Адмонитор писал(а):
Эх люди... Зря надеетесь. Если у него там и комбайнеры затесались значит гонит. И опять таки - сломался фотик или не сломался - пока фото не будет ничего и не купят. И останется с носом.
Альтаир, сказано ж тебе было что у него клавиатуру заедает.
Мне плевать. Что ты его защишаешь!!
Манас, Что бы у меня клава заела надо тебе срать целый век!!! У меня копм стоит 150 тысяч...
Батера не куда я не смылся
И дайте мне наконец выложить то лс
-__________________________________________-
_________________
[Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад