|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - Новая информация, план контента сайта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Идею игры полностью одобряю. Думаю, если получится, можно будет какую-нибудь изюминку геймплея. ТЭ, где я именно перемудрил, в разделе про язык? Нет, с Ююжань-Вонгами.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт май 31, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - Новая информация, план контента сайта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Евгетрон писал(а): Идею игры полностью одобряю. Думаю, если получится, можно будет какую-нибудь изюминку геймплея. ТЭ, где я именно перемудрил, в разделе про язык? Нет, с Ююжань-Вонгами. Они были с самого начала в проекте, с первого веб-сериала. Позже:Да, и еще добавлена маленькая статейка по планете Нехгайя. По Эдгастайту статья будет побольше....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт май 31, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - Новая информация, план контента сайта. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Тоа Электричества писал(а): Евгетрон писал(а): Идею игры полностью одобряю. Думаю, если получится, можно будет какую-нибудь изюминку геймплея. ТЭ, где я именно перемудрил, в разделе про язык? Нет, с Ююжань-Вонгами. Они были с самого начала в проекте, с первого веб-сериала. И всё же уж очень кроссоверно получается. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт май 31, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - Новая информация, план контента сайта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Евгетрон писал(а): Тоа Электричества писал(а): Евгетрон писал(а): Идею игры полностью одобряю. Думаю, если получится, можно будет какую-нибудь изюминку геймплея. ТЭ, где я именно перемудрил, в разделе про язык? Нет, с Ююжань-Вонгами. Они были с самого начала в проекте, с первого веб-сериала. И всё же уж очень кроссоверно получается. -Н- Не обессудьте, больше Вонги не появятся, а будут сидеть у себя на Марсе в родовом поместье и воспитывать наглую дочь. Это про других Вонгов. ТЭ, хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer - Новая информация, план контента сайта. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю, что проект уже можно хоронить. Кстати, у меня таки есть обоснование! Похоже, вы (или мы) не смогли перенести атмосферу. Не получилось, не фортануло. Но проект хороший.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|