|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт мар 08, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа части моей коллекции |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Может я что-то неправильно делаю, тогда подскажите Комплектами ты продаёшь. У меня вот есть Турак и Копака, а Гали и Курака нет. Какой смысл мне покупать то, что у меня есть?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Сб мар 10, 2012 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа части моей коллекции |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Гадунка писал(а): Может я что-то неправильно делаю, тогда подскажите Комплектами ты продаёшь. У меня вот есть Турак и Копака, а Гали и Курака нет. Какой смысл мне покупать то, что у меня есть? Ракши разделить не могу, но Гали могу продать отдельно
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Сб мар 10, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа части моей коллекции |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): За сколько? И что там с ракши - на фото не видно, но они вроде оба покалечены... Гали за 300 руб., а с Ракши всё хорошо, только Курак обделён коробкой, а у Турака две детали не по цвету
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valera
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа части моей коллекции |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:09 pm Сообщения: 37 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что-нибудь еще продаешь?•
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 7:33 am Заголовок сообщения: Re: Продажа части моей коллекции |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Извиняюсь за даблпост, но почему никто не покупает? Может я что-то неправильно делаю, тогда подскажите Взялбы Гали с Копакой но живу слишком далеко.В другой стране.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|