После прочтения данного произведения, мне жутко захотелось оставить какой-нибудь комментарий. Однако после изучения оных в теме, мне стало как-то даже стыдно за свои потуги, и поэтому я просто выражаю свое восхищение этой повестью и трудами автора.
По поводу недостатков, я полностью солидарен с товарищами Al и Древним.
За сим, разрешите откланяться.
