда стоит на своём,даже когда не прав и даже,когда знает об этом.Но Рамон очень верный,за предательство готов убить. История:Рамон был скраллом из трущёбы,где нужно было драться каждый день и спасть с мечом под подушкой чтобы выжить.С детства,ему внушали,что жизнь устроена так,что чтобы стать кем-то,нужно пахать как лошадь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Ник:Krayer Имя Скралла:Рамон Почему вы хотите вступись в группу:Потому что тащусь от скраллов и это лишний способ посамоделить)) К какому племени скраллов вы относитесь:Красные Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Командующий Спец.Отрядом. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Здесь всё. Характер:вспыльчивый,не устойчивый,харизматичный.Ну любит уступать,всегда стоит на своём,даже когда не прав и даже,когда знает об этом.Но Рамон очень верный,за предательство готов убить. История:Рамон был скраллом из трущёбы,где нужно было драться каждый день и спасть с мечом под подушкой чтобы выжить.С детства,ему внушали,что жизнь устроена так,что чтобы стать кем-то,нужно пахать как лошадь. Ну ты знаешь, в общем... Принят. Спустя минуту: Только щас заметил. Анкета не полная! Ещё позже: Вот теперь норм. Принят!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Сне кажется, или раньше в проекте были еще фиолетовые Скраллы? Ну, как тебе сказать... Не совсем. Официально не было. Но такое говорил Креш, он предлагал сделать племя из Сестёр Скраллов...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Dark Tempest писал(а): Сне кажется, или раньше в проекте были еще фиолетовые Скраллы? Ну, как тебе сказать... Не совсем. Официально не было. Но такое говорил Креш, он предлагал сделать племя из Сестёр Скраллов... Но их лучше было бы оставить красными... И сделать набор туда только для девушек ).
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Я скоро вступлю.Мне поменяют туму.И как раз есть скралл старс. Тоесть ты будешь Лаймовым?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Так, люди.
Я недвано выводил Телику предложение насчет Серых Скраллов псайкеров...
Теееееееееееееееееелик???
_Р_ Я тебе уже сказал! Жди Сферус Магны...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|