| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор:ToaIgnika2.Имя:маленький зубастый динозаврик3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Теридакс4.Раса:Динозавро-драконо подобные5.Арсенал:Острые зубы и когти, если до них дотронешься кровотечение не остановить...6.Цвет:Красно-черный, глаза желтые7.Настоящее местонахождение:на базе макут, охраняет строительную комнату Теридакса8.Изображение/описание:ToaIgnika писал(а): Вид спереди: Сбоку:  Сверху:  [/b] Исправил! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://www.radikal.ruЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа 
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://s41.radikal.ru/i092/0911/36/78eadf007a91.jpgЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа  Я вообще никакую не вижу. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://www.radikal.ruЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа  У этой наоборот брони больше.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Skiv писал(а): Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://www.radikal.ruЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа  У этой наоборот брони больше....  И чего ты смеешся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Матау- писал(а): А моя принята??? Сделай пожалуйста ещё одну.тогда мы посмотрим на обе и скажем Raven писал(а): Skiv писал(а): Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://www.radikal.ruЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа  У этой наоборот брони больше....  Вобщето на самом деле не важно сколько брони на том а скок на другом.Просто он утебя получился нагромождённей.От брони это независит.Зависит всё от стиля самоделок
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Raven писал(а): Skiv писал(а): Raven писал(а): Небольшая модернизация макуты киропа.... 1.Автор:Я 2.Имя:Маккута кироп 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:киропу надоела его сущность маторана 4.Раса:макута 5.Арсенал:теневая пушка которая получает енергию от теневой пиявки, кинжал. 6.Цвет:на фото 7.Настоящее местонахождение:карда нуи 8.Изображение/описание:http://www.radikal.ruЭта самоделка хороша.А предыдущая слишком нагромождённа  У этой наоборот брони больше....  И чего ты смеешся? Говорю ж ведь, в 1 очень мало брони было, а в этой её больше......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Матау- писал(а): Какие ещё обе Сделать ещё одного Макуту или Нечто??? чё угодно делайвсё примем.
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Я Буду Вообще принят?????????????7 Погодь!ща разберёмси!
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Злобный VOROX писал(а): Я Буду Вообще принят?????????????7 Погодь!ща разберёмси! Если что то 56 страница, там моя анкета!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Skiv писал(а): Злобный VOROX писал(а): Я Буду Вообще принят?????????????7 Погодь!ща разберёмси! Если что то 56 страница, там моя анкета! ты принят,но я пока не могу ничё делать в списках поэтому доддись пожалуйста Шерлока.Ок?
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|