| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тулокс и Дифелак снова в продаже.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гуурак продан.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тулокс, дифелак и все детали проданы.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Tech писал(а): Тулокс, дифелак и все детали проданы. хех, моя работа...
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blood Raven писал(а): Думаю кого взять, Ворзака, Нокаму или Карпара. Ворзака и Карапара сегодня отправил. Осталась только нокама.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lindeman33 писал(а): Обнови первый пост, я же у тебя зел ваки и карапара купил почти, они же уже в дороге) Обновил первый пост. Осталась только Нокама.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн апр 18, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё продано, тему можно закрыть.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|